Перейти к контенту

naleo_27

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

naleo_27's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. пентагон - дом по форме напоминающий пентагон сша (пятиконечная звезда, только в нашем случае развернутая) ни рыба ни мясо - надпись там была "рыба мясо", которых там никогда не было
  2. naleo_27

    Такси

    По моему опыту (надо сказать ежеутреннему) самая нормальная служба - 38000. И подождать могут (за ожидание берут, если более 10 минут) и сами не опаздывают, по крайней мере ни разу еще не было, чтобы вызванная к определенному времени машина опаздывала. Стоимость 50-60 р по городу. А вот "Причал" славен только девушкой на Matiz. Опаздывают постоянно, спорят по поводу и без, и порой водители просто не знают дороги. И в их случае это не только водители, но и диспетчера. (Одна фраза только чего стоит: ждите, машина приедет через минуту, тк заезжали за диспетчером (а то что я жду уже 10 минут и опаздываю на электричку/автобус и соответственно на работу: это как-то не учитывается))
  3. Вот как-то даже обидно.... получается, что мы - горожане только вредить умеем, а новогоднее настроение нам не положено - провинились. (детсад, ей богу) Только при въезде у вневедомственной на туре елка наряженная стоит и довольно добротная елка! А в остальном городе (точнее в самом городе) ощущение, что до Нового года еще оооочень далеко
  4. Делали заказ в Отдохни. Действительно роллы достойные. Также заказали бургеры (ну не все у нас в семье любят восточную кухню) : макдак отдыхает!
  5. уж куда мягче-то???? "здравствуйте-пожалуйста-спасибо" милым голосом с улыбкой, по-возможности деньги без сдачи - мало???? может еще в реверансе присесть???? да и вообще уже не первый год впечатление что все увеличение тарифов идет не на улучшение комфорта наших "любимых" электричек, а на увеличение штата и ФОТ (фонд оплаты труда) ЦППК ОАО за последние два года стоимость проезда за зону увеличилась примерно на 34%, то есть каждый год на 16-17%, а толку? стало только больше безбилетников, как были зимой холодные электрички (буквально на прошлой неделе на 09-08 объявление машиниста, о том что состав отапливается не полностью) так и остались, как были хамоватые контролеры - так их больше стало раза в два пусть лучше пустят доп автобусы из/через хотьково в москву: разница в цене 19,5 рублей, а комфорту нааааааамноггооооо больше (даже плевать на пробки на дорогах - тепло-хорошо и как говорится мухи не кусают))) (автоколонна 1791 хоть и цены повышает на направлении, но обновляет парк автобусов. старых осталось то ли один, то ли два и те надо сказать теплые)
  6. Да и штраф берут теперь не одна зона + сбор (16,5 + 50 = 66,5), а три зоны + сбор (49,5+50 = 99,5) Только вот не понимаю за что сбор за оформление, если, например, в Абрамцево касса не работает (на что контролеры-кассиры отвечают, мол должна работать)
  7. naleo_27

    Такси

    Накипело!! Сегодня утром, уже главное не первый раз, случилась ситуация, когда вызванная в службе такси машина (вызванная за 30 минут, на определенное время) опаздала на 8 минут. Вот как с этим бороться??? Сами понимаете, извинения диспетчера - ничего не стоят, перед опазданием на электричку и, соответвенно, на работу - это раз, а во-вторых: стояние на 15-ти градусном морозе - тоже не самое приятное занятие.
×
×
  • Создать...