Перейти к контенту

сеня

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы сеня

  1. крыша течет уже несколько лет,что на этом доме,что на соседнем, у меня мать там живет,еще 5 лет назад коротнула проводка из-за протечки,мастер участка,все клялась что все починят,к рите на прием ходили,тоже только обещания,что все возьмет под личный контроль,и на этом все закончилось.в том году,когда на лестничной площадке из электрощитка ручьи текли,сфоткал и отправил в добродел,через неделю заплатки поставили,сказали что будет капремонт,и все плакались зачем написали в добродел,они бы и так все сделали.чувствую после такого капремонта можно будет в квартире бассейн делать :)

  2. Ну например, какие модели?

    Там течь еще может не только счетчик, а часто всякие фильтры например. А там нонейм страшный. Хоть пластиковый хоть "латунный".

    у меня стоят ителма (россия) уже 4года,ни разу не текли,текут в основном из-за некачественной установки,горе-слесарями из нашего жко,не знаю какие сейчас там слесаря,4 года назад были одни рукожопые,по крайней мере на ломоносова,пару раз их вызывал,сердце кровью обливалось от их работы,плюнул на это дело,с тех пор сам делаю,счетчики тоже сам себе ставил,матери,соседу,ни у кого не текут
  3. Реально? Я вот знаю что в содержание ж/ф уборка подъездов входит. По закону. И кстати не важно что в договоре напишут между УК и жильцами.

     

     

    Мусор может общедомовой, типа урны у подъездов?

    не,вывоз тбо,лихачева 2 не платят
  4. Доброго времени суток! У моего молодого человека, служащего на данный момент в армии, возникла проблема, с которой без помощи знающего человека будет трудно разобраться. Буду несказанно благодарна тем, кто поможет ее решить.

     

    В общем, пару месяцев назад его отправили служить срочником в крымскую военную часть под номером 12676. Все было прекрасно: быстро нашел общий язык с сослуживцами, с командующими все было хорошо, но как только он отучился в учебке, отдал присягу – сразу начались какие-то недопонимания между ребятами и командирами.

     

    Старшинам вдруг понадобилось, чтобы солдаты убрали территорию военной части, чего раньше они не требовали. Некоторым это не понравилось, и они заявили, что не будут этого делать, потому как это обязанность клининговой службы, с чем остальные сослуживцы, разумеется, согласились. Какой итог этому - очевидно: каждый получил по паре нарядов вне очереди и под шквал мата все пошли убирать территорию.

     

    И вот вопрос: кто прав, а кто нет в этой ситуации?

     

    Я выяснила, что за этой военной частью действительно числится какая-то клининговая компания с названием ЗАО "ФЛАГМАН КЛИН". Насколько я понимаю, уборка территории входит в ее обязанности, и солдаты все же не должны выполнять чужую работу. И что делать, учитывая, что правда за солдатами, как им добиться справедливости? А то получается, что деньги фирма получает, а ее услуги выполняют солдаты, которые могли бы гораздо более полезными делами заняться, чем убирать вот это:

    вашему молодому человеку послужить бы в 90-х,узнал бы за кем правда.мы тогда не только мусор убирали,но и говно из сортира черпали.сортир на улице был,зимой когда куча уже вылезала выше очка,всю "губу" одевали в озк и в "каменоломню" чистить,вот "веселуха" была,и никаких клининговых компаний не было.
    • Like 2
  5. На аллее художников в городском поселении #Хотьково закончили монтаж новых антивандальных столбов освещения.

    делаем ставки,господа,когда первый фонарь разобьют,на этой неделе или следующей?против нашей молодежи ни один антивандальный столб не устоит,если только он полностью из чугуна,включая плафон :rofl:
  6. ходил сегодня в жко насчет отопления,сказали что в том году в апреле забыли начислить,вот в этом и начислили.причем в том году отопление стоило 1935 р,а посчитали по ценам этого года.мне кажется водоканал решил напоследок денег урвать хоть немного,как жилсервис в свое время.компании уже не было,а счет приходил

  7. а тем временем:13 июля 201518:38

    Мэр Сергиева Посада подозревается в получении крупной взятки

     

    833.jpg

    0

    1

    0

    0

     

     

    Управление Следственного комитета по Костромской области возбудило уголовное дело против мэра подмосковного Сергиева Посада Виктора Букина, который подозревается в получении крупной взятки. Как сообщили в СК, в 2010 году арбитражный суд Подмосковья взыскал с Сергиево-Посадской администрации в пользу строительной фирмы около 48 млн рублей долга за работы по муниципальному контракту. Эта компания затем переуступила право требования задолженности костромской коммерческой фирме. Чиновник потребовал от ее директора за погашение долга половину его суммы.

    "В июне 2015 года на счет костромской фирмы из администрации городского поселения была перечислена часть средств в сумме 14 млн рублей, а 10 июля 2015 года посредник, которым являлся начальник юридического отдела администрации городского поселения приехал в Кострому и получил взятку в 6 млн рублей", — рассказала в эфире программы "Вести-Москва" старший помощник руководителя следственного управления СК России по Костромской области Ольга Вакурова.

    Посредника задержали и по решению суда заключили под стражу. Следователи выясняют местонахождение мэра Сергиева Посада.

  8. Да, на территори 1-ой школы.

    Вот слайд из презентации "Концепция развития уличного спорта в городском поселении Хотьково"

    post-4770-0-95216300-1435336627_thumb.jpg

    Полная презентация - http://adm.khotkovo....info/news/2167/

    где то я уже это видел.ледовую арену также рекламировали,кулаком в грудь стучали что скоро будут дети круглый год тренироваться,и что из этого вышло? и с этим проектом уверен также выйдет
×
×
  • Создать...