Перейти к контенту

Марианна

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марианна

  1. Мы с мужем рожали ребенка для себя и дети-это наше счастье, наше будущее и каждому родителю хочется, чтобы его ребенок вырос достойным, хорошим человеком, а "фундаментом" для этого также должна служить и поддержка государства. Просто обидно, когда "наша власть" говорит, что желают нам только добра, а на самом деле только пустые слова. Поэтому на государство мы уже не надеемся, и естественно постараемся вырастить ребенка настоящим человеком! А тему про пособия я адресовала молодым мамочкам - у нас эта тема уже стала наболевшей. Отвечаю Вам рожаем мы детей не для Путина, в жизни все бывает, и если в семье, в которой мать находится в декретном отпуске, а муж не дай бог потерял работу или заболел серьезно ребенок, да мало ли что и на что надеяться мамочке, как дальше растить ребенка на 50 руб. - вот, что я хотела этим сказать И НЕ НАДО ИСКАЖАТЬ СЛОВА И ГОВОРИТЬ ТАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ!!!!
  2. Добрый день! Вот сегодня слушала выступления Путина, где он говорил, что желает своему народу только добра, что пенсии увеличиваются, социальные выплаты тоже, зарплата вообще по стране у нас средняя 20000 руб ( Дай Бог в Посаде 15000 и то хорошо будет) и пособия увеличились на ребенка - ТОЛЬКО ВОТ КАКИЕ ПОСОБИЯ????????? Моему ребенку 1, 9 мес., я работала и сейчас числюсь в компании в Москве, где моя зарплата составляла 25000 руб + бонус раз в году. Из этих денег я получала до 1, 5 лет на ребенка от своей компании 5000 руб ежемесячно, т.к. я в декрете нахожусь - эта сумма хоть как-то помогала мне приобрести необходимые лекарства и памперсы или одежду. Сейчас же после 1,5 лет я получаю 50 рублей на ребенка в месяц и я если честно в шоке нахожусь - КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ РЕБЕНОЧКУ НА ЭТИ ДЕНЬГИ В МЕСЯЦ? А Путин говорит, что у нас в стране все хорошо. Почему раньше пособие выплачивалось ребенку до 3-х лет, а потом сделали до 1,5 лет. Пусть сам Путин поживет на эти деньги. Я даже деньгами эти гроши не считаю - ЭТИ 50 рублей - НИЗОСТЬ И НАСМЕШКА НАД ВСЕМИ МАМОЧКАМИ!!!!!!!!!!!! У нас даже выллаты за рождение ребенка отличаются от московских, как-будто у нас другое государство. Даже громовские выплаты за рождение ребенка от Московской области-10000 рублей и то отменили с 2010 года. А нашему президенту всего лишь надо увеличить выплаты по уходу за ребенком, чтобы каждая мама и ее ребенок чувствовали себя защищенными и не думали хватит на молоко или детское питание денег или нет!!!!!!!!!!
  3. Господь Всемогущий прости врагов наших и наставь их на путь истинный. Господи, помилуй!!!!!! Друзья, верьте в хорошее, а если очень сильно верить, то все обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Спасибо большое за информацию. Единственно, я хотела уточнить берет ли она деньги и в какие дни принимает? Заранее спасибо.
  5. Сына тянет к этой девушке, но он не хочет с ней быть. У него начались проблемы со здоровьем, он начал "сохнуть" на глазах. Сдавали все анализы, врачи сказали все в порядке, разводят руками. Мой духовный отец посоветовал к отцу Герману сходить на службу. Мы ходили 3 дня как положено, но даже сами батюшки признаются, что отчитка - это сугубо индивидуальное действо, должен присутствовать один человек, которому наведена порча, а не десятки людей, как это происходит у Германа. Поэтому и прошу помощи найти бабушку, чтобы она помогла, бабушка, которая лечит,снимает сглаз, порчу и т.д. Говорят есть баба Маша на Гобуновке, но вот точного адреса нет, может Вы что-то знаете? p.s. Я сама не верила, что такое существует, но это действительно есть. Людей очень много зависливых, злых, все может быть в жизни. Не дай Бог Вам всем такое пережить!!
  6. Сыну 26 лет. Нет, про Горбуновку не слышала. Слышала, что вроде в Мостовике есть, но точно не знаю. А Вы конкретно не можете сказать адрес, может телефон?(( Заранее благодарна
  7. Вот еще фото молодого человека:
  8. А Вы не знаете адрес, может телефончик есть? Буду очень благодарна.
  9. Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти молодого человека, на фотографиях., т.к. на станции Хотьково во 2-м вагоне на сиденье был найден пакет из фотостудии с фотографиями. Хочется вернуть владельцу! Кто знает об этом человеке, просьба пишите!.
  10. Добрый день! Говорят у нас в Хотьково есть бабушка, которая снимает порчу, сглаз. Очень нужно,ходили к отцу Герману, не помогает
×
×
  • Создать...