Перейти к контенту

Александр Белов

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Александр Белов

  1. Александр Белов

    Пауэрлифтинг

    Круто поговорили.
  2. Александр Белов

    Пауэрлифтинг

    Расскажите про стероиды. Сильно они помогают? У вас наверное и не принимает никто, одни витамины кушаете?!...
  3. Александр Белов

    Бокс

    Вообще если он писал про это видео, то это трех кратная чемпионка по тайскому боксу на самом престижном турнире в мире по ударке К-1! 3 февраля кажется. Белоруска, по-русски говорит. ...мля. Я сам на местный...
  4. Александр Белов

    Бокс

    Женский бокс:
  5. Александр Белов

    Рукопашка

    <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=173391923&id=164698778&hash=a6ef7d13f9edfe02" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  6. Надо с копами поговорить... через муниципалитет организовать гражданские патрули и денег зарабатывать на поимке дебилов! Кто нить может договориться?
  7. Александр Белов

    Секции в Хотьково

    Городские обезьяны или как передвигаться по каменным джунглям: http://youtu.be/I0mkWz37SQo А лучше всего съездить поучиться.
  8. Александр Белов

    Рукопашка

    Холодное оружие на заказ: http://vk.com/club24219905
  9. Александр Белов

    Пауэрлифтинг

    ​Я сейчас пишу не для того чтоб мне ответили вообще. Но от профессионального бодибилдера интересно узнать как правильно бицепсы качать! Интересно узнать как он там вообще в амерюке!
  10. ​Если так напишут гос чиновники на растяжках за зарплату думаешь подействует... на них?! ​Бейсбольными битами стритфайтэры исправят мир!!!
  11. Сам говоришь художников нет крутых...
  12. Александр Белов

    Рукопашка

    ​ Для того чтобы стать хорошим стритфайтером (уличным бойцом), Вам и любому другому сперва необходимо освоить так называемую базу любого контактного вида единоборств на весьма неплохом уровне. Сразу со смешанного стиля начинать не стоит. Для этого Вы можете попросить вашего парня выступить вашим спарринг- партнером в любом из имеющихся в нашем городе файтерских клубов. Он мог бы держать Вам пады, останавливать кровь и быть секундантом на ваших поединках. Это удобно знаете когда свой человек в углу! Бытует мнение, что титулованные представители спортивных единоборств часто теряются в экстремальной обстановке уличного боя... Скажу вам что это не совсем так! Несмотря на то что для того что бы побеждать в стычках на улице зачастую хватает одного коронного удара или одного единственного приема, хорошая базовая подготовка именно контактной школы необходима. Кроме того, без кача не получится стать настоящим стритфайтером. Начать можете с этого, как делают американцы например. Ну а так же если эти навыки Вам действительно необходимы, можете заниматься в тире. Травматическое оружие очень серьезная вещь. Думаю что после этого у вас появится реальная перспектива контрактной службы в армии! Я лично имел возможность быть свидетелем как один доморощенный ниндзя преподавал советы для действий в реальной обстановке против нападающего на вас с ножом... Что бы не попасть к таким тренерам выдвигайтесь прямиком к как можно более квалифицированному мастеру таких видов как бокс, муай-тай (тайский бокс), джиу-джитсу (бразильское), самбо, кудо, кикбоксинг... отзанимайтесь хотя бы полгода, затем спросите совета именно у них, мастеров, к кому лучше перейти для индивидуальной подготовки к ожесточенным схваткам на подпольных уличных боях. Я не шучу.
  13. Еще темка на нашу стену позора!
  14. Александр Белов

    Бокс

    Ето хорошо.
  15. Носороги же злые?! Монтаж?!
  16. Александр Белов

    Бокс

    Я занимался на Энергии боксом лет 7 назад. Кто теперь в Олимпе преподает девчонкам, олимпийский бог спортивного Ушу? И оплата наверное стала не 200р как была, да?! )) Кто хочет потренироваться я могу тренировку провести бесплатно, было бы где! Я занимался тайским боксом и бразильским ДЖ...)) мастера Ушу милости прошу!
  17. Александр Белов

    Бокс

    Где сейчас в Хотьково секция бокса? Время, оплата?
  18. Видел в газете "Все для Вас" кто-то приглашал стену квартиры расписать... Были бы нормальные художники конечно!.. стену спортивному магазину заказали бы богатырями расписать, продуктовому ("Хлеб всему голова")... То есть может они и есть но особо себя не жалуют...
  19. Напоминаю. Идеи для настенных рисунков:
  20. Лазерный меч джадаев:
  21. На этой неделе ехал с Посада подъезжал к Хотьково... справа все заборы исписаны иностранными наборами букв в разных шрифтах... какой-то таджик в тамбуре уловил мой взгляд и ехидно улыбнулся... Я просто хотел сказать, что тот кто это делает чурка гнилая для страны и для меня лично. В очередной раз убедился что портит стены только маргинальный сброд, так как при появлении понимания сути предложенной мной темы, число просмотров сразу сократилось... Хотя темы (рисунков) предложенные мной нахожу действительно интересными.
×
×
  • Создать...