Перейти к контенту

Yuriko28

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Yuriko28

  1. Пока еще давали на руки,то я свою карту из ЦРБ давно забрала домой.А ходя по врачам требую,чтоб они мне продублировали ту запись из своей "неотдаваемой" карты и в моей тоже.
  2. Yuriko28

    Стоматология

    Мы всем семейством посещаем Кузнецову Елену Михайловну в Посаде в Омега-Сервис.Нам нравится.Я 3 раза удаляла зубы мудрости.По глупости пошла в хотьковскую семейную удалять сложно-расположенный такой .Блин,погнули весь ряд мне клещами,драли,тянули,думала-баста мне.После них чуть больше месяца я ни есть,ни глотать,ни говорить,ни спать нормально не могла.Этот зуб совсем не так удаляется,как потом выяснила я у Кузнецовой.Я в шоке!!И этот мясник был врач-стоматолог?!
  3. Yuriko28

    Религия

    Верить надо не толпой,а каждому,искренне и во что-то.Я атеист,но не топчу чужие убеждения.Хороший вопрос:дайте определение "верующий" и "сектант" .Есть не мало типа верующих,которые ведут себя так погано,что диву даешься "и вот этот кусок г..... верует,его в церковь пускают?!"
  4. Yuriko28

    Услуги

    Доброго времени суток! Для тех,кто интересуется японской косметикой.Открываете сайт japandostavka.ru , изучаете содержимое и если что-то захотелось заказать ,но не хочется тратиться на московскую курьерскую доставку,почту и вообще куда-либо ходить,то это сервис как раз для Вас. Вопросы по т. 8-925-189-84-86.(с 10-00 до 18-00). Юлия.
×
×
  • Создать...