Перейти к контенту

doctrom

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

doctrom's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Давайте по максимому распространим! 30.08.18 из дома ушел Исаев Егор (проживает в г.Хотьково), до настоящего времени о его место нахождении ничего нем неизвестно. 89775498304 Исаева Анастасия. Мама. Помогите найти и вернуть чадо домой!
  2. doctrom

    Старая школа N5

    Спалили школу в воскресенье.
  3. Т.к. проживаю на ул. Ленина 2 (в доме где ОТС), то непосредственно наблюдаю за процессом строительства. Так вот внешний вид дома извините в общую концепцию архитектуры не очень как-то вписывается, можно было все таки гармонию цветов выдержать, а зеленый болотный цвет напоминает мне корпуса в санаториях савкового типа. По картинкам, на которых дом изображен видно, что за ним большая детская площадка, так вот чтобы ее сделать необходимо профилакторий снести, пока вроде не сносят, наверно для того чтобы рабочим было где жить. Ну а поценам, конечно тут центр города а не горка на ул. Королева, но если цена 60 т.р за метр, то это перебор, хотя я слышал что цена в районе 45 000 за метр, также и на Ленина квартиры стоили. Ну и по поводу названия конторы Престиж, на Ленина строили Элит, названия громкие, а исполнение некудышное.
  4. Руль левый, не тупит, конечно не гоночный авто, но по городу ездить самое оно, да и на трассе дискомфорта не испытывал.
  5. Может не очень удобно, но зато точно более выгодно пополнять через банки система Контакт, в Хотьково 2 банка мособлбанк (я там всегда пополняю) около монетки и банк Крылатский по моему, в новом доме на туре. там не пробовал далеко мне до туда. процесс простой в личном кабинете выбираем пополнение через контакт выбираем банк и указываем сумму платежа, распечатываем бумажку и с паспортом в банк приходим там в течение 10 минут все сделают, хорошо при пополнении крупных сумм. Удобнее тем, что деньги приходят на счет в течение 10 минут максимум 2 часа шли. Через киви помнится на яндекс деньги до 24 часов зависали. Через сбербанк пополнение счета в течение 2 дней идет, пока на счет в веб мани деньги придут пока там найдут что это ваша заявка, а если операционист не правильно данные вобьет (у меня такое было), можете вообще не дождаться.
  6. В монетке по осени была акция на икру красную, весь подъезд по несколько банок купил хоть бы одна свежая оказалась, все отнесли назад деньги вернули)
×
×
  • Создать...