Перейти к контенту

Alexan

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexan

  1. В СССР не было а рождаемось повышалась сейчас секс есть а рождаемость на 0 стоит .
  2. Alexan

    Потерян телефон

    Я 10 дней назад потерял телефон nokia n8 менты домой приехали написали заяву что утерян. Пришла бумажка от них сказали что пошел ты сам потерял это твои проблемы, это я так перевел на русский что там написано было. Так что если потеряете дорогой телефон и решите написать заяву пишите что был украден в автобусе или в магазине. Сначала придумайте все пошагово а потом вызывайте ментов что бы не путаться в показаниях. Сам ошибся и не хочу что бы кто то еще попадал в такое.:(/>
  3. Alexan

    Информационное оружие

    Информационная война давно идет и со временем будет только обострятся сейчас мы видим это на просторах инета.
  4. Alexan

    Суицид

    Жизнь итак коротка, для чего её прерывать из за пустяков. Я радуюсь каждому дню, солнышко выходить приходит весна, лето , осень, зима это ведь очень прекрасно. Если ты думаешь что жизнь потеряна и нет выхода иди к родным друзьям и посмейся поделись наболевшим, а идти прыгать с домов или петлю на голову одевать это не выход. Думать надо каково будет другим кому ты дорог.
  5. Все так думают просто руководить страной в которой все упираются и не хотят что то менять. Лучше пусть будет рулить ВВП чем этот сброд который входит в КС.
×
×
  • Создать...