Перейти к контенту

Aleksanderr07

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aleksanderr07

  1. Во-во пир во время чумы... Скажу так: когда в квартире выбиты стёкла, обшарпанные стены, разбит унитаз, - не покупают в первую очередь в такую квартиру плазму 2 метра, - а сначала делают на эти деньги ремонт !!! Путлер и его шушера на этом чемпионате бабла намыть ещё хотят - вот суть, им же мало сколько на олимпиаде намыли... суки...
  2. Закон о курении тоже приняли - ну и чё? Как все курили - так и курят, ну для видимости метров на 10 от входа в метро, а не прям у дверей как раньше... Так и здесь - чё нибудь да придумают что б эту херь обойти - не парьтесь народ... - мы в России - русские, - на всякий хитрый член - найдут задницу с лабиринтом !!!
  3. Да не, если так, то нормально будет !!!
  4. «О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя. Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный». Монах-провидец Авель, 1796 г. В этом предсказании тому кто с умом - всё сказано. Суть происходящего сейчас в России такова: жиды, уничтожив в 1917 году Российскую Империю, ритуально убив помазанника Божия - Русского царя и его семью, захватили власть над Россией. Конечная цель - полный геноцид (т.е. уничтожение Русского народа). "Революция", все те миллионные жертвы Русских людей, голодоморы, гражданская война..., а многие годы спустя и развал СССР - всё это задумано и осуществлено жидами. Сейчас жидовско- антинародный МедвеПутинский режим делает всё что бы окончательно извести Русский народ. Покаянием за смерть помазанника Божия Русского царя - Господь простит Россию, и будет снова великая Русь и новый Русский Царь. Много читал предсказаний о будущем России - это несомненно произойдёт. Точные годы, как таково, нигде не указываются, но вроде как не раньше 2025 года, скорей всего году к 2040... Скептикам, считающим это бредом, и всем сомневающимся советую скачать и посмотреть документальный фильм "Россия с ножом в спине" (в инете пока ещё можно найти). И ещё: присмотритесь а какой национальности, в основном, сейчас у нас правящяя верхушка??? И подумайте: зачем правящим режимом завозиться в Россию столько мусульманских и кавказких мигрантов. Разве Вам, Русским людям приятно, что у нас, в нашей России столько чурок? И как они себя ведут и какие преступления вытворяют??? Одного Хотьковского парня чурки уже убили... - этого мало что б сделать правильные выводы??? Например: Еврейская ложь о происхождении Менделя («Медведева»): Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев, умер в 2004 году. Потомок уроженцев Курской губернии. Мать - Юлия Вениаминовна (родилась в 1939 году), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой. Её предки - Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы - происходят из Алексеевки Белгородской области. Получается чисто русская семья, да ещё из глубинки - мошенничество, попытка выдать еврея за русского. Настоящее имя "Медведева Дмитрия Анатольевича" - Менахем (Давид) Ааронович Мендель, еврей. По паспорту русский - мошенничество. РОДИТЕЛИ: Отец, Мендель Аарон Абрамович - еврей. По паспорту - Анатолий Афанасьевич Медведев - русский - мошенничество. Мать, Циля Вениаминовна, еврейка. По паспорту тоже еврейка, но уже Юлия Вениаминовна, т.е. со слуха воспринимается как нееврейка - мошенничество. Жена - еврейка, Линник.
  5. Aleksanderr07

    Осторожно,лохотрон!

    Невезучие вы какие-то... Мне сроду никаких смс с разводом не приходило, и карт у меня 3 штуки от разных банков - всё нормально, никаких даже попыток кидалова... А про ментов Задорнов классно сказал: когда бордель перестаёт приносить прибыль - меняют не вывеску, а девочек. Как ни назови полиция, милиция - работают же те же самые лентяи никчёмные.
  6. Т.е. ВЫ БУДЕТЕ доплачивать в конце года СВЕРХ счётчика и не тешьте себя иллюзиями. Да хрен-то я им буду платить !!! Показания счётчика у меня в квартире - остальное где у них там перерасход - мне пох... Не те времена - если чего в суд !!! Ещё и за моральный ущерб отстегнут потом !!! В наше время и с ментами и с прокуратурой бывает люди судяться - и ВЫИГРЫВАЮТ !!!
  7. не совсем правый...

×
×
  • Создать...