Перейти к контенту

Anya

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Anya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. http://ivntech.ru/online/tvshows/114918-chrezvychaynoe-proisshestvie-efir-30042015-smotret-onlayn.html минута 2.22 а лица то хотьковские)))) http://ivntech.ru/online/tvshows/114918-chrezvychaynoe-proisshestvie-efir-30042015-smotret-onlayn.html
  2. Наша администрация только деревья вырубать может, а на большее ума не хватило ни у Риточки ни у Жуковой. Как же бесяит то во что город превратили!!!!!!!!!!.
  3. Anya

    Жилсервис, ЖКХ

    пусть это "новое" ЖКО дает договор всем жильцам на обсуживание дома и построчно расшифровывает все статьи затрат по кап ремонту и по содежанию жилищного фонда ..да вобщем то по всем строкам которые они нам набошляли!!!!!!!!! надоело жить вговне и разрухе!!!! а для начала пусть покажут подписи кто проголовал за них! из дома №23!!!!!
  4. Anya

    Жилсервис, ЖКХ

    Теперь будем платить за себя и за "дядю васю" за неблагополучные квартиры (должников), а вообще надо идти в ЖКО и требовать у юриста договор на обслуживание дома. Наш 23 дом брали обманом угрожали бабушкам и просили злостно проголосовать за создание ЖКО, Жукова сама аж по 5 раз прибегала всех уговаривала подписаться, у нас в подъезде никто не подписал ...... однако же каким то странным путем все проголосовали ЗА СОЗДАНИЕ нового ЖКО!!! Подписи нашего дому никто не показывает, все шито крыто.....ходила выясняла покажите ну вот кто проголосовал то? ..... короче я буду платить за двушку с одним прописанным человеком 5000 руб!!! и это без света! а соседка за трешку 9000 с копейками! то есть человек тупо полностью будет отдавать ВСЮ пенсию за квартплату, хорошо хоть у нее дочь есть помогает.
  5. ну ну для нас)))))))))))) прямо в ночь перед прилетом губернатора...для нас хахахахаххаха, а то вдруг я завтра выйду и подскользнусь гололед же.....
  6. К нам едет РЕВИЗОР!!!Что творится у нас сейчас в 18.33 на Менделеева и на Седина! Сегодня у всей Ритиной свиты будет бессонная ночь! оказывается завтра приезжает Воробьев! Смотрю сегодня и не пойму отчего 3 раза мусор вывозят за день, почему покрасили мусорные баки, а сейчас все дороги по нашей улице экскаваторы очищают от ледяного покрова!!! Почаще, почаще заглядывайте к нам, дорогой губернатор!
  7. Ну вот будет у тебя дочка...или может есть не знаю...отправишь ты ее с воровского поселка мимо Орленка через дачи к 8 утра пешкодралом в школу? Нет конечно, привезешь! я на работу хожу пешком через наш монастырь, к 8 утра там внизу на пешеходном (с горочки когда) фиг кто пропустит, даже не смотря что камеры повесили.
  8. :fuuu_28:/> Супер! Да не про это речь, Москва Москвой, тут про элементарное речь идет, про тротуары, про тропинки, город разрастается с каждым годом , понимаешь, народу все больше и больше, а у нас наоборот сузили все дороги в центре, все как то, не по людски. Больница...что там вообще не пойму происходит? какая то чудо конструкция из пеноблоков выкладывается)))))))))) а в центре посмотрите...ай да торговый центр растет ..... ай да молодцы за неделю сложили..кончено это очень нужно...необходимо.
  9. я тоже убираюсь на своем этаже только потому как на первом живет бомж с таберкулезом и вшами, блюет и срет там в дырку, мне здоровье своего ребенка дороже...я не хочу там подцепить какую нибудь хрень. Милиция ничего с ними не может сделать-вызывала уже нет такого закона, избавиться от неко нельзя. Вот так и живем. Ну вот тебе тут и предлагают многие ничего не требовать ...молчать тихо в тряпочку и дальше нести своей крет)))) нет дороги - проложи...лампочек нету купи! грязь-терпи,, перешагивай или уберись... ибо у главы много других забот.
  10. Этого мужчину на руках надо носить, за то что он такое делает! Вот его бы главой! судя повсему он давно уже плюнул на всю власть и просто делает от души свое дело, следит за участком возле дома и облагораживает его как может. Да и мы тоже одно время своими силами скидывались на щебенку с 3 домов и засыпали дыры на дороге от 19 дома, еще 3 года назад мы писали в газету про эту проблему, отправляли фотки, сами сделали себе стоянку...всё сами, ну сколько можно?
  11. С какой стати я должна ходить и чего то требовать? Вот поэтому у нас всё так, через одно место, а что ты рьяно веришь в мир под названием "демократия" хахахаах, верь дальше. Да, с чего ты взял что ты тоже не наделен куриными мозгами? :)/> выпей водочки да лучком закуси, может поумнеешь( автарка что надо). ну ладно ладно не будем больше твою Риточку обижать...а то вдруг расплачешься еще, действительно слишком много мы хотим от нее.
  12. Что за чушь ты несешь? Какие еще кондоминимумы? Почему я должна выполнять чужую работу? может мне еще взять стремянку купить лампочки и полезть их вкручивать, а мой ребенок меня будет поддерживать???? с какой стати пенсионеры и мамы с детьми должны брать управление домом в свои руки? а? мы платим за квартиры исправно и вовремя, пусть сами изволят все сделать!! "Цивильное село" хахаххаха, а впрочем ты верно подметил, "цивильное", но село!
  13. Не надо оправдывать чиновников! Рита та еще штучка! ей палец в рот не клади! вон...навырубала все деревья, все что из обещанного и могла сделать что вырубить тополя! Вырубить не посадить и не вырастить!!! Где дорога обещанная от 19 дома? Усе тютю, а приезжала тут к 23 дому по осени с Болоховым распиналась..аж пена изо рта валила...и стоянки сделаем и площадки детские и 23 дом заливать водой не будет.....а что в итоге? Тура в полной грязи! ребенка до сада не могу довезти по колено в грязи!!!!!!!! Где стоянки? вот эти непонятные горы щебня? Где дорога, которую мы уже ждем 5 лет? подъезды без лампочек...звоню в Жилсервис вкрутите лампочки говорю...меня даже не слушаю перебивают и говорят...у нас лампочек нету! да ё маё!!!!!!!!!! я за квартиру плачу 4000 в месяц! как у вас нету лампочек! а что у вас вообще есть? Я иду по темному подъезду каждое утро и веду ребенка в садик, мы оба дрожим от страха...потому что страшно! потому что я живу в Хотьково! и моя управляющая компания Жилсервис!
×
×
  • Создать...