Перейти к контенту

Freesia

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Freesia

  • День рождения 29.10.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хотьково

Недавние посетители профиля

1 254 просмотра профиля

Freesia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Загляните в свои собственные души и найдите в них искру правды, которую боги поместили в каждое сердце и из которой только Вы сами сможете раздуть пламя.(Сократ)

  2. Freesia

    С Новым 2016 Годом!

    С Новым 2016 годом Огненной Обезьянки!Тепла,уюта,успехов во всем!
  3. Freesia

    Поиск имбиря

    Спасибо!
  4. Добрый день! В каком магазине Хотьково можно найти и купить корень имбиря?Ни в Пятерочке,ни в АТАК,ни в Дикси не нашла. Вы уж извините,что создала тут тему,нужного раздела я не нашла.Нужен свежий корень имбиря для рецепта кулинарного. Ни сухой,ни молотый,а именно такой.
  5. Freesia

    Пицца в городе

    Кто запретил? Спасибо))Просто на их сайте отзыв они мой не разместили,пришлось сюда писать)
  6. Freesia

    Пицца в городе

    Добрый день Каждый человек может поделиться своим правдивым мнением о каждом заведении этого города, где есть пицца ,в этой теме.Я и оставила свое впечатление о куриных крылышках,заказанных 26 августа в обеденное время.Пиццу мы на дом оттуда заказывали ,и все были живы.А вот курица,видно они ее не умеют готовить
  7. Freesia

    Пицца в городе

    26 августа этого года посетили кафе "Хорошо".Заказали куриные крылья не острые(за 250 руб).Принесли крылья,обмазанные сладким и вязким чем-то,похожее на джем или варенье,вкус был отвратительный.Куриные крылья были сухие внутри,все мясо будто окаменевшее-видимо курица старая была.Отравление у меня после их курицы.Уж должны соответствовать своему названию,все же кафе "Хорошо" =должно значить ,что все приготовлено хорошо и качественно.
×
×
  • Создать...