Перейти к контенту

Прохожий

Пользователи
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Сообщения опубликованы Прохожий

  1. Вся страна не может сделать автомобиль, дотягивающий до европейского уровня по комфорту и безопасности. Вся страна не может делать компьютеры, телефоны. А вы их в евросети продаете что ли? Не западло гейским товаром торговать?

    В 1917м туда уже бежали нормальные люди. Остались швондеры и тягловый норот.

     

    А ты кто швондер или тягловый ?

  2. Сергей подсел на эхо мацы? Или госдепу продался? Не ожидал. За такой вброс можно и бизнеса лишиться, слишком много знаешь смотрю. Я вот точно знаю, наши ракеты КАЛИБР нивелируют их ПРО до плинтуса.

  3. Вообще то сюжет про хорошо был снят пару лет назад, а Алле сейчас сделало жалкий показушный повтор.

     

    За пару лет можно и говном обрасти, сделай сейчас, мне ваш нафталин смотреть не хочется. Заодно посмотрю какой он не показушный, гы-гы )))

    • Like 1
  4. Да никто не спорит, что аллё хорошо готовит, но вот настолько показушный сюжет имхо перебор.

     

    Покажи свой сюжет, и мы все сравним насколько этот показушный. И для сравнения покажите сюжет про Хорошо, а то мне кажется там говно.

  5. Кто-нибудь объяснит мне как правильно ехать в такой ситуации. Я еду от восточных гаражей через изолитовский круг, в центр. Подъезжаю к кругу, пропускаю тех кто едет по главной (это с вокзала в центр), одновременно со мной чувак приехав из цетра разворачивается на кругу чтоб опять уехать в центр. У него знак уступи дорогу (понятно, для пересекаемой главной). Я выворачиваю не с подворотни, а на полноценном перекрестке дороги и кольца. По идее я ему помеха справа. Но он почему-то думает раз он на кругу то он главный. Хотя там круг второстепенный. Кто как ездит там?

     

    Я сам иной раз путаюсь, кто там главный, лучше бы знаки поставили. Хотьково не для людей.

  6. Циклоп в аллё

     

     

    Круто, круто, круто. Супер. Всё в лучших традициях ревизорро. Так как я очень люблю Аллё пиццу и всегда заказываю только у них, то я очень хотел увидеть их кухню. Я увидел как готовят мою любимую калифорнию и пиццу, увидел девушку с которой общаюсь по телефону и доставщика пиццы ))) Спасибо за качество. Теперь всё без сомнений. Держитесь на высоте.

    • Like 1
  7. ГЫ-ГЫ )))

     

    Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, подлежащих психиатрическому лечению, добавив к нему вегетарианство и сыроедение. Они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8

    http://focus.ua/society/224642/

  8. Хотел ответить матом, в связи с вашей параллелью на мою семью, но сдержался и просто удалил. Да и вообще, аукнуться может всем, так что лучше следить за собой!

     

    Да думать надо прежде чем писать ахинею...

  9. Почему мой пост удалили? Ну помогайте уродам дальше, вам аукнется... На этой дорожке могли бы быть дети...На этот раз вам повезло товарищ Плетнев. Призывай дальше к помощи уродам...

  10. Дорогой вариант, но может как то помочь. Продолжить Майолик вниз , вдоль железной дороги , с выходом на круг. Помеха только гаражи, а может и они не помешают. Но новая школа все портит. Да и дома близко. Сильное движение не желательно.

    Еще вариант. Паралельная с железной дорогой, дорога. От круга, до Причала. Место позволяет. Но опять, жилые дома достаточно близко. Собственно изменить схемы движения в центре сложно, плотная застройка. Только что то глобальное , со сносом каких то строений поможет. Раньше, при проектировании не думали, что такое движение будет.

     

     

    Между тем, в Сергиев Посаде, начали строительство объездной дороги. Стройка идет, эстакады развязки на Московском ш. уже начали делать. Когда то в Хотьково эта проблема тоже должна решится.

     

    Альтернативная дорога уже давно напрашивается от Изолитовских гаражей, чуть подальше где строение недостроенное стоит и до Жучек. А вдоль этой дороги можно было бы новый микрорайон замутить. Но наши "бизнесмены" далеко не смотрят, им нужно здесь и сейчас, поэтому и живём в жопе

  11. К вам даже маршрутки не ходят. Если только до поликлиники тащиться. И попробуй у синего дома выехать с утра, охренеешь.

    Что за Карл, почему не знаю?

     

    И не надо нам маршрутки. Все прекрасно от поликлиники добираются. У синего дома бывает засада, но редко и то из-за чайника какого-нибудь. Карл из Ходячих. Известный мем.

  12. Живу на Туре и транспортных проблем не испытываю. Мне нравится наш маленький спальный район. В центр ни за что. Это нагромождение домов и магазинов и ОДНА КАРЛ дорога. Каждый раз когда надо ехать в центр я прихожу к мысли, а надо ли?

  13. Еще немного тонкостей зимней езды: Шипы беды

     

    Смертельная ошибка №1 — зимняя резина «липучка». Не существует никакой «липучки», никакая шина зимой не прилипает ко льду, снегу или мерзлому асфальту, образуя в пятне контакта лето и безопасный коэффициент сцепления. «Липучка» — это такое же маркетинговое заклинание, как «Сок 100%» на пакете с компотом. Умело примененное слово само дорисовывает в сознании стабильное поведение на дороге, курсовую устойчивость и прочие технические подробности в пугающих терминах, суть которых в полном послушании автомобиля. Которого нет. Любая, даже шипованная резина требует навыка, привыкания, осторожности. И никогда, ни при каких условиях не может удержать автомобиль с таким же успехом, как летняя шина на теплом и сухом асфальте. Но «поколение Iphone» почему-то об этом не хочет знать и считает, что раз у него зимняя резина, то она справится сама и тормозной путь с любой скорости будет, как всегда… Летом эти люди ведь останавливали машину на летней резине? Значит, и зимой на зимней остановят. И менеджер в салоне говорил об этом же, заклиная волшебным словом «липучка» и зомбируя словосочетанием «зимняя резина»…

     

    Источник: http://fishki.net/au...ja.html?from=fb © Fishki.net

×
×
  • Создать...