Перейти к контенту

ARS-ALEX

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ARS-ALEX

  1. Мы выпустили первую версию приложения "Мой дом - Хотьково" 1.0 с самым базовым и самым необходимым функционалом:

    • просмотр онлайн всех общественных и личных камер (для личных надо ввести пароль)
    • просмотр записанных роликов последних происшествий
    • если вы хотите смотреть определённые камеры, то любую из общественных можно добавить в раздел "мои камеры", это раздел для избранных камер, чтобы не листать большой список

    Выглядит вот так:

     

    post-162-0-35895200-1469216633_thumb.png

     

    Версия мобильного приложения написана пока только под Андроид. Требуется версия не ниже 4.1. Ищите приложение в Play Market по названию "Мой дом - Хотьково", я думаю если набрать просто Хотьково, то тоже найдётся. Либо вот прямая ссылка для установки - кликайте и устанавливайте на все свои android-устройства.

     

    Через наше приложение камеры должны показывать на любом телефоне через любого оператора связи, хоть в Москве, хоть в Сочи, то есть доступно любому желающему - можете отослать ссылку другу во Владивосток, у него тоже будет работать. Если что-то не работает, то обязательно пишите - мы исправим

     

    P.S. В планах добавить в приложение уведомление о новых роликах происшествий. Когда сделаем - мы выпустим обновление.

     

    Устанавливайте, рассказывайте друзьям. Мы надеемся что вам понравится. Пишите отзывы - нам важно знать, правильно ли мы делаем это приложение, или может выпускаем фигню, никому не нужную :-)

    Отлично работает приложение! Спасибо огромное! Отличная у вас команда, сказали сделали! Так держать!!!

  2. По поводу дорог! Мэр Владимира Ольга Деева объяснила, почему в городе плохие дорогие. По ее словам, асфальт в городе попросту не приживается.

    "Дороги находятся в ужасном состоянии. И все вы, наверное, знаете, что у нашего населения прижилась фраза, что асфальт растаял вместе со снегом. Ну не приживается у нас асфальт, отторгает его земля наша"

  3. Сотрудникам правоохранительных органов удалось восстановить предположительную картину нападения на караул воинской части в поселке Арсаки Владимирской области, произошедшего сегодня утром.

    По предварительной версии, около 6:30 утра рядовой Илья Холопов в нарушение внутреннего устава караульного, находясь в наряде, покинул свой пост № 3 и пошёл к сослуживцу Петру Камышенскому на соседний пост.

    Во время разговора солдаты решили не держать в руках оружие, а положить его на пол. В это время в здание смотровой вышки ворвался неизвестный в маске. Нападавший схватил автомат и им начал угрожать солдатам.

    — Злоумышленник выстрелил в грудь рядовому Холопову в тот момент, когда солдат попытался вырвать автомат у нападающего. После этого, угрожая оружием Камышенскому, неизвестный схватил второй автомат, два штык-ножа, 30 патронов и скрылся

     

    Походу спали оба! Там к вышке то подойти проблема а уж подняться незаметно это вообще странно!

  4. да уж, удавили бы по тихому и все. А теперь 1) Она готова стать президентом 2) Она поедет в турне по миру что бы настраивать всех против России 3) В случае начала третьей мировой она уверена что они вернут себе крым

  5. правоохранительные органы ведут розыск злоумышленника, совершившего вооруженное нападение на часового во Владимирской области. Поиски идут в московском регионе. Отмечается, что преступник мог направится в этом направлении.

    Напомним, инцидент произошел сегодня около 6:00 в поселке Арсаки Владимирской области. В Минобороны РФ сообщили, что злоумышленник похитил у часового оружие и сбежал. В военном ведомстве сообщили, что командование воинской части совместно с правоохранительными органами ищет нападавшего и похищенный автомат часового.

    Военный находится в тяжелом состоянии и доставлен в военно-медицинское учреждение. Позже планируется перевезти раненного в один из госпиталей Минобороны в Москве.

     

    Ехал оттуда в 6-35 никакого кипиша не было. Видимо было ничего не известно

  6. день рождения Наиля Беглова, девяти летнего сына генерального директора компании «Лукойл-бункер» Али Беглова, с размахом отметили в Северной столице. Ведущими праздника стали Ксения Собчак и Иван Ургант, на торжестве выступили Сергей Шнуров и Николай Басков. Как стало известно Life78, олигарх потратил на подготовку и проведение праздника 27 миллионов рублей. (((

  7. Господа а вот парня сбили на Михеенко неужели видео нет? (5 ноября в 17:40 в подмосковном Хотьково на улице Михеенко автомобиль Форд Фокус с госномером "е867ма750" сбил 23-летнего Артёма Владимировича Ингинина)

  8. Люди пишут что войти сложно поэтому нужно пробовать пока не получится и повнимательнее!!! Удачи

     

    Рада за Вас, но у меня незадача возникла - не могу войти в сервисное меню! Когда вхожу в меню ИЗОБРАЖЕНИЕ - там нет РЕЗКОСТЬ, только ЯРКОСТЬ,КОНТРАСТ.,ЦВЕТНОСТЬ,ЧЕТКОСТЬ, ну и соответственно - дальше никак! Не так что-нибудь делаю?

     

    Добавление от 12.04.2008 07:03:

    Ура, теперь и у меня получилось, просто ЧЕТКОСТЬ - выставляешь на мин

     

    может у Вас так

     

    Итак систематизирую :-) в окончательном варианте наверное будет выглядеть так 1 - выбрать 91 канал

    2 - войти в меню изображения, выбрать РЕЗКОСТЬ или ЧЕТКОСТЬ и установить значение 00

    3 - два раза нажать кнопку МЕНЮ, чтобы погасла графика

    4 - быстро( в течении 2 секунд) нажать последовательность кнопок - "красная", "зелёная", "МЕНЮ"

     

    Крестиком пульта вверх или вниз найти пункты service option 1, service option 2, service option 3, service option 4

     

    В сервисном меню выбираем service option 3. Исходные цифры там такие: 0101 0100 54,а после изменения будут 0101 0110 56. Вам нужно будет поменять всего одну цифру 0 на 1.(те что я подчеркнул). Вот теперь точно все

     

    Выключать телевизор нужно потом для выхода из сервисного меню

  9. Шасси CM-905F KR29FL8P проц. SDA5555 A066 DW5555A B3

    Вход в сервисное меню:

    Выбрать 91 канал, войти в меню изображения, выбрать Sharpness и установить на минимум.

    Два раза нажать кнопку MENU (выйти из всех меню).

    Нажать красную (skip), зелёную (movie) и MENU на ПДУ.

     

    Крестиком пульта вверх или вниз найти пункты service option 1, service option 2, service option 3, service option 4

     

    В сервисном меню выбираем service option 3. Исходные цифры там такие: 0101 0100 54,а после изменения будут 0101 0110 56. Вам нужно будет поменять всего одну цифру 0 на 1.

     

    Нажать красную (skip), зелёную (movie) и MENU на ПДУ --это нужно проделать в течении 2 секунд

     

    может у Вас пульт не родной?

×
×
  • Создать...