Перейти к контенту

burila

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 600 просмотров профиля

burila's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутация

  1. Чёрный дым - директора не выбрали)
  2. dashka, чиню, чипую. Загляните в раздел "услуги" на последней странице.
  3. burila

    Услуги

    Ремонт и модернизация PS3, PS4, XBOX 360, XBOX ONE. Профессиональное оборудование, гарантия. Низкие цены. Диагностика бесплатно. т. 89036106918 Андрей.
  4. burila

    Услуги

    Прошивка нового поколения для xbox 360 - Dual Nand! То есть, оригинальное железо и по остаётся неизменным, а параллельно устанавливается Freeboot. Получается, как бы, 2 приставки в одной. В результате, сохраняется возможность выходить в Лайв, играть в любимые игры по сети, спокойно обновляться, не страшась бана и, в то же время, пользоваться всеми прелестями фрибутной приставки - запускать любимые игры с жёсткого диска, с любого юсб носителя и даже с сетевого ресурса! Плюс ещё много интересных фишек. Но вы должны помнить, что скачивание и использование пиратских образов игр, является прямым нарушением закона! Сама прошивка, формально, нарушением закона не является. Лично я использую её для запуска своих лицензионных дисков с hdd консоли, что позволяет мне беречь ресурс двд привода приставки, а также сам дорогостоящий диск. Подобной модернизации поддаются все приставки, кроме самых старых ревизий "Xenon"(без HDMI) и самых последних ревизий "Winchester", появившихся в продаже во второй половине 2014 года. Есть готовый приставки. Все либо, практически, новые, либо очень свежие. Есть даже эксклюзивные, выпущенные в единичном экземпляре! Возможен обмен Вашей не прошитой приставки на прошитую. Так же, ремонт консолей любой сложности на профессиональном оборудовании. По расценкам будете приятно удивлены. Задавайте вопросы, звоните - 89853842689 Андрей.
  5. burila

    Разное

    Продаю приставки XBOX 360. Чипованые (полностью отлаженный FreeBoot). Весь необходимый софт, куча игр на жёстком диске. Консоли в идеальном состоянии. Полностью укомплектованы. Xbox 360 Slim 250gb - 10000р. Xbox 360 Slim 4gb + 320gb - 12000p. Xbox 360 Fat 60gb + LT 3.0 - 7000р. Возможны варианты обмена Вашей не прошитой приставки на чипованую. Так же, установлю FreeBoot на Вашу приставку - 3000р. Ремонт консолей любой сложности на профессиональном оборудовании. Куплю сломанные, с красными огнями, или просто ненужные приставки. 89036106918 Андрей.
  6. burila

    Услуги

    Установка FreeBoot на вашу игровую консоль xbox 360. Ремонт xbox 360 любой сложности на профессиональном оборудовании. Есть приставки в идеальном состоянии с уже установленным FreeBoot. Возможны варианты обмена на вашу нечипованую консоль с доплатой. Гарантия на приставки и работу по модернизации 1 год. Куплю сломанные или просто ненужные приставки. Кто не знает, что такое FreeBoot, его возможности и преимущества, тот может прочитать, например, здесь http://nnm-club.me/f...ic.php?t=724133 Помните, что скачивание пиратских образов с торрентов и запуск их на приставке, является нарушением закона! Но никто не запрещает вам любимые диски согнать на жёсткий диск xbox 360 и запускать их оттуда, продлевая жизнь дисководу и самому диску. Звоните 89036106918 Андрей.
  7. А я, вот, когда строился, не заложил везде витуху. Пожалел об этом. Думал, зачем? Вайфай рулит. Однако нет. Сделал ставку на IPTV, значит нужны провода, а нету! Почесал репу и купил вот такую вещь D-Link PowerLine AV+ DHP-308AV/A1A . Дом раскидан по фазам. Думал, что придётся брать 3 базовых. Купил, для начала 2. То есть 1 базовая и 1 клиентская. Воткнул в ближайшую к роутеру розетку. И о чудо! Фигачит на все 3 фазах! Скорость - аж фуфайка заворачивается! Тв прёт без проблем.
×
×
  • Создать...