Перейти к контенту

А. Воробьев

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя А. Воробьев

  1. Я ни разу за 7 лет, сантехника бегающего по этажам (да и не бегающего) НЕ ВИДЕЛ! Максимум, что насчёт отопления, это после 15-го звонка усталый мастер-женщина скажет, да мы попробуем что-нибудь сделать, после этого, может как-то чуть зажурчать легонько в батареях, до очередного звонка :)/> Сергей, ты про какой город сейчас писал, Пушкино или на Марсе уже живешь? :)/>
  2. Андрей, такое впечатление, что с луны свалился :)/> Вот тут http://forum.khotkov...pic=2928 почитай, ходить далеко не надо. А когда история с г*вноманьяком была, в полиции просто рассмеялись и сказали, что когда убьёт кого или что, тогда и приходите. У Сергея Карнаухова поинтересуйтесь в теме оружие, зачем он им интересуется, я думаю, не только на уток охотиться :)/>
  3. Вот тут не надо "ля-ля" и забалтывать тему. Она была и называлась строительство Кинотеатра, там все было от и до, как тема развивалась, куда она девалась интересно? Второе, самое главное разочарование было, когда открылся и провели первые сеансы, что внутри все хорошо, тепло, отделка, стулья аргентинские, а вот все остальное, что должно быть в современном кинотатре изнините, г*вно! Это проекторы какие-то старинные русские, котрое трещат так, что мама не горюй, звук бухающий, то ли еще и фильмы полупиратки по качеству. Я, кстати, даже скриншоты нелегальные выкладывал из кинтика :)/> Тоже стерли всё. А так, как Хотьково, можно сказать, город небольшой, все и расползлось по слухам кокой это "кинотеатр" качества. Телевизоры сейчас у людей дома лучше показывают. Поэтому больше 15человек туда на второй сеанс и не пришло.
  4. Лёха Николаев, скоро и мы поверь, не сейчас, так через годок-другой будем там или на другой сети подобное писать, если тут такие порядки на форуме. Все бьются за посетителей, а люди ищут где общаться легко. Те, кто проповедует непущать, забанить в угол на 150 дней, просто в итоге вымрут как динозавры. Я рад, вижу открываешь для себя и другие миры интернета :)/> Не стесьняйся поставь мне "класс" или нажми лайк очаровашка :)/>)
  5. Господа Админ, Карнаухов, Negative! Прошу Вас ответить со сложившейся ситуацией с забанами Slaavona, Запольских до 8-00 понедельника. Или Вы там (Компания ОТС) как пауки в банке :)/> Одному пишу не отвечает, другой молчит, третий со стороны наблюдает.. Ответьте кто-нибудь!!! Ё*-твою мать, мужики Вы там или кто???
  6. Андрей, я ответил на Ваш вопрос? Вы там случайно не запили, как Алексей выше посоветовал??? Когда выходишь в сеть Интернет (ОТС- наш интернет провайдер предоставляет качественные услуги в области цифровых технологий с прошлого века), на форуме есть кнопочка вверху-справа "вход", туда нажимаешь мышкой или пальцем (если на смартфоне или планшетном компьютере), попадаешь в личный кабинет на форуме, где можно переписываться с другими пользователями, оставлять и читать личные сообщения а также редактировать личную информацию, наслаждатья безграничными возможностями общения. Я не могу этим пользоваться, я до сих пор забанен! Пожалуйста отвлекитесь от выпивки, сделайте шаг к доброму и вечному.
  7. Мы не наплевали, а решили проверить, насколько это правило распространяется на авторские композиции и сюжеты из Ютуба. Потому что адекватые люди всегда идут на уступки и договариваются. Запольского тоже тогда Вы должны вернуть, если он забанен по аналогии.
  8. Я еще раз повторяю, хотя видно что бесполезно , у меня ЗАБАНЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, там вся переписка, важная инфа и тп. Вам на это плевать, проблем нет. Ну а мы дураки , ладно. P.S. Правильно мне сказали, можно было переживать лет 5 назад, когда тут почти все Хотьково сидело, а сейчас ...Ладно надоело мне ту аргументы приводить. Всех благ.
  9. Надо вот этого чела попросить, он все сделает: :)/>
  10. Negative ответь уж по существу, что х*йня с банами, я выше написал, указанная политика с забанами несовпадает с фактически с причиной забанивания, причем всего профиля, перписки с другими юзерами, почты, невозможностью вообще зайти, выйти в аккаунт. Будете разбанивать Slaavona и Запольских или нет в ближайшее время? Ответь прямо, да и всего делов... ... P.S. 00-20. Negative почитал, из темы вышел, потом Admin читнул, тоже ушел ничего не ответив, ну что ,всё понятно, пусть Карнаухов-Главный Босс, анонимно еще зайдет, почитает и баньте тогда и этот аккаунт :(/>
  11. "За наименование композиции, отображающееся на странице форума" совершенно не означает "использование нецензурной лексики". Вы с логикой там дружите? Это названия оригинальные композиций, которые из песни не выкинешь, и прицеплены они авторами на ютубе! Исправьте свою ошибку, в противном случае, складывается впечатление, что автор банов просто самодур какой-то и банит ему неугодных.
  12. "Объявление. К администрации уже неоднократно обращались по вопросу мата на форуме, поэтому мы вынуждены принять меры. В частности, от текущего момента, любой, кто будет использовать нецензурную лексику, будет забанен на 150 дней." Так что с забаном Slaavon и Запольского? Нецезурная лексика не использовалась, за что забанили - за песню алтернативный рок из ю-туба и юмористический сюжет про китайцев? Не круто ли на 150 дней, причем без возможности использовать почту в личном кабинете?
  13. Вы не одиноки! К 8-му марта уже сейчас готовит свои поздравления губернатор и его пресс секретарь! Думаю, что пидорасы это будет самое мягкое обращение :)/>
  14. Нет, он неправ. И Вы как старшие товарищи из депутатского корпуса, должны поправить молодого человека, в рвении "махать шашкой". Иначе, зачем мы вас выбирали :)/>
×
×
  • Создать...