Перейти к контенту

cidney boss

Пользователи
  • Число публикаций

    567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Весь контент пользователя cidney boss

  1. Тоже удивляюсь, за городом сделали такие тротуары, а например, в тех же жучках нет тротуара до города. Люди вдоль дороги идут до центра...
  2. Спасибо за своевременный и развернутый ответ!
  3. cidney boss

    Выборы 8.09.2019

    ЕР - зашквар? Зачем оправдываться?
  4. Всем добрый вечер! Вопрос к знатокам: на ул. Ак. Королева 7/1 построили детскую площадку, но ограждения еще стоят,а народу и детей полно... Её сдали или нет? Там уже появились дефекты и поломки некоторых элементов конструкции. Детей можно уже туда выпускать, или там ещё недострой?
  5. Русский язык - уровень бог! А вобще вопрос правильный.
  6. cidney boss

    Тихая охота

    А грибочки то пошли....
  7. cidney boss

    Тихая охота

    Форумчане, по грибы ходил кто? Как обстановка, кто в курсе?
  8. cidney boss

    Ремонт холодильника

    Эх, потерял визитку дядьки. Тоже мне холодильник приезжал ремонтировал. Довольно быстро и не дорого. По району ездит В инете поищите ремонт на дому.
  9. Тоже не понимаю, почему Покровский монастырь до сих пор без подсветки стоит Видимо дорогое удовольствие.
  10. cidney boss

    Тихая охота

    Набрал сегодня с 10к строчков, только пошли, молоденькие все...
  11. cidney boss

    Автомобильные новости.

    Докладываю, сегодня заправлялся по этой схеме. Пока дачники атаковали кассы на "нефтемагистрали", я с приложения за 4 минуты заправился и стартанул быстрее всех)) Печально смотреть на заправщика, который грустно посмотрел на меня и пошел в поисках кэша прочь)))
  12. cidney boss

    Автомобильные новости.

    У яндекс навигатора эта штука относительно недавно появилась. Прикрепляешь карту и вперёд. Ещё не пробовал, но обязательно собираюсь.
  13. На Королева 7/1 тоже видел такие в почтовых ящиках.
  14. Сергей, а куда делась дорога "Хотьково Жучки Васьково"? Или это из другого бюджета? Или это я чего то не понимаю...) Поясните, если знаете пожалуйста!
  15. Там наверху умные люди работают, раз разешили двухэтажку, значит двухэтажку. Как будто они тут сами летом толкаться будут))) Не смешите.
  16. Про открывашку и сгущенку, было где то уже... Плагиат)))
  17. cidney boss

    Автомобильные новости.

    А тех, кто будет основной поток объезжать по правой полосе, ОТСники сливать гайцам на штрафы будут!
  18. снег выпал, дибилов настучалось, фуры на своей "зимней" резине везде лезут и перекрывают дороги: тоже те ещё профессионалы, едут или стоят посередине и не дают легковому потоку проехать не посередине, не по обочине - мрази, типо они стоят и все должны стоять с ними... 2 часа простояли в пробках из за чьего то пофигизма. Фурик на летней лысой резине стоит и не может въехать в 30градусный подъем.Кто этого га..дона на дорогу вообще выпустил? На Холмогорах сегодня попали в такую жопу, жена уже думала, что ночевать на трассе будем. Наверное Путин виноват. Пойду стакан въ..бу и с медведем на балалайке сыграю...
  19. Всех форумчан с Наступающим! Всех благ, здоровья близким!!!
  20. cidney boss

    Автомобильные новости.

    Интересная дискуссия, тут требуется разъяснение эксперта. Хотя мне кажется, если стоять в левой полосе и ждать , пока люди на рынок повернут, потому что из полосы разметка не позволяет правее объехать, тоже пробка будет скапливаться.
  21. Сергей, сам поди за грамоту и доску почета работаешь? А кушать хочется, и детишек приодеть надо вроде. Дайте з\п слесарям хотя бы по 45 тыс., они в канализации жить будут! Либо пускай начальник, ответственный за этих подчиненных сам лезет туда с лопатой, раз рук не хватает...
×
×
  • Создать...