Перейти к контенту

Дмитрий1988774422

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитрий1988774422

  1. Да я сейчас дома, а был у дочери, она за меня писала первое сообщение, я рядом сидел. Дома у меня нет компьютера.Честно уже начинаю жалеть что попросил помощи. В очередной раз расстраиваюсь что молодеж на первое место всегда ставит какие то принципы и подколы, особенно не приятно что подозрения или может специальные подозрения чтобы по издеваться над пожелым человеком. Именно по этому я дома не держу стационарный компьютер, даже с смартфона, который мне подарила дочь редко вылезаю в интернет
  2. М-да. В последнее время молодеж очень не доверяет всему, особенно в просторах интернета. У меня дочка тоже такая же, хотя она меня и научила пользоваться интернетом, интернет действительно хорошая штука, в этих просторах можно найти что угодно, но я считаю что совет и информация знакомых или просто людей важнее и достовернее, чем можно найти в интернете И я ищу не обязательно какую-нибудь фирму в Сергиев-Посаде, но и в Хотьково или даже может Александрове, а может есть умельцы кто сам строит и продает. Я бы если был по моложе и сам построил или с сыном вместе, если бы он не уехал жить в Волгоград. Но теперь я остался один, дочка с зятем, зять нечем помогать мне не хочет, нынешняя молодеж не особо любит работать руками, ей проще за все заплатить.
  3. Возможно, но я все равно ищут еще строительные площадки где продаются бытовки, может все таки кто нибудь мне подскажет адрес в Сергиев-Посаде В Посаде наверняка есть производство, которое изготавливает бытовки Возможно, но я все равно ищут еще строительные площадки где продаются бытовки, может все таки кто нибудь мне подскажет адрес в Сергиев-Посаде
  4. Доставка дорогая получается, так как те что в интернете их база находиться у одних на Калужском шоссе У других на Киевском. Я пенсионер, денег не много.
  5. Всем добрый день! Заглянул я недавно на рынок на въезде в город Хотьково(Репихово), был ошеломлен ценами на бытовки. Там обычная бытовка, которая на рынках в Москве стоит около 50 тыс, тут мне задрали цену в 80тыс .В интернете посмотрел цены на такую же бытовку, дороже 62 тыс. не нашел. Подскажите пожалуйста где еще в нашем городе Хотьково и в Сергиев-Посаде есть рынки где продают бытовки?
×
×
  • Создать...