Перейти к контенту

cidney boss

Пользователи
  • Число публикаций

    567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Сообщения опубликованы cidney boss

  1. В 09.09.2019 в 19:44, cidney boss сказал:

    Всем добрый вечер! Вопрос к знатокам: на ул. Ак. Королева 7/1 построили детскую площадку, но ограждения еще стоят,а народу и детей  полно... Её сдали или нет? Там уже появились дефекты и поломки некоторых элементов конструкции.  Детей можно уже туда выпускать, или там ещё недострой?

    Спасибо за своевременный и развернутый ответ!:good:

  2. Всем добрый вечер! Вопрос к знатокам: на ул. Ак. Королева 7/1 построили детскую площадку, но ограждения еще стоят,а народу и детей  полно... Её сдали или нет? Там уже появились дефекты и поломки некоторых элементов конструкции.  Детей можно уже туда выпускать, или там ещё недострой?

  3. В 27.04.2019 в 23:02, Сергей Карнаухов сказал:

    Сегодня заехал на заправку с включенным Яндекс.Навигатором. А он мне говорит - не надо никуда ходить, выбери колонку и вид топлива, введи количество литров или денег и лей, сам с карточки спишу деньги. Я обалдел. Будущее уже наступило ? Скоро отменят кассиров ?

    А давно так можно ? Кто-нибудь пробовал ? Там ещё и кэшбэк какой-то обещали.

    Докладываю, сегодня заправлялся по этой схеме. Пока дачники атаковали кассы на "нефтемагистрали", я с приложения за 4 минуты заправился и стартанул быстрее всех)) Печально смотреть на заправщика, который грустно посмотрел на меня и пошел в поисках кэша прочь)))

    • Like 1
  4. В 27.04.2019 в 23:02, Сергей Карнаухов сказал:

    Сегодня заехал на заправку с включенным Яндекс.Навигатором. А он мне говорит - не надо никуда ходить, выбери колонку и вид топлива, введи количество литров или денег и лей, сам с карточки спишу деньги. Я обалдел. Будущее уже наступило ? Скоро отменят кассиров ?

    А давно так можно ? Кто-нибудь пробовал ? Там ещё и кэшбэк какой-то обещали.

    У яндекс навигатора эта штука относительно недавно появилась. Прикрепляешь карту и вперёд. Ещё не пробовал, но обязательно собираюсь.

  5. Цитата
    В 11.12.2018 в 15:04, Сергей Карнаухов сказал:

    Перечень муниципальных дорог Хотьково, которые будут отремонтированы в следующем году (по клику картинка станет больше).

    Весь файл можно получить по ссылке - http://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2019-god

    roads.png

    roads2.png

     

    Сергей, а куда делась дорога "Хотьково Жучки Васьково"? Или это из другого бюджета? Или это я чего то не понимаю...) Поясните, если знаете пожалуйста!

     

     

  6. снег выпал, дибилов настучалось, фуры на своей "зимней" резине везде лезут и перекрывают дороги:  тоже те ещё профессионалы, едут или стоят посередине и не дают легковому потоку проехать не посередине, не по обочине - мрази, типо они стоят и все должны стоять с ними... 2 часа простояли в пробках из за чьего то пофигизма. Фурик на летней лысой резине стоит и не может въехать в 30градусный подъем.Кто этого га..дона на дорогу вообще выпустил?  На Холмогорах сегодня попали в такую жопу, жена уже думала, что ночевать на трассе будем. Наверное Путин виноват. Пойду стакан въ..бу и с медведем на балалайке сыграю...

    • Like 1
  7. Интересная дискуссия, тут требуется разъяснение эксперта. Хотя мне кажется, если стоять в левой полосе и ждать , пока люди на рынок повернут, потому что из полосы разметка не позволяет правее объехать, тоже пробка будет скапливаться.

  8. 22 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

    Вы не патриот своей малой Родины, сразу за деньги начинаете разговор. А как же социальная ответственность и взаимопомощь ? Давайте хотя бы два дня в месяц из расчёта "в три раза меньше", а мы вам потом и грамоту дадим, и на доску почета повесим, и в газете напечатаем. 

    Сергей, сам поди за грамоту и доску почета работаешь? А кушать хочется, и детишек приодеть надо вроде. Дайте з\п слесарям хотя бы по 45 тыс., они в канализации жить будут! Либо пускай начальник, ответственный за этих подчиненных сам лезет туда с лопатой, раз рук не хватает...

×
×
  • Создать...