Перейти к контенту

mariasergeevna

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mariasergeevna

  1. Для тех, кто любит восток и не хочет в отпуске банально проваляться на пляже 14 дней, приглашаем в середине сентября отправиться в двухнедельное автопутешествие по Марокко через всю страну от каменистой пустыни на Востоке до Атлантического побережья на Западе сквозь горные вершины и старинные арабские поселения. Пожить в мединах восточных городов, освоить африканскую, берберскую и арабскую культуры, побродить по дикому пляжу с арками, провести время в горах и на океане, покататься на велосипеде. Предварительный старт назначен на 11-15 сентября 2014г. Продолжительность путешествия - две недели. Переезды на минивене с кондиционером. Размер группы - не более 10 человек. У нашего проекта есть сайт, на котором можно посмотреть подробности по маршруту и организации путешествия: http://vremyao.ru По замкнутому кругу объедем всю страну! Краткий маршрут: Касабланка - Рабат - Фес - Марракеш - Горы Атласа - Варзазат - Тафраут - Пляж Легзира - Агадир - Эссувейра - Касабланка. Если интересно - присоединяйтесь! Едем уже не первый раз.
  2. Приглашаю всех принять участие в двухнедельном путешествии по Марокко, которое, на этот раз, состоится в середине сентября! Присоединяйтесь!
  3. Присоединяйтесь! Путешествие очень интересное, а страна красивая и разнообразная! Заявки на вступление в июньскую группу путешественников принимаются до 18 мая (авиа увы дорожает..).
  4. mariasergeevna

    Любимые книги.

    Агеев "Роман с кокаином"
  5. Набираем группу и приглашаем в двухнедельное путешествие по королевству Марокко, которое состоится в первой половине июня! Старт намечен на 7-8 июня. Переезды на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером в составе небольшой группы - не более 12 человек! В планах и загадочный Марракеш, и узкие улочки Феса, и романтичная Касабланка, и Марокканский голливуд город Варзазат, где снимались всемирноизвестные фильмы, чудо природы волшебные океанские арки пляжа Легзира, марокканская глубинка и напоследок отдых на пляжах Атлантического побережья. Присоединяйтесь! Подробности на сайте проекта: Путешествие в Марокко Краткий маршрут: День 1. Прилет в Касабланку. Переезд в Рабат. День 2. Рабат и Мекнес. Экскурсии по городам День 3. Фес. Экскурсии по городу День 4. Марракеш.Экскурсии по городу День 5. Горы Атласа. Варзазат. День 6. Варзазат. Переезд в Тафраут День 7. Тафраут. Экскурсии по городу День 8 и 9. Пляж Легзира. Отдых на побережье День 10. Агадир. Отдых на побережье Атлантического океана День 11, 12, 13. Эссувейра. Отдых на побережье Атлантического океана День 14. Касабланка. Экскурсии по городу День 15. Касабланка. Вылет домой.
×
×
  • Создать...