Перейти к контенту

ma4ete

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ma4ete

  1. ma4ete

    PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

    Раздел "игры" затух, решил запостить, может кому интересно будет.....народ рубится щас в эту игруху, на твитче в топ5 постоянно, вери позитивно. Игра на стадии альфа, поэтому баги присутствуют, но веселье они не перебивают ))) Собственно, кто слышал про эту игру или кто играет уже? Впечатления?
  2. ma4ete

    Пицца в городе

    На днях заказывал Стафф пицца с пепперони, думал ТОПчик, но ее то же испортили, внимание, ПОМИДОРАМИ, вернее, они там и раньше ,наверно, были, я их не замечал как-то в прошлом году,не выделялись из общей массы но теперь на них сделали акцент, они "пластмассовые". Везде, где есть помидоры в пицце (это только про алле, разумеется), советую не брать. Где они такие нашли, в пятерочке самые дешевые, наверно, будут вкуснее. Раньше можно было собрать пиццу самому в алле, сейчас что-то не вижу такого, можно убрать ингредиенты из готовой, но цена не уменьшается, пичаль. п.с. буду ждать "Вуаля"
  3. Почему сама посадка ступени не показана, типо камера не работала, а потом ступень сразу стоит? Видеомонтажполюбас
  4. ma4ete

    Пицца в городе

    Что то поменялось в allepizza, кто в курсе? Последний раз заказывал в декабре 2016, щас март, коробка пиццы 32 см стала меньше, действительно, замерил линейкой-ровно 32 см, не придерешься, НО пицца помещает в нее меньших размеров чем было в декабре со старой коробкой. Бонусом - ALLE с сырными бортиками за 550р по вкусу как пицца за 360р. Наверно я сделал что-то не так...
  5. Я буду жить вечно, не бухаю, что я делаю не так?
  6. ma4ete

    Пицца в городе

    походу он намекал на другое
  7. ma4ete

    Пицца в городе

    в алле пицца самая босявая пицца и суши, ИМХО (порекомендовали 2 месяца назад, до этого юзал Хорошо, теперь онли АЛЛЁ) п.с. в пределах Хотьково конечно ))
×
×
  • Создать...