Перейти к контенту

АС не Пушкин

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

АС не Пушкин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Ахтунг!!!!! Сегодня на Туре (1-я Хотьковская) шарилось тело, с левой ксивой - "Пожарная безопасность". Ломилось по квартирам. Телу лет 22-25, рост примерно 170-175 см, темные волосы, телосложение тоже, мля, среднее. Судя по голосу тело принадлежит молодому человеку. Втирал, что мол, бесплатно и все такое....Указанное тело было послано в пеший эротический тур , с наказом без участкового не появляться. Если не ошибаюсь, то у пожарных должна быть какая то униформа. Опять мошенники бомбят, самки собаки.
  2. Сегодня гастарбайтер тормознул меня в районе магазина "Электрик", на стоянке, за торговым. Вежливый такоой!!! Попросил посмотреть что за монеты у него в руке. Пока я смотрел он без умолку говорил, что они ему нужны деньги и он готов их мне отдать за ЛЮБУЮ сумму (типа сколько дашь??). И что он их нашел возле Лавры, в Посаде, и где их можно выгодно продать и т.д. и т.п. Изображения на монетах Екатерина и еще кто то (вроде Петр). Меня насторожили следующие моменты: 1). Для своего возраста монеты в офигенном сохране. 2) Подозрительно легкие по весу. 3). Его АБСОЛЮТНО не интересовало где он их может продать, т.к. все мои объяснения , по поводу маршрута продажи были выслушаны им безо всякого интереса. Судя по всему - впаривал новодел, разглядывать их более подробно не было ни времени, ни желания. На вид ему лет 30-35, плотного телосложения, был одет в спецовку, рост 170-175 см, короткая стрижка, темненький. После общения со мной - потопал в сторону Туры.
  3. Согласен на все 100!!! Почистишь, уедешь. А потом по приезду какой нибудь муфлон (причем из своих местных, который даже видел, что ты чистил) уже стоит. Дворник только перед подъездом лопатой пробежится, а трактор на парковку не суется.... Видимо религия не позволяет.
  4. АС не Пушкин

    Автохамы

    Вот, Сергиев Посад, выезд от Ж/д вокзала. Кооперативная. Чертила проехал справа от меня и вылез. Первым!!!!!! На светофоре.
  5. В 90-е ума хватало на стрелки приезжать на машинах без номеров. А здесь, судя по видео, одни на такси приехали, а другие на своих. Еще мозгов "хватило" под камерами разборки учинять. Поэтому блюстителям правопорядка нужен день-другой установить всю картину. Если технические возможности позволят гос номера установить, то полдела сделано. А ежели каждого, кто был на площади,индивидуально, прессануть, то и бегуна-лампасника установить не составит труда, а также причину ночного рандеву. В МИЛИЦИИ это было сделать легко, в существующей ПОЛИЦИИ - не знаю....
  6. Все это конечно здОрово,. но есть ли желающие мне объяснить, по какой причине у нас в поликлинике нету врача кардиолога??? Али сердечники в городе перевелись??? Самый доступный (по мнению колл центра) кардиолог находится в .... ЦРБ! Только хрен вы к нему попадете! Талонов на запись в инете к нему нет минимум недели на две. Да там и своих, болезных, хватает. Только и остается вестись пожилым людям на лохотронные схемы, типа фирм-однодневок, которые впаривают всякие кардиохреньки под видом - " В рамках государственной программы Правительства России предлагаем Вам и т.д. и т.п."...... Абыдно!
  7. Приходили на 1-ю Хотьковскую 26. Были посланы! в пеший эротический тур.
  8. А следующий пешеходный переход на подъеме в горку к улице Седина вообще развеселый. Мало того, что его недавно установили, так еще в полной темноте. И встречные машины с горки идут на дальнем свете. Не дай Бог запоздавшего дачника нашампурить...
  9. Да лучше бы пешеходные переходы освещали, как на Горбуновке. А то вечером едешь и всматриваешься в пешеходные переходы, как бы не было беды. И уличное освещение вдоль дороги от моста к Туре смех один, дорожная разметка еле видна. Мои соболезнования семье погибшего....
  10. У меня на двери подъезда на объяве что "4 августа будет горячая вода", какая-то стерлядь перед 4 приписала 2 (ДВОЙКУ). Почерк женский. Не иначе главбух ЖКО подрисовал :fuuu_29:
  11. У вас наледь??? Ловите поздравления. У меня во дворе - снежная КАША+ вода. Про лед, Ваши милорд, сугубо личные фантазии.
  12. Толсто, сударь. Хамить не надо. А по поводу трактора - если он проехал, то результат его РАБОТЫ виден. Ну как то так. Или Вы сами тот самый тракторист?
  13. Тут вроде бы представители власти бывают.... Вопрос им - может пнут коммунальщиков, а то во дворах МЕСИВО. ладно бы я, но люди пожилого возраста тоже на улицу выходят. И молодые мамы с колясками. Я честно говоря за зиму 1 (ОДИН) раз видел траХтор по уборке снега. И все...
  14. Леха! Не дури людям голову. На нашем пешеходного перехода нетути!!!
  15. Псины возле хоккейной коробки - в "3 поросятах" ошивается. Сначала в подвале тусили. Потом (из администрации сообщили) подвал закрыли. Не проверял. На людей вроде не бросаются, но заразы, лают на человеков регулярно и почти хором. . Если у кого травмат есть, то приходите на сафари.
×
×
  • Создать...