Перейти к контенту

ОЛЬГА

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

ОЛЬГА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. lyu8041 Когда критикуете, то предлагайте, а если не предлагаете, то и высказываться бессмысленно? что можно сделать?... Есть предложение устроить всероссийский митинг 1 сентября, а детей в школу не вести. Второе предложение - подать в конституционный суд, поскольку закон противоречит ст.43 Конституции РФ. Может перед тем, как подавать в суд стоит и по клавишам постучать, чтоб было с чем идти. Кто этим займется - вот вопрос.
  2. В статье тоже поднимается данный вопрос, даже не все учителя в курсе по поводу этого закона. Думается, что объявят во всеуслашание либо в конце августа, когда все будут в запарке и не станут отношения выяснять. Либо объявят в разгар отпусков, когда все будут в расслабленном состоянии и не в состоянии реагировать как-то остро.
  3. День добрый, погода отличная, а настроение из-за таких новостей на нуле Все школы, детсады и больницы с 1 сентября 2011 переходят на самообеспечение. ... Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше. http://svpressa.ru/society/article/24419/ http://www.liveinternet.ru/users/cojihile/post161789945/ Кто из вас захочет, можете подписать открытые письма: Открытое письмо против утверждения проекта стандарта среднего (полного) образования http://www.eduhelp.info/page/otkrytoe-pismo-protiv-utverzhdenija-proekta-standarta-srednego-polnogo-obrazovanija#comment-13536<br _mce_bogus="1"> Открытое письмо к жителям нашей большой страны http://www.eduhelp.info/page/otkrytoe-pismo-k-zhiteljam-nashej-bolshoj-strany Ольга.
  4. Приму в дар старые пленки-диафильмы, можно слайды. У кого они еще остались, кто их хочет просто выбросить - мы заберем. Пишите в личку. Спасибо тем, кто откликнется!!!!!
×
×
  • Создать...