Перейти к контенту

landgraff

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя landgraff

  1. landgraff

    Хоккейный клуб "Энергия"

    а еще игры будут?
  2. landgraff

    Куда текут реки с говном

    Я слышал что из мостовика под большим давление г_вно по трубе несется в хотьково, а потом в общаг городской и в короськово. правда-неправда?
  3. landgraff

    Зомбоящик

    Телек вообще не смотрю с тех пор как инет провел. Лет 6 наверно. Ну заглядываю иногда, когда дети мультики смотрят)))Всё что мне надо я лью из интернета. И никакой рекламы и идиотизма. Я даже жену научил её сериал с инета качать, чтоб меньше туда смотрела.
  4. landgraff

    Хоккейный клуб "Энергия"

    Катрусь, выздоравливай! Постараюсь в субботу к 12-00 прийти, вратарь наш будет? Ах да, я сёня на европу+ дозвонился, призы выиграл))))
  5. Всем доброго времени суток. Сегодня утром в 9-40 дозвонился до радио Европа+. Игра оптимист-писсимист. Меня назначили писсимистом. Задание: Наступили морозы - хорошо или плохо? Вообщем, было весело. Ничья. Я с соперницей выиграли по пижаме и магнитику. А кто куда еще дозванивался в прямой эфир? Получали подарки?
  6. landgraff

    Хоккейный клуб "Энергия"

    Катруся, а когда следующие встречи будут?
  7. landgraff

    Хоккейный клуб "Энергия"

    Сегодня проиграли Менделеевцам 1-5 или 1-6. Уже не столь важно. Сломали нас во втором периоде. Но ниче. Мы им еще покажем!!!!
  8. landgraff

    Скриншоты из Игр

    Мир танков (World Of Tanks)
  9. не надо никому сдаваться. Нужно делать технику сразу с дырками 2 или 3 метра диаметром, смотря с кем воевать. Сапера поддержу на 100%. То что там на втором кадре, это не насквозь пробили, а взрыв под днищем корабля, волна пошла с одной и с другой стороны корабля. Джедай-торпеда, отличная идея. Мне тоже думается что столкнулись с иномаркой. Их же две было, вот и отбуксировались.
  10. приношу извинения за некорректный пост.
  11. на форуме люди общаются. думают как решить проблему или советуют цвет модного платья.
  12. " У нас в "пентагоне" в дождливую погоду из подъезда не выйдешь, от ступеней подъездов до дороги такие озера, что по бордюру прыгаем. А если это мама с коляской... ? " это болезнь многих подъездов, не вы одни в этой беде. у дома 6 ,по ул. калинина, 2 или 3 года назад положили асфальт, причем положили на старый. В итоге дорога у дома поднялась на ~10см. А три метра до подъезда, в дождливую погоду как вы говорите, это лужа. по бокам бордюра практически нет. Вот и прыгаем.
×
×
  • Создать...