Перейти к контенту

Xariton

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Xariton's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. http://tass.ru/obschestvo/4384498 МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Заместитель министра ЖКХ Московской области Владимир Мельник пообещал в течение суток подать горячую воду в дома подмосковного города Клин, жители которого из-за отключений перегородили движение по федеральной трассе М-10. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства. "Горячей воды в ряде домов клинчан нет уже несколько дней, так как газоснабжение котельной, подающей ГВС (горячее водоснабжение - прим. ТАСС) на дома, было приостановлено из-за накопившейся задолженности перед поставщиками ресурсов", - сказал Мельник. Основная часть задолженности погашена муниципалитетом, пояснил он. Общий долг котельной превышал несколько миллионов рублей, он образовался из-за того, что, по словам Мельника, собственники предприятия тратили деньги, собранные за коммунальные услуги, на "свои цели, в том числе на погашение кредита". В результате почти 4,5 тыс. жителей в 33 многоквартирных домах остались без горячей воды. Власти передали документы о приватизации котельной в правоохранительные органы для разбирательства правомерности сделки, отмечается в пресс-релизе. Покупка предприятия прошла при участии бывшего главы района Александра Постриганя, сообщили в Министерстве ЖКХ Подмосковья. Ранее региональные СМИ сообщили о том, что около 150 человек вышли на федеральную трассу М-10, поскольку они с 13 июня оставались без горячей воды. Пресс-служба администрации Клина оказалась недоступна для оперативного комментария. В Министерстве ЖКХ Подмосковья факт забастовки подтвердили. Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/obschestvo/4384498
  2. Сегодня 32 июня воды нет, обещали 30 июня, в понедельник акт не подпишут, и воду дадут 42-43 июня, 3,14дорасы Сталина на них нет.
  3. Этот не кусал никого из администрации...
  4. Xariton

    Жилсервис, ЖКХ

    Какой Элемент Пельтье, воды с 4 утра нет ни какой, вот это проблема.
  5. Xariton

    кабель и инструемент

    Если мне раз в пять лет нужно обжать 2 коннектора, зачем нужны клещи.Для себя,для дома и так сойдет, главное чтобы работало.
  6. Xariton

    кабель и инструемент

    Как с помощью двух отверток, кусачек и какой-то матери обжать витую пару.
  7. Xariton

    Проблема с Яндекс

    0. Время дата ОК1. За файлом hosts следит DR.WEB мой hosts 2. см. пост № 4 3. Только стандартные на Гугле и Internet Expiorer 4. Пользуюсь CCleaner он чистит. 5. Смена браузера не помогла. 6. Нет такого у меня. 7. ?
  8. Xariton

    Проблема с Яндекс

    Реши вежливо вопрос мой, а так Уважаемые вы от темы Яндекс немного ушли или это тонкий намек если-бы Леха Николаев у Вас работал он бы разрулил?
  9. Xariton

    Проблема с Яндекс

    Гугл рулит конечно, но яндекс иногда лучше гугла находит запрос.
  10. Xariton

    Проблема с Яндекс

    Дорого если бы на халяву.И за все время сколько пользуюсь услугой ОТС последние два месяца такая проблема, до этого тоже был IP динамический все было в норме. Браузеры менял не помогло, др.веб. постоянно включен сканирую им и утилитой от Касперского все чисто.
  11. Xariton

    Проблема с Яндекс

    Как от этого избавиться, надоело постоянно вылазит. О себе:
×
×
  • Создать...