Перейти к контенту

Родэ Денис

Модераторы веток
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Родэ Денис последний раз побеждал 30 Мая 2015

Родэ Денис - автор самых популярных публикаций!

О Родэ Денис

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Родэ Денис's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

65

Репутация

  1. Вот такое великолепие ждет всех наркоманов! и туда еще можно выделить особо алко-наркоманов и курящих (сосущих) никотино-ху.........и.. По веселой статистике якобы в России "Глава ФСКН насчитал 7 млн наркоманов" а на самом деле их 90% населения! Бороться надо и с алко-наркоманами и курящих (сосущих) никотино-ху.........и.. на самом жёстком уровне!
  2. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Присед - 250кг на 5 раз б/э
  3. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Макс Большой Молодец!
  4. Алкоголь — наркотический смертельный яд.
  5. Родэ Денис

    Спорт в Хотьково

    Сегодня 30.05.2015 в Сергиевом-Посаде прошёл благотворительный забег «Пульс добра», приуроченный к Международному дню защиты детей. Маршрут забега прошел по Проспекту Красной Армии на дистанциях протяженностью 700 метров и 2,2 километра. В забеге приняли участие воспитанники детских домов Московской области, общественные и политические деятели, известные спортсмены и артисты, в частности, актриса театра и кино Ирина Безрукова, российская фигуристка Ирина Слуцкая, профессиональные боксеры Станислав Каштанов, Дмитрий и Федор Чудиновы. Кроме того, в рамках акции на Красногорской площади была организована ярмарка-выставка детских поделок. Гостям праздника представилась возможность принять участие в спортивных мастер-классах и сдать тестовые нормы ГТО. Список участников от Хотьково: Корсаков Максим Рожков Алексей Романов Антон Трифанов Артем Синявин Даниил Назаров Артем Дудков Андрей Щёголев Иван Щербаков Павел Сергеева Екатерина Заводсков Никита
  6. Уважаемые жители! В центре тестирования ГТО, расположенном по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 2А, МУ СОЦ «Луч», в апреле-мае 2015 года будет проведено тестирование населения, проживающего на территории Сергиево-Посадского муниципального района. Для проведения тестирования приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет. Заявки на участие в тестировании оформлять: - на сайте спорт- сергиев-посад.рф (страница ГТО) - по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д169, здание Администрации, кабинет №305 (телефон для справок: 8-496-551-01-82). Для оформления заявки на проведение тестирования необходимо предоставить: - документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации; - Квалификационная книжка спортсмена (при наличии).
  7. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Серег там люди в экипе выступают. Экипа дает к результату существенную прибавку! Иван Горячев и Максим Титов они из ФПР (не могут в других федерациях выступать, по причине того что их дисквалифицируют из ФПР)
  8. Игорёк откуда такой негатив? Я спорт в этот темный тоннель привёл? Ты знаешь что я за спорт так же как и вы все!
  9. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Чемпионат России 2015. 120 категория
  10. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Всегда был противником женского пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, бодибилдинга) Женщина должна не этим заниматься, а воспитывать детей и держать дом в чистоте и уюте! и никак иначе быть не должно!
  11. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Если бы всё было так просто! Намного сложнее всё))) сначало на более сильных препах подходят, потом более слабые ставят, за 2 недели слезают и принимают инсулин и т.д и т.п ))) Больше кмс'а не сделать без витаминов! Мда....
×
×
  • Создать...