Перейти к контенту

Цитадель Зла

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Цитадель Зла's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. http://alt-gazeta.ru/mnenia/302-2011-04-29-13-22-48/5472-sergiev-posad.html Хотелось бы услышать объяснения от власть имущих
  2. даже просевший в трех местах асфальт?
  3. то есть, вы хотите сказать, что ПФР нереально надежная организация в нашей стране? зарплата депутата ГД 420 т.р. это нормально, в то время как наши пенсионеры гроши получают? у меня просто в голове не укладывается - ты живи честно, будь честным, плати честно все вновь придуманные налоги, а эти "умные" с охотного ряда, в лице бывших боксеров, фигуристов, артистов смищных сериалов с тнт пусть и дальше ни в чем себе не отказывают. у меня и к вам пару вопросов (возможно ответы на них уже фигурировали где-то раньше). 1. в чем конкретно заключаются именно ваши полномочия (не в общем, а в частности)? 2. что вы гарантируете сделать, пока являетесь депутатом? 3. почему вы покинули службу и перешли работать туда, где вы сейчас работаете?
  4. уважаемый, я говорил про бехи семерки, которые закупают как жоповозы для депутатов на наши с вами налоги, на них же их и заправляют и обслуживают. снисходительный у нас дорожный налог, ничего не скажешь - плата за воздух. а думать, как обмануть государство - современная необходимость, потому что оно обманывает нас в лице т.н. "слуг народа". посчитайте на досуге, как выгодно будет жить на пенсии, если вы сейчас будите откладывать каждый месяц деньги на свой личный счет, а не в пенсионный фонд. к старости сможете жить на проценты с этой суммы, ни в чем себе не отказывая, а не подсчитывать подачки под названием "пенсия".
  5. случайно, многоточием в конце своей фразы, не решили ли вы донести смысл "в очередной раз обломайтесь" ?? пчелы против меда не пойдут.
  6. Я считаю, что нихрена это не правильно. Кормить этих оглоедов, чтобы они дальше катались на бехах семерках в самом полном фарше. Почему бы не урезать з/п вольнодумцам с охотного ряда для начала. Тысяч эдак до 50. Пересадить их на газы и вазы. Сократить кабинетных крыс, которые делая видимость своей значимости придумывают всякую херню. Народ не дурак - найдет еще много способов уйти от кормежки дормоедов (то, что вы называете "налогами"). А то получается - ты за все плати, только живи в холодной квартире, копи десятилетиями на достойное жилье, питайся сасаем на пенсии (ибо пенсионный фонд в очередной раз распилили), т.к. ты уже не уперся государству и оно, в лице чинуш ждет, чтобы ты побыстрее сдох. Так что Андрей, не стоит быть через чур правильным, пока у руля государства сидят ворюги, лгуны и лентяи.
×
×
  • Создать...