Перейти к контенту

козырь

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы козырь

  1. Каких денег она стоит?

     

    Вообще, какой стандартный сет экипировки?

    приведу не большой пример . куртка фирма КУШИТАНИ япония 17 рублей плюс защита спины локтей предплечий плеч ( сухой карбон)+12 рублей + мото боты 7рублей +мото штаны 5 рублей это самый минимум который защитит

     

    перчатки в районе 3

    • Like 1
  2. Лучше. Но не у всех карта сбера.

    Я так понимаю, свободный платеж не сделать теперь через киви? На квитках не написаны счета получателей. Зачем так сделали? Чтоб платить только через "свои" окошки?

    заведи карту моментум от сбера и всё будет норм
  3. По международной статистике в тяжелой атлетике, пауэр-лифтинге, бодибилдинге анаболические стероиды принимают 90% мужчин и 60% женщин, принимают их также 78% футболистов, боксеров, борцов и 40% спринтеров (Сейфулла Р.Д.).

    Применение анаболических стероидов никогда не было привилегией культуристов. Первыми их начали использовать тяжелоатлеты и гимнасты. Затем легкоатлеты и пловцы. Культуристы вошли в «команду» пользователей намного позднее тяжелоатлетов и метателей снарядов. Именно поэтому на первых конкурсах по культуризму чаще всего побеждали бывшие тяжелоатлеты и пауэр-лифтеры. Что же касается спортсменов «среднего уровня», то могу здесь сказать только одно. Даже первый разряд по лыжам, на моих глазах, не выполнил никто без применения стероидов (доктор Буланов Ю.Б.). Вот краткий список спортсменов официально «пойманных» на применении анаболических стероидов: Available Name (England 1987г) - тяжелая атлетика, Birgit Dressel (W.Gеrmаny) - семиборье, Rolad Barclay (LSU 1986г) - легкая атлетика, Bill Green (1987г)-метание молота, Lamarr Hoyt (San Diego 1986г) - бейсбол, Tomas Johansson (Sweden 1985г) - борьба, Ben Johnson (Canada 1988г) - спринт, Marawiecki (Polish 1988г) - хоккей, Angel Myers (1988г) - плавание, Anna Verouli (Greece 1987г) - метание копья. Этот список можно продолжать до бесконечности.

     

    Восемь штангистов дисквалифицированы Федерацией тяжелой атлетики России (ФТАР) за нарушения антидопинговых правил и отстранены от участия в соревнованиях на сроки от 15 месяцев до пожизненного.

    На срок 15 месяцев дисквалифицированы Артем Сусликов и Олег Варцаба, двухлетние наказание получили Александр Коткин, Павел Лукьянов, Иван Наумов и Кристина Потеряхина, Максим Матвеев отстранен от соревнований на четыре года. Еще один тяжелоатлет — Денис Ширяков — получил пожизненную дисквалификацию, сообщает официальный сайт Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

    Коткин и Сусликов были включены в состав молодежной сборной страны, но в основной состав сборной России на этот год никто из вышеуказанных спортсменов не входил.

     

    алексей предлогаю вам прийти и пожать 100 на грудь если вы такой деловой

×
×
  • Создать...