Перейти к контенту

Gooseff

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gooseff

  1. Gooseff

    Фото - разное

    Это не совпадение. На Вашей фотографии полноразмерный аэростат, а у Сергея Гусева точная его копия, только в уменьшенном виде, с точно таким же принципом работы.
  2. Gooseff

    Фото - разное

    http://interavia.ru/festival/151--2013.html
  3. Ни разу в жизни не ловил винлокер, что с антивирусом, что без. Firefox, АДблок, Носкрипт и почаще обновлять. Лезет эта хрень в основном через браузер - все, кому восстанавливал компы после винлока, серфили Эксплорером. Думаю, что от антивируса в таких случаях толку мало, если не ставить в настройках проверку трафика налету, т.к. используется уязвимость браузера. ХЗ, может я и ошибаюсь.
  4. В Репихово на горе вышка стоит мегафоновская, ближе к платформе Радонеж, там и без антенн и усилителей скорость почти 3 меабита. Модем только с нормальной отдачей купить - у меня там Huawei E173 на 3 компьютера интернет раздаёт через DIR-320. Купить Мегафон Логин с этим модемом и не париться, будет за 500р. в месяц нормальный интернет.
  5. Gooseff

    поговорим о SSD

    О чем недоговаривают производители SSD
  6. Вроде как обновили снимки - Хотьково на гугле более детализировано стало, школа новая и тп., хотя на яндексе цвет повеселее.
  7. Не, пинг от 110 до 150 примерно, но это на "базовом", где 512 скорость. Когда скорость была без ограничений был меньше, около 30 - 50, а разве пинг от скорости зависит? Но уже заметны лаги в выходные по вечерам, начиная с вечера пятницы, хотя особо не проверял - может из-за погоды,может загруженность, но было пару раз, скорость падала резко до нуля а потом плавно нарастала. В игры играть не любитель, возраст не тот уже, тем более по инету. А скайп у меня и на 128 кбит работал, естественно без видео. Вообще радио весчь удобная в плане мобильности, но очень уж капризная, очень много факторов влияет на стабильный линк - от расстояния до БС и загруженности линии, до характеристик модема. Я так и не понял, где у нас самая близкая к туре БС на которой я висю?
  8. Ютуб показывает, правда с минимальной буферизацией, проверял несколько видеохостингов - где-то заикается, где-то гладко идёт, естественно не HD качество. * Абонентская плата списывается единовременно и в полном объеме в момент активации пакета, и далее ежемесячно, в день, равный дню первоначального подключения. Если в месяце нет такого числа, то абонентская плата списывается в последний день месяца. ** Максимально достижимая скорость в каждом конкретном случае зависит от технических возможностей сети и оборудования, с помощью которого вы осуществляете доступ в Интернет. *** Установленное ограничение скорости – 64 Кбит/с (круглосуточно). При подключении пакета объем предоставляется полностью. Ограничения по скорости снимаются в день очередного списания абонентской платы. Для снятия ограничения подключите опцию «Продли скорость».
  9. Ну в моём случае это очень даже нормально, за 220р. то, с учётом того, что даже к ТСИ по адсл не подключиться. Для комфортного серфинга в инете вполне хватает, а с торентов покачать можно и через ОТС, пол Хотькова как-никак подключено, если не больше.
  10. Мегафон с цепи сорвался ? Убрал ограничения по скорости на всех пакетах безлимитки и в 4 раза увеличил на "базовом" - было 128 кбит. З.Ы. Кстати, тоже по теме пост
  11. Я прошу. На Седина 8 давно пора повесить.
  12. с обычными нет уж давно, полимерные были и дело не в них вовсе, какая разница - говно ваш гигабайт, очень я в нём разочаровался... Да помним, были у меня два фуджика МПГшных, на 20 и на 40 гб, оба померли. До сих пор где-то валяются в закромах. Но у них вроде бы как я помню был брак технологический, там что-то с флюсом намудрили на плате контроллера. Это значит то, что раньше Foxconn делали разъёмы для материнок, как впрочем и теперь. Если есть старые материнки можешь проверить - на большинстве стоят их разъёмы.
  13. Для меня эталоном всегда был и останется ABIT, но пользоваться приходится Asus-ом. Gigabyte не люблю из-за негативного опыта использования этих плат.
  14. Мне в линуксе вполне хватает стандартного Эволюшена, в винде поставил Тандербёрд. Через вэб смотрю только майл.ру, т.к. у них нет IMAP-a.
  15. "рыба мясо овощи" - там вывеска была всегда. А меня вот интересует другой вопрос.Почему многие люди старшего поколения называют МОПБ №5 - Гравидан ?
  16. Gooseff

    mikrotik+3G+wifi

    Заядлые сетевики, научите как в mikrotik раздать инет с 3G модема по wi-fi.
  17. да какая разница, что она показывает - по скорости разве не видно, лично мне по-барабану какой стандарт,тем более, что в режиме авто стандарт может меняться.Мне хватает обычного монитора сети, чтобы смотреть текущую скорость- в винде Net Monitor II, в убунте стандартный апплет Индикатор скорости. И да.Зачем человеку, который использует звонилки, вообще знать, какой стандарт связи в данный момент используется WCDMA,HSPA,HSDPA...,если для них всех есть общее название 3G.
  18. так я о мегафоне и говорил,какая разница, каким софтом я коннектюсь - мегафоновским,мтс-овским или билайновским, там на скрине мегафоновский ип,я мог бы вобще создать подключение ручками и коннектится напрямую без утилит.Я конкретно написал про мегафон, про скорость и про цену.Или тебя мтс-совская звонилка с толку сбила? Мне просто она показалась удобнее всех остальных.А по поводу модема всё верно - отдавать он может только 384 килобита, и он билайновский.
  19. На Рабочей та же скорость, на заиме не пробовал.
  20. работает,да ещё как, правда 1400р. в месяц это дорого, но скорость радует, средняя 2 мегабита, максимальная почти 3, а если учесть что скорость я мерил сидя на горшке, где нет окон - то вообще красота.
  21. Есть ли в нашем городе грамотные установщики спутниковых антенн?
  22. Читайте пока есть возможность - скоро все так будем жить
  23. Gooseff

    Новая школа №5

    Я так и не увидел внятного ответа про уборщицу.
  24. Gooseff

    Новая школа №5

    Ну уж это не тебе наверное решать,куда мне идти.И не надо сравнивать дом и школу.Когда я учился,классы у нас мыли дежурные,и были технички,которым оставался только коридор и туалеты.А перед входом в школу стояло корыто с водой,чтобы протереть обувь если грязная.Объясни мне популярно,раз такой умный - зачем школе нужна уборщица?
×
×
  • Создать...