Перейти к контенту

АлексейFM

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

АлексейFM последний раз побеждал 21 Марта 2013

АлексейFM - автор самых популярных публикаций!

АлексейFM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. АлексейFM

    Юрты

    Примерно 5 тонн сена и комбикорма 6 мешков на один месяц.
  2. АлексейFM

    Юрты

    В Этнопарк "Кочевник" подарили шесть верблюдов! Теперь под Хотьково не только музей кочевника но и целая верблюжья ферма:)/> всего в парке, на сегодняшнии день, девять верблюдов:)/> Мы искренне благодарим Дарителя за такой подарок!!! Всех ждем к нам в гости!
  3. АлексейFM

    Юрты

    В Этнопарк "Кочевник" приехали настоящие Монгольские яки! Время работы Этнопарка : понедельник-вторник выходной Все оставшиеся дни рабочие с 11-00 до 20-00 По всем вопросам обращается по тел. 8(906)054-22-11 Наташа
  4. АлексейFM

    Юрты

    Строится Музей кочевых народов, под общим названием Этнопарк "Кочевник" Посещение 150руб. (детям до 14 лет вход бесплатный но только в сопровождении взрослого) В эту стоимость входит кормлением животных и экскурсия по юртам, разнообразные детские игры. Прокатится на ослике 150руб. Прокатится на собачьей упряжке 500руб.(10минут) В одной из юрт можно погреться и попить чайку!) Для детей предлагаем провести дни рождения и разнообразные праздники в нашей гостевой юрте! Всех ждем в пятницу, субботу и воскресение с 10-00 до 19-00 По вопросам посещения звоните по тел., 8(905)760-52-00 От части вы правы) но этот "центр" будет всего состоять из одной небольшой юрты) примерно диаметр 5-6 метров, общая площадь 19-28м2 Если у кого-нибудь есть вопросы или предложения по Этнопарка "Кочевник" прошу не стеснятся звоните нам 89057605200 Алексей :)/> А лучше приезжайте с друзьями и детишками к нам в гости!)
  5. АлексейFM

    Юрты

    Всем доброго дня! Очень благодарны за проявлены интерес к Юртам:)/> и верблюдам:)/> Информацию по Этнопарку "Кочевник" можно посмотреть в группе Юрта вконтакте http://m.vk.com/club22124096 Пока у нас нет своего сайта , но в ближайшем будущем он обязательно появиться. Лес мы покупали караедник, недалеко от Топ Гана ( пейнтбоьного клуба) Строимся своими силами и на свою маленькую копеечку:)/> Идея родилась создать музей три года назад. Музей будет состоять из 4-х зон: 1. Зоодвор / здесь мы планируем собрать домашних животных кочевых народов/ 2. Тюркский двор/ состоит из 5-три казахских юрт и внем представлены такие народы как казахи, киргизы,туркмены, башкиры, татары и т.д 3. Монгольский двор / представляет монголов, бурят, тувинцев, калмыков 4. Двор северных народов / будет состоять из чумов и яранг совсеми атрибутами кочевой жизни. В нашем музее можно будет все потрогать пострелять из настоящего монгольского лука, покидать лассо,... Уникальность проекта заключается в том, что все экспонаты настоящие , юрты и наполнение привезены из Монголии, Киргизии ... Уже сейчас можно приехать к нам в гости в пятницу, субботу и воскресенье вас ждет теплая юрта, где можно будет попить чайку:)/> С уважением, Алексей! (905)760-52-00(координатор проекта)
×
×
  • Создать...