Перейти к контенту

chip00

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя chip00

  1. За таблички отдельное спасибо)) А то народ в Хотьково часто не знает номера своего подьезда. Делают заказы и говорят: " второй от дороги, третий от помойки..." а курьеры потом эти ребусы разгадывают.. И рекламный ход хороший ;)/> намного эффективнее чем листовки на подъездах))))
  2. chip00

    Пицца в городе

    В Январе мы планируем организовать производство и доставку пиццы из ресторана "Отдохни". Надеюсь, наша пицца будет такая-же вкусная как и наши суши. Потому-как к разработке меню привлечены итальянские специалисты, итальянская франшиза, закупается новейшее оборудование. Отработаем технологию и начнем.
  3. chip00

    Суши в Хотьково

    Здравствуйте. Это снова администратор суши-бара "Отдохни". Читая ваши отзывы, хотелось бы отметить наличие как положительных, так и отрицательных комментариев нашей продукции. При этом, заметьте, и рис и остальные ингредиенты готовятся по оригинальной рецептуре. Качество выпускаемой продукции контролируется по нескольку раз в день. Поэтому, как мне думается, такая разница во мнениях обусловлена лишь личными вкусовыми предпочтениями каждого человека. Не секрет, что в разных ресторанах, в том числе и в Москве и в Токио, существует своё видение японской кухни. Каждый шеф-повар привносит собственные изменения в процесс приготовления блюд. Поэтому в разных ресторанах блюда, с одним и тем-же названием могут иметь совершенно разный вид и вкус. И именно по этой причине каждый человек выбирает для себя свой ресторан, в котором вкус блюд ему нравится больше всего. Кто-то идет в "Гино-таки", кто-то в "Тануки", кому-то больше всего нравится "Якитория". Мы стремимся угодить каждому клиенту, но в силу выше сказанного понимаем, что сделать это невозможно. Как я уже писал ранее, большое значение имеет стоимость заказываемых вами роллов. Некоторые, например, стараются заказать большое количество самых дешевых, бюджетных роллов, думая что мы привезем им блюда класса "Люкс" как в лучших ресторанах Москвы. И потом разочаровываются, что заказав два ассорти "Фунэ" по 395 рублей за 4 ролла по 8 штук, их ожидания не оправдываются. Напоминаю, что недорогие роллы и ассорти из недорогих роллов включены в наше меню для того, чтобы дать возможность жителям Хотьково с небольшим достатком побаловать себя блюдами японской кухни. Тем-же кто хочет попробовать действительно вкусные роллы и суши я посоветовал бы, делая заказ, больше обращать внимание на состав роллов, а не на их цену. Кстати, для любителей быстро перекусить у нас есть хорошая новость. Мы запустили в производство линейку фирменных бургеров. Подробности по телефону.
  4. chip00

    Суши в Хотьково

    Меня зовут Александр, я являюсь администратором суши-бара «Отдохни». Прежде всего хотелось бы сказать большое спасибо всем участникам этого форума, оставивших отзывы о нашей продукции. Основным приоритетом нашей работы является контроль качества, в том числе путем обратной связи с клиентом. Благодаря Вам мы будем стремиться к тому, чтобы качество наших блюд всегда было на высочайшем уровне. В нашем меню есть блюда разных ценовых категорий, как доступные по цене роллы, так и элитные роллы. В состав бюджетных роллов входят недорогие ингредиенты, например в состав ролла «Калифорния хит2» входит сурими (крабовые палочки), тогда как в состав ролла «Калифорния» входит натуральное мясо камчатского краба (1-я фаланга). Поэтому вкус роллов разных ценовых категорий отличается. В любом случае мы всегда рассмотрим ваши аргументированные претензии по качеству. Semitone, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания и в ближайшее время заказы обязательно будут комплектоваться салфетками, зубочистками и жвачкой. Так-же оставляю свой личный телефон для связи. Готов выслушать любые жалобы и пожелания. 8-916-104 89 55
×
×
  • Создать...