Перейти к контенту

AliNka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AliNka

  • День рождения 05.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

AliNka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. AliNka

    Посмотрел недавно кино...

    Из старых: Не шутите с Зоханом - люблю это кино в основном из-за озвучки. Русский дубляж именно в этом фильме бесподобен. Нравится также, что Адам Седлер наконец-то играет кого-то другого, а не типичного своего героя. Ну и еще один плюс - фильм затрагивает, хоть и в жутко юморной форме, проблему Америки с иммигрантами. Все или ничего - еще один фильм, который я выделяю из всех работ Сендлера. Необычный сюжет про футболиста Пола Кру, который оказался в тюрьме и по "просьбе" начальника стал готовить команду зеков к показательному матчу с командой охраны. Американский футбол и хороший юмор. Думаю, мужскому полу будет интересно) Шерлок Холмс (с Робертом Дауни-Младшим) - после первого просмотра занесла в список самых любимых фильмов. Сюжет вполне в духе Шерлока. А Дауни-Младший в его роль отлично вписался, даже очень отлично. Также как и Джуд Ло в роль Ватсона, от которого, признаться, я такого не ожидала. Интересный, во многих местах смешной и забавный, благодаря даже не репликам, а мимике актеров. С нетерпением жду вторую часть. Но не рекомендую смотреть поклонникам русского Шерлока. Из новых, которые наконец-то решилась посмотреть: Пираты карибского моря 4 - начну с того, что Депп, но это естественно, беспободен как всегда. Также как и его русский голос и озвучка. Думаю, часть, а возможно и половина, такого бешеного успеха Воробья именно в них. Но сам фильм не впечатлил, что очень огорчило, потому что я люблю Пиратов. С каждой частью все дальше, все запутаннее, все больше возни. Стоит только вспомнить 2 и 3 части. Возможно, я говорю не как истинная фанатка, ведь вся эта возня лишь хитроумные планы Джека, но все же, думаю, слишком перемудрили. Именно поэтому моя любимая часть Пиратов - премьерная первая) Абсолютно не понравилась смена главных героев. Ведь раз уж начали одними героями, то ими и надо заканчивать, это ведь не сериал все-таки. Но, деньги, как известно, решают больше, чем смысл и интерес) Хотя, считаю, что с появлением Крус ничего супер-грандиозного не произошло. Главным козырем все равно остался Депп. В общем, о Пиратах 4 можно долго рассуждать... Смотреть фанатам франшизы, потому что по-любому понравится) Также поклонникам Деппа. Но...как ни печально, не те уже Пираты, что были. Форсаж 5 - абсолютно такая же ситуация, как и с Пиратами. Форсаж превратился просто в добывание денег. Все-то им мало. Первая часть была и останется самой лучшей. Пятый форсаж не досмотрела и еще не скоро рискну все-таки досмотреть. Но, если не заморачиваться глубоким смыслом, то любителям гонок, тачек и погонь рекомендую.
  2. AliNka

    Вопросы, ответы, советы и тактика.

    ku3nez Прошу прощения=) Ошибка исправлена, видимо нужно было сменить драйвера для видео-карты или дирекс, вообщем теперь все в порядке=)
  3. AliNka

    Вопросы, ответы, советы и тактика.

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку в игре Still Life 2? Она выпрыгивает в самом начале. Что это - ошибка разработчиков или нет?
  4. AliNka

    Такси

    Не все, конечно, но попадаются=) И от службы не зависит=) Единственная знаменитая служба, отличающаяся плохим вождением, это, да, Экипаж=)
  5. AliNka

    Такси

    Ехала в ночное время по городу, с остановкой. Когда спросила "сколько?", ответ был "120 р". Если честно, офигела=) На следующий вопрос "А почему так дорого?" был ответ "Ну давайте 100" со вздохом таким, типа "Ну что же с вам делать, с такими плохими клиентами". Вобщем, наглость - второе счастье, да и первое тоже=)))
  6. К каждому человеку нужен отдельный ключ и, разумеется, отдельная камера. (с)

  7. AliNka

    Суши в Хотьково

    До появления суши в Хотьково, заказывала в Премиуме. Дороже, чем у нас, но качеством была вполне довольна, также как и упаковкой. Также вкусные десерты, салаты и вторые блюда. Сейчас заказываю в Причале. Вкусно, быстро, недорого. Не скупятся на палочки и васаби=))) Правда хотелось бы, конечно уже, обновления меню, то есть чего-то нового. А так, довольна качеством.
  8. AliNka

    Посмотрел недавно кино...

    Копы в глубоком запасе - тупость, но Уилл Фарел очень хорош=) А в паре с Уолбергом это что-то весьма необычное=) Мегамозг - слышала только негативные отзывы, но все-таки решила сходить и посмотреть сама. И не зря, мне очень понравилось. Мы с подругой хохотали, как маленькие дети=)Очень обаятельный главный герой, забавная версия противостояния Добра и Зла=) В начале главный супергерой напомнил знаменитого Супермена, а Мегамозг - Лекса Лутора=)
  9. AliNka

    Посмотрел недавно кино...

    Наконец-то посмотрела, что хотела) Одноклассники - отличная комедия от мастеров юмора. Роб Шнайдер и Адам Сендлер несравнимы, Крис Рок также отлично вписывается в команду. План Б - ничего особенного. Одноразовая средняя комедия. Радует только беременная Джей Ло=) Солт - фильм-пособие для тех, кто уже давно вынашивает планы по уничтожению Америки=))) Сюжет бредятина. Уж никогда бы не подумала, что Россия такая жестокая нация. Не подумала бы, потому что это не так=) А в фильме из нас сделали злобных, хитрых, кровожадных=) Уничтожим Америку с помощью недалеких мусульман=) Эх, американцы, то доставали нас в своих фильмах с Холодной войной, теперь это уже неактуально, так решили придумать что-то новое, но придумали неудачно. Но, несмотря на плохой сюжет, Анджелина бесподобна. Аля Мила Йовович в Обителях=))) Неудержимые - понравился, правда ожидала немного другого. Думала, что фильм будет типа столкновения старой гвардии (Сталлоне, Шварц, Уиллис, Лунгрен) с новой (Стэтэм и другие). Но все равно фильм хорош, в лучших традициях американского боевика=))) Отряд под командованием Сталлоне конечно же бессмертен, правда был один момент: - Что с тобой? - Мне задницу надрали! (с) Сталлоне Во время фильма переживала за беднягу Сильвестра, особенно когда он бежал, такая нагрузка на старое тело, хотя вид очень даже внушительный=)))) Отмечу также много забавных моментов и саркастический юмор бравых ребят=))) Бабник - фильм-доказательство, что любовь - жестокая штука, вербует всех, а оставляет порой ни с чем=) А также, что выше жопы нефиг прыгать=) Порадовал Эштон Катчер своей игрой. Наконец-то нормальная работа после Эффекта бабочки. Конечно, его герой, смазливая пустышка, но играет хорошо, а в конце все-таки становится нормальным парнем=)
  10. Эзолит - это корпорация Амбрелла=))))))
  11. Любовь - это годы, прожитые вместе. Одно из описаний, которых на самом деле много=)
  12. AliNka

    Посмотрел недавно кино...

    Не новые фильмы, очень понравились. Мгновения жизни (или И вся жизнь перед глазами). История женщины, жены и матери, которая вспоминает свои школьные годы, когда один из учеников ворвался в школу и начал расстреливать своих одноклассников и всех остальных. Законопослушный гражданин. Твердая 10, Джерарад Батлер бесподобен=)
×
×
  • Создать...