Перейти к контенту

mse

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы mse

  1. 19 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

    Гаврилково не набрало достаточно голосов на Доброделе. 

    Деревня Глебово набрала, там будут делать с июня следующего года.

    Отличная система, я считаю. Скоро будем голосовать за возможность сходить за продуктами и в туалет

    • Like 1
  2. В 22.11.2020 в 13:54, mse сказал:

    Хотелось бы поднять вопрос освещения деревни Гаврилково. От поворота с дороги до деревни нет ни одного фонаря, мусорная площадка не освещается, ходить там в темное время суток совершенно небезопасно. Ладно с дорогой, с ней все понятно, она к городу не относится. Но деревня то относится, а на въезде в деревню ни одного фонаря нету. Писал по этому поводу в добродел три раза и три раза получал отписки, последняя вообще убила - проблему знаем, вынесем на голосование по благоустройству в следующем году, если победите - поставим вам фонарь. Всей деревней побеждать будем, ага. На форуме есть депутат от первого избирательного округа, к которому относится Гаврилково, может быть он чем-то поможет в этом вопросе? Ну серьезно, темно как в лесу, а темнеет сейчас рано.

    IMG_4068.thumb.jpg.870c3647579524708c042be2860c0590.jpg

    Столбов вагон, неужели одного фонаря жалко?

    Прошел год, а воз и ныне там 

  3. 5 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

    Как раз писал запрос на освещение в д.Глебово и увидел вашу просьбу. Добавил сразу и вашу деревню в запрос. Сразу может и не сделают, но хотя бы в планы развития освещения это должно попасть. Завтра отвезу.

    Спасибо Вам, добрый человек!

  4. Хотелось бы поднять вопрос освещения деревни Гаврилково. От поворота с дороги до деревни нет ни одного фонаря, мусорная площадка не освещается, ходить там в темное время суток совершенно небезопасно. Ладно с дорогой, с ней все понятно, она к городу не относится. Но деревня то относится, а на въезде в деревню ни одного фонаря нету. Писал по этому поводу в добродел три раза и три раза получал отписки, последняя вообще убила - проблему знаем, вынесем на голосование по благоустройству в следующем году, если победите - поставим вам фонарь. Всей деревней побеждать будем, ага. На форуме есть депутат от первого избирательного округа, к которому относится Гаврилково, может быть он чем-то поможет в этом вопросе? Ну серьезно, темно как в лесу, а темнеет сейчас рано.

    IMG_4068.thumb.jpg.870c3647579524708c042be2860c0590.jpg

    Столбов вагон, неужели одного фонаря жалко?

  5. 1 минуту назад, Сергей Карнаухов сказал:

    Сейчас разрабатывается проект и получают тех.условия для стройки. 

    Будет крытая, двух этажная ледовая арена, с искусственным круглогодичным льдом. С балконами, с которых можно будет наблюдать за игрой. Круче чем в Посаде. 

    А место уже определено?

    На кадастровой карте что-то ничего не нашел

  6. 7 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

    Там написано "будут разработаны".

    И что это меняет в моем желании посмотреть на концепцию?

    Не очень понял.

    Лучше бы рассказали, как депутат, что нас может ожидать

  7. https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/koncepciyu-razvitiya-razrabotayut-dlya-pyati-gorodov-podmoskovya

    Цитата

     

    Пять пилотных концепций будут разработаны для Балашихи, Видного, Дубны, Яхромы и Хотькова.

    ...

    Хотьково представляет тип города со сложившимся историческим ядром и структурой

     

    Каждому двору по храму?

    Интересно было бы посмотреть на эту концепцию

  8. А чего об этом все молчат?

    Из разряда никогда такого не было и вот опять

    Интересен момент

    Цитата

    Член Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Сергей Двойных отметил, что «важным моментом было сохранение исторического статуса населённых пунктов, таких как Хотьково. Был принят федеральный закон, который позволил сохранять статусы этих территорий. Таким образом, эта проблема была снята.

    Какая проблема снята? Что будет дальше? Кто-то может прокомментировать это всё?

  9. ...в воскресенье на электричке в Москву сзади висели подобные олухи и орали от удовольствия...может этот одни из них...

     

    Эти олухи - наши дети. Или ваши братья, родственники, знакомые. Их надо беречь от этого,следить чтобы не занимались такой херней, воспитывать... Блядь, да что я говорю. "Подобные олухи". Сама перечитай чего написала то? Ребенок погиб

  10. «Большой Брат следит за тобой»

     

    Покемоны – орудие глобальной слежки ЦРУ

     

    http://kolokolrussia...lnoy-slejki-cru

    Polemon Go – это настоящая шпионская программа, которая получает доступ ко всем данным игрока, причем с его же собственного согласия. Так, при регистрации новой учетной пользовательской записи игра, вернее разработчик приложения - компания Niantic Labs, требует от новичка предоставить полный доступ к его Google-аккаунту: почте, личной переписке, диску, а также навигационные данные. Таким образом, помимо доступа к приватным данным пользователя, компания-разработчик получает полные сведения о местонахождении игрока и обо всех его передвижениях. На этом удивительные открытия в «мире покемонов» не заканчиваются. Дело в том, что не самый глубокий поиск в интернете выдает нам весьма любопытную информацию о компании-разработчике – Niantic Labs. Оказывается, что компания была основана еще в 2010 году как внутренний стартап известной международной корпорации Google, которую неоднократно обвиняли в тесных связях с американскими спецслужбами и разведывательными структурами. При этом основателем компании является Джон Хэнк, который в своё время принимал непосредственное участие в создании другого проекта Google – Keyhole Inc, занимавшейся картографированием поверхности для небезызвестных приложений Google Maps и Google Earth

     

    Страшные сказки для тупой ваты. Заведите новый аккаунт и играйте спокойно

    самый глубокий поиск в интернете :fuuu_46:

     

    Я так понял, карта не нужна никому? Можно выключать?

  11. Играет кто-то с форума?

    Держите карту покемонов в городе http://gokht.ga

    Делалась для себя, но захотелось поделиться (:

    Может глючить, но уже не от меня зависит, а от разработчиков и их api

    Удачной охоты (:

×
×
  • Создать...