Перейти к контенту

Anastasia

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anastasia

  1. На нашем сайте предлагаем наглядный расчет а/п с бонусами 40% на все тарифные планы!
  2. Отличная новость! К нашей сети подключаем новые районы ДСК «Радонеж», СНТ «Подушкино», СНТ «Парус». Теперь все жители данных районов могут получить доступ к высокоскоростному безлимитному интернету, цифровому телевидению и телефонии. Ждем заявок по телефонам!
  3. Уважаемые абоненты! Спешим сообщить и познакомить Вас с новой услугой "Виртуальное бессмертие"! С 03 июня 2013 г. интернет ОТС работает даже при минусе на счёте! Теперь при любом состоянии счета Вы будете оставаться на связи и сможете продолжить работу в интернете. Услуга предоставляется бесплатно! Подключить "Виртуальное бессмертие" можно в Личном кабинете.
  4. 50% скидки на а/п в течение 3х месяцев - очень выгодное предложение для абонентов, практически до конца 2013 года (если абонент подключится в августе). 450 руб/мес и 600 руб/мес - это тарифы с цифровым телевидением! Посмотрите на это с точки зрения экономии а/п и максимума скорости и ТВ.
  5. С 1 июля по 20 августа новым абонентам дарим 50% скидку!!! Безлимитный интернет + Цифровое ТВ = 450 руб/ мес* 45 Мбит/с Безлимитный интернет + Цифровое ТВ = 600 руб/ мес* 60 Мбит/с Подключение к тарифам — бесплатное! (* — при внесении на счет не менее 2000 рублей. Акционные тарифы действуют 3 месяца со дня подключения. С 4-го месяца абонентская плата по тарифам составит 899 руб/мес. ( 1199 руб/мес.), либо абонент может перейти на другой доступный тариф в Личном кабинете. Акция проводится для многоквартирных домов)
  6. Уважаемые абоненты! Оплачивая услуги «ОТС» через кассу в офисе компании, Вы получаете выгодные бонусы на счет! При условии внесения абонентской платы за: 3 месяца — бонус 10% 6 месяцев — бонус 20% 12 месяцев — бонус 40% Ждем всех в нашем офисе!
  7. С 1 мая по 30 июня 2013 года новым абонентам бесплатно подключаем выгодный безлимитный тариф! Интернет (45 Мбит/с) + Цифровое ТВ (более 100 каналов + HD) = 0 руб/ 1 мес*. Целый месяц для Вас высокоскоростной интернет и цифровое телевидение — абсолютно бесплатно! (* — при внесении на счет не менее 1500 рублей. Со 2-го месяца абонентская плата по тарифу составит 899 руб/мес, либо абонент может перейти на другой доступный тариф в Личном кабинете. Акция проводится для многоквартирных домов. На данном тарифе услуга внешний IP-адрес не предоставляется)
  8. Мы рады сообщить, что к нашей сети ОТС подключен новый район — д. Морозово. Теперь все жители данной деревни могут получить доступ к высокоскоростному безлимитному интернету, цифровому телевидению и телефонии. Ждем заявок по телефонам или на нашем сайте! Подключение возможно в рассрочку до 3х месяцев!
  9. Anastasia

    Фотоконкурс ОТС

    Молодцы участники! :clapping:/>
  10. Акция «Пришла Весна»! С 1 марта по 30 апреля 2013 года новым абонентам БЕСПЛАТНО* подключаем новый тариф 10 Мбит/ за 350 руб/мес. Тариф действителен в течение трех месяцев с даты подключения. По истечение трех месяцев тариф автоматически переводится на "Безлимитный - 599", либо абонент самостоятельно может перейти в Личном кабинете на другой доступный тариф. Если осуществить переход на другой тариф до истечения трех месяцев, то возможности вернуться на первый акционный тариф не предоставляется. (* - при внесении на счет не менее 1500 рублей. Акция для многоквартирных домов. На данном тарифном плане внешний IP-адрес не предоставляется).
  11. Anastasia

    Фотоконкурс ОТС

    Напоминаю, что фотографии участников необходимо выкладывать на форум в эту тему, максимум 5 работ.
  12. Anastasia

    Фотоконкурс ОТС

    Я думаю все ждут начало! А надо действовать! Прислать несколько прикольный фотографий и быть уверенным в победе!
  13. Anastasia

    Фотоконкурс ОТС

    Внимание! ОТС проводит фотоконкурс для творческих людей на тему: "У меня есть цифровое телевидение ОТС!" Сроки проведения: с 11 февраля по 1 апреля 2013 года. Условия конкурса: 1. Присутствие на фотографии телевизора с ТВ-приставкой ОТС. 2. Приветствуется наличие на фотографии участника конкурса, а так же членов его семьи, домашних животных и т.п. 3. Участник конкурса гарантирует законность размещенных им в рамках конкурса визуальных изображений. 4. Фотографии публикуются на форуме в этой теме. Каждый участник конкурса может прислать до 5 разных фотографий. Публикация фото означает согласие участника с условиями конкурса. 5. Качество фотографий - приемлемое для размещения в интернет. 6. Принятие участия в конкурсе означает согласие на возможное публичное использование ООО "ОТС" фоторабот в рекламных и информационных материалах. На фотоконкурсе оцениваются художественные качества, идея фоторабот, Ваша фантазия не ограничена. Решение принимает компетентное жюри из числа организаторов конкурса. Прием заявок и фотографий ведется с 11 февраля до 1 апреля 2013 года. Подведение итогов конкурса - 5 апреля 2013 года. Награды победителям: 1 место - Бесплатный интернет в течение 1 года* 2 место - Бесплатный интернет в течение 6 месяцев * 3 место - Бесплатный интернет в течение 3 месяцев* Также, по итогам конкурса, будут выделены номинации фоторабот и их авторы будут награждаться фирменными подарками "ОТС"! (*- награда вручается путем зачисления на счет абонента-победителя суммы, эквивалентной тарифному плану "Безлимитный-599" для работы в течение 1 года/6 мес/3 мес) Участвуйте и побеждайте!
  14. 1 февраля 2013 года — 10 лет со дня подключения первого абонента ОТС! Мы поздравляем всех абонентов нашей сети! Выражаем благодарность за выбор интернет-провайдера ОТС! И в этот праздничный день нашим абонентам, пришедшим в офис и всем желающим подключиться к сети, мы дарим воздушные шарики ОТС!
  15. Супер-Акция! С 12 января по 28 февраля 2013 года новым абонентам БЕСПЛАТНО подключаем безлимитный интернет прямой московский телефон (в коде 499) расширенный пакет цифрового ТВ на 3 месяца* (* предложение действует при покупке ТВ-приставки) Акция действует для многоквартирных домов и не распространяется на частный сектор
  16. Первым абонентам в новом году при подключении к сети ОТС мы дарим фирменные календари на 2013 год! Торопитесь! Количество календарей ограничено.
  17. Двойная выгода! Специальное предложение для всех абонентов ОТС! При оплате услуг в нашем офисе Вы получаете дополнительный чек-бонус для друга! Двойной чек — двойная выгода: Бесплатное подключение друга к сети и Бонус — 300 рублей на Ваш счет (в благодарность за подключение друга) Чек-бонус действителен в течение 30 дней!
  18. Купоны "Бонус 300 руб....." и "Скидка 10% на покупку.." мы даём каждому новому абоненту, который подключается к сети ОТС. Если Вы уже являетесь абонентом ОТС, то при приобретении ТВ приставки, Вы получите купоны со "скидкой 10% на покупку ТВ приставки", которые можно подарить друзьям
  19. Теперь каждому новому абоненту ОТС мы дарим КУПОНЫ СО СКИДКАМИ для друзей! 1. Бонус 300 рублей на подключение к сети ОТС Вручите своим друзьям данный бонус 300 рублей, которым они воспользуются при подключении к сети ОТС. В благодарность за подключение друга с данным бонусом мы зачислим и на Ваш счет 300 рублей! И друзьям приятно, и Вам хорошо! 2. Скидка 10% на покупку ТВ приставки ОТС Купоны выдаются всем, кто приобрёл приставку! Сделайте друзьям приятное или сами приобретите приставку для второго телевизора со скидкой 10%! Спешите, кол-во купонов ограничено!
  20. “ОТС" срочно требуются промоутеры для распространения рекламных листовок в многоэтажные дома г.Хотьково. Работа в выходные дни с 3-5 ноября. Хорошая оплата. Тел. (496) 543-04-20;(926) 534-89-53 спросить Анастасию.
×
×
  • Создать...