Перейти к контенту

asd0999

Пользователи
  • Число публикаций

    700
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    17

Сообщения опубликованы asd0999

  1. Так ты в ссанину пьяный валялся в луже, алкота горбуновская, когда я тебя полчаса ждал в назначенном месте.

     

    Набить ты можешь себе только водки в гузку, больше ничего.

    как такие называютя?пидарасня вроде

     

    максимка сааный

     

    чмошник

     

    пидарасня сыкливая,только девок тварина хвотает.я тебя пидараса отхуячу жди пидр

  2. Хочу выразить руководству "Олимпа" благодарность за то, что все же рассмотрело мое предложение по ценам на батуты и пришло к положительному результату. Теперь будем к Вам наведываться намного чаще, я даже всем знакомым расскажу, что теперь у Вас такая халява - заплатил 100 рублей и ребенок до упада будет прыгать и бегать по площадке и батутам.

    СПАСИБО!!!

    биржину скажи спасибо,потому что половина людей не хочет ему платить за этот сервис.пидарас подмял бизнес не оставив взамен ни хуя.как блять меня бесят сука такие ублюдки
  3. Правильно люди поговаривают, до 14 часов дня лучше не употреблять крепленных вин и прочей спиртосодержащей продукции. Сконцентрируйтесь и еще разок внимательно, только внимательно (!), прочтите посты выше. Был у меня купленный браслет с номером, чего этот номер означает -- не знаю, предположу что порядковый на количество посетителей.

    А вы о чем вообще?

    Не, лучше так сформулировать -- у вас все в порядке?

    вы ходили?значит уже не пусто было.в сентябре на поле в крыму)
  4. Не Городецкое гульбище, но на том же месте.

     

    Посетили мы с товарищем, надысь, мероприятие под названием Ritter Weg 2015

    Сайт: http://ratobor.com/c...r/ritter-weg-2/

     

    Впечатления.

     

    Пока занимались своими житейско-бытовыми делами, успели собраться только к 3 часам после полудня. Приехали в Морозово, что по Ярославскому шоссе в 60 километрах от Москвы. Ух, ё-мое, машин столько, что не протолкнуться, поэтому пришлось парковаться по идиотски в скошенных зарослях борщевика.

    Входим в Этно-парк Кочевник, который к своему стыду не посетил ни разу, хотя проезжаю мимо него почти каждый день. Верблюды, овцы, козы, сувениры, юрты и вот это все. Выглядит очень даже. Узнал что такое Бузы — оказывается такие здоровые пельмени, похожие на манты. Вознамеривался на обратном пути вкусить Буузы (Буузей? Буузов? ;) ) — скажу сразу. не получилось, так что паренька на фотке с плаката поддержать не смог. Ну. да ладно, приехали смотреть фестиваль — топаем далее. Подарил организаторам 1000 рублей, а они мне возможность пройти на фест.

     

    Само действо. Первые впечатление — прикольно, все такие нарядные ходят, как на картинках из "Игры Престолов". Дядьки серьезны, суровы и бородаты, барышни красивые, веселые и милые. Люди в штатском (гражданском, неаутентичным) одеянии картинку немного портят, но не сильно.

     

    Прошлись по сувенирным лавкам, они же выставка поделок того времени. Мастеровитые приветливо разговаривают, объясняют всякие нюансы непонятные. Крайне заинтересовал кузнец, продавец холодного оружия и настольные игры средневековья по понятным причинам, по тем же причинам не ухватил прелестей тканевых мастериц и всякой бижутерии. Но поглазел с удовольствием.

     

    Далее был рыцарский турнир. Лошади, наездники, копья — все как по-настоящему. Ощущения, скажу вам, мое почтение. На картинке все выглядит совсем не так. Когда всадники разгоняют коняг, нацеливаются на противника — у-ф. Представляешь, если попадут в шлем, да копье будет с наконечником... Не обошлось без эмоций, один "рыцарь" разогнал лошадку в толпу (как раз там стоял, неподалеку) и оттормозился уже перед самым забором — тетки в визг и в тот момент я понял, как никогда не понимал, что пехота это хорошо, но конница гораздо лучше. Победил самый ловкий, что ожидалось. Имени не запомнил, но как-то витиевато — сир "Какой-то Там оттуда и оттуда".

     

    Потом походили, посмотрели Лепрозорий, Пыточную и трактир. Палач — няшка, инструменты лекаря — мама дорогая, такими только калечить, мясо — вкусное, напитки — хмельные в основном на меду, в пыточной сидела "ведьма". Сразу же вспомнился КВН с:

    — Это ведьма. Сжечь!

    — Но она красивая.

    — Хорошо, но потом сжечь!

     

    Аутентичненькая такая обстановка.

     

    Было так же театральное представление. но, увы, не ценитель. Музыку послушал, посмотрел — играют, больше ничего сказать не могу, не разбираюсь.

     

    Турнир пеших копейщиков — вполне себе. Народу собрал меньше, чем ристалище, но смотреть было на что. Рядом проходили тренировки фехтовальщиков.

     

    Под конец состоялась финальная битва или как они сами ее называли "война". Поделились на группы и мутузили друг дружку. Участвовали лучники, копейщики, мечники и прочая пехота, коняг не было. Вот тут пришло понимание, что посетил сиё место не зря. Раньше казалось, что это занятие сродни постановке театральной — нет. Бьют очень даже по-настоящему, не как на "Битве Наций", но сильно. Особенно, когда вся толпа оказывается близко — удар топором в купол, пусть топор не заточенный и купол прикрыт шлемом, все же удар топором по голове, как ни крути.Об этом кто-нибуь напишет интересней, меня впечатлило.

     

    На вечер не остались, устали и батарейки в фотоаппарате сели. Наверное, там было что-то интересное, но мы этого уже не увидели.

     

    Резюмирую кратко:

    +

    - увлеченные люди, занятые своим любимым делом, здорово;

    - красиво, все нарядные, прям как в "Игре Престолов". Дядьки суровы, тетки красавицы;

    - Организация хорошая;

    - Конный турнир замечательный;

    - очень понравилось рубилово, думал у них это попроще — нет, бьют друг дружку мощно — такие штуки мне по душе.

    -

    - понял, почему раньше не посещал подобное — не мое это. Реконструкция, т.е. интересно, замечательно, но душа к такому не лежит. Сам бы не занимался;

    - Не остался на вечер, подустали и ушли, а вечером можно было посмотреть чего-нить интересное;

    - мне тут знакомые сказали, что на "Городецком Гульбище", которое будет скоро — эпоха душевно ближе.

     

    В целом, все понравилось. Сходил не зря.

     

     

     

     

    8YFtYOBPRAw.jpg

     

    fSr8cg9J0Do.jpg

     

    S8bvUZivvZQ.jpg

     

    dT_NkhjdkoY.jpg

     

    glS4ndz8v6s.jpg

     

    vPMlVG5pZeA.jpg

     

    1c1qgxNJTB4.jpg

     

    kZqOdEoTc1k.jpg

     

    ZuSP1mwCtQQ.jpg

     

     

    тебе не понравилось?люди сука руки в кровь стирают ,что то не получается но они стараются
  5. Вы о чем вообще, достопочтенный?

    О том что народ был

     

    Вы о чем вообще, достопочтенный?

    я лично им ратоборцам делал многое

     

    Вы о чем вообще, достопочтенный?

    помогал людям в коломенском и когда сука ктокто то пиздит не уместно это

     

    Вы о чем вообще, достопочтенный?

    вы просто не видели как с каким потом это всё готовилось

     

    Вы о чем вообще, достопочтенный?

    поэтому пиздить не надо,кто и сколькочеловек
  6. Я ровным счётом ничего не понял из вашего сообщения - причём тут какие то терминалы и платежи посредством СМС ?

    напишу отдельно ,я положил 600 рублей на отс,чека хуй даёт аппарат на горбуновке.вы там чего то сделали от одной отказались к другой пришли.не кидайте туда кидайте туда.мы видите ли отказались.меня это ебёт?я положил на вашу кнопку 600р.она горела отс

     

    кнопка отс горела и я положил.вы скинули на тот банк как я понял

     

    без чека я понял ,что ни чего не докажу.просто 600 р ушло.мне говорили кинь на счёт тел.ели честно то по тел на 200 в год говорю

     

    напишу отдельно ,я положил 600 рублей на отс,чека хуй даёт аппарат на горбуновке.вы там чего то сделали от одной отказались к другой пришли.не кидайте туда кидайте туда.мы видите ли отказались.меня это ебёт?я положил на вашу кнопку 600р.она горела отс

     

    кнопка отс горела и я положил.вы скинули на тот банк как я понял

     

    без чека я понял ,что ни чего не докажу.просто 600 р ушло.мне говорили кинь на счёт тел.ели честно то по тел на 200 в год говорю

    чья вина если деньги не дошли не мне мне похуй куда положить

    не

     

    Я ровным счётом ничего не понял из вашего сообщения - причём тут какие то терминалы и платежи посредством СМС ?

    где ваши терминалы напишите
  7. Сэлфи.

     

    5587321.jpg

    армата красавчик

     

    152калибр подберут и супер будет.военная техника у нас супер,плохо то,что для людей не делают холодильники,телевизоры и компы. знаю сам служил на апл карелия 98-99 году.правительство тогда пидарасы отказались от иностранной помощи,чтоб вытащить курск..людей погубили.живых сука похоронили в гробу железном

  8. Заработала камера в посёлке Росхмель.

     

    По ней хорошо смотреть погоду, если там идёт дождь со стороны Москвы, то значит через 15-20 минут он начнётся в Хотьково, по крайней мере сегодня так и было.

    на счёт камер вы молодцы.спасибо большое.например ,чтоб не ждать маршрутку смотришь на на вокзал и выходишь.удобно
  9. У нас все хорошие, выбирайте за 1500 или за 3000р

    у знакомого ваш за 3000 завис или наебнулся.у меня за 1000 асус работает до сих пор уже два года.дир 300 лежит на полке,хороший он просто не тянет телевидение
  10. Когда я попадаю в подобные ситуации, я культурно (без агрессии и кулаков) прошу прекратить распитие алкогольных напитков в непосредственной близости от детей, т.к. я также гуляю со своими дочерьми.

     

    А что в данном случае может сделать администрация? Может милые девушки там работающие должны алкашей по дворам, да по паркам гонять?

    Я, в принципе, на очередном совете депутатов (т.к. Совет депутатов является ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ органом, как уже неоднократно заявлял Сергей Евгеньевич) могу предложить ввести на территории городского поселения Хотьково "сухой закон", даже подготовлю проект документа, может Вы это имеете в виду, когда указываете на бездействие администрации и депутатов.

     

    Ну если Вы так болеете за такое дело (что похвально), так вступайте в народную дружину, благо у нас она есть и помогайте правоохранительным органам бороться с подобными вещами. Или, это всё пустословие?

    вспоминается один случай,когда местный участковый до***ся до дедушки который пил пиво на скамеечке возле дома.отвёз в отделение и выписал штраф со словами я тут порядок наведу.когда тот дедушка сказал наведи порядок лучше ночью у магазина где молодёжь трётся,то тот глупо усмехнулся.согласен с тем,что не администрация должна наводить порядок а полицаи,только у них свой начальник
  11. Решают конечно.

     

    Спасибо за доверие (если конечно не сарказм), с водой есть проблемы, обязательно будем что-то делать, но Вы поймите, это не пальцами щелкнуть. Скажу честно, я не пью воду из крана. Уже более 6-ти лет езжу на родник.

     

    А сейчас разве не бесплатная секция по хоккею?

    Я тоже ходил совершенно бесплатно, но форму, защиту, покупали сами. Но раньше-то был коммунизм, а с 90-х годов народ выбрал капиталистический вектор развития государства, но почему-то никто не подумал об последствиях. Но мы движемся в сторону развития бесплатного спорта и доступной спортивной среды для населения.

    я вас услышал андрей.большое доверие вам и спасибо

     

    Не совсем угадали, класть будут в выходные в ДОЖДЬ!

    ложить я думаю
  12. Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

    теперь уже поздно доказывать .но я положил на ваше отс 600р.я смирился что подарил надо хоть писать если чтотам и чеков не давало

     

    теперь уже поздно доказывать .но я положил на ваше отс 600р.я смирился что подарил надо хоть писать если чтотам и чеков не давало

    выхоть знаете где и кто платит вам

     

    Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

    да мне не жалко 600р.просто вам надо опредилиться по аппаратам.мне лично было не удобно.хуйс ними с рублямиодин предложил на счёт телефона положить

     

    Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

    в золотиловском на счет можно ложить?
×
×
  • Создать...