Перейти к контенту

У_РА

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

У_РА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У_РА

    Находки

    Сегодня 23.01.2013 возле школы № 1 найдены Наушники и похоже,что брошены,так как штекер 3.5мм(вилка,которая вставляется в устройство) сломан,а может и потеряны. Хозяин потерявший сии наушники, да и если даже выбросил их, отзовись в Личку. А то что они почем зря будут на турниках болтаться.
  2. Надеюсь клиент игры на ноут заранее поставите? Они там сейчас Обновление на сервера ставят.
  3. Ждать,Когда прилетит волшебник с ноутбуком на синем вертолете Наряд? Ну это зависит,когда вы ноут найдете. А так хоть завтра в течении дня до 17-18:00,но лучше с утра часов с 10:00.
  4. Ну что ж хорошо. Жду ноутбука. А если просто мастера вызвать, чтоб посмотрел,проверил все? А хотя с ноутом и так проверит. С ноутбуком дороже(если у меня проблема) или одинаково?
  5. Ну, быстрее чем у меня. А в бой то что не зашел? Так бы понятней было. Или Видео карта не тянет?
  6. В таком случае Вариант с вашим ноутом предпочтительнее. Тут такая ситуация: повредилось крепление системы охлаждения процессора. Более-менее резкий сдвиг или сотрясение системного блока и она (система охлаждения) отваливается,а закрепить заново проблематично и долго возиться. Сейчас более-менее четко все стоит. Поэтому,если я к вам потащу системник,это создаст лишние проблемы.
  7. Комп игры тянет. Процессор одноядерный,но в целом норм тянет. Разве что стратегии не тянет,но я в них и не играю. Меня только эта игра интересует. А комп ее норм тянет. И в игре видно,что если убрать такой пинг нереальный, то нормально будет. К тому же я в эту игру еще на старой материнке играл и норм было,а сейчас на новой производительность выше.
  8. Как заявку сделать? И она платная?
  9. Проблемы начались с самого начала,с первого запуска. Комп домашний. Кстати, специально установил и проверил EVEonline- ситуация такая же. Те же жуткие лаги. А там еще есть типа голосовой помощник и даже по заминкам звука голоса понятно,что Сеть тормозит. Задержки большие.
  10. Вот 3 подряд. Скорость инета.Это до Москвы?
  11. Неисправность: Очень долгая загрузка клиента и потом просто нереально долгая загрузка самой игры,а в игре пинг просто чудовищный 300-999 и частота кадров 1 кадр\с. И так постоянно. Адрес сервера: 94.198.55.91 login-ru-p1.worldoftanks.net для первого сервера; 178.20.235.48 login-ru-p2.worldoftanks.net для второго сервера; 213.252.177.90 login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера. Проверка для второго. Но на всех одно и тоже. Без разницы какой проверять. Одинаково не пашет на всех 3. И,кстати, на сайты заходит то мгновенно,то с задержкой,а вчера примерно в 21:00 инет упал полностью минут где-то на 10-20 (может меньше). Вот отчет:
  12. Вот ответ службы поддержки: "Здравствуйте. Так как проблемы начинаются, непосредственно, на первом хопе (вашем компьютереузле), то данная проблема находится вне зоны нашей компетенции и мы никак не можем повлиять на ее решение. Благодарим Вас за понимание и терпение. ___________________________________________________ Эрнест Васильев Сотрудник службы поддержки пользователей проекта. Команда World Of Tanks. Wargaming.net"
  13. Да я сам не могу понять. Первый раз такое. А вчера это была трассировка до их сайта. Сегодня уже до самого сервера игры. А в какое время делать проверку,то тут без разницы,так как в любое время суток одно и тоже. А они говорят проблема у провайдера. Вот,что сейчас показало:
  14. Спасибо за разъяснение. Надо будет еще проверить. И еще ворос. Вы хотите сказать,что это у них там с сервером что-то не так?
×
×
  • Создать...