Перейти к контенту

ЛюДик

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

ЛюДик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вот ещё - Базилика. Кто знает? Забыли - Камень.
  2. Где можно узнать программу кинолектория,а также основную программу кинопоказов?
  3. ЛюДик

    Прошу помощи.

    Отлично. Сейчас с личку напишу. Спсибо. Спасибо за информацию.))) Мне нужно для печати принта. Очень тонкая и цветная графика. Спасибо.
  4. ЛюДик

    Прошу помощи.

    Два раза по А4 не годится. Уже пробовала. А если я не найду А3, не могли бы вы взять с собой на работу папочку с работами, если это допустимо? Или, если вы работаете в Хотьково, я бы подошла к месту работы с папкой? Будет 3 рисунка.
  5. ЛюДик

    Прошу помощи.

    Как жаль! ((( ;)/> Спасибо за ответ. Подожду ещё. Вдруг у кого дома есть, и меня пустят. Я приличная. :rolleyes:/>
  6. Дорогие форумчане. Кто мне подскажет, где в Хотьково есть сканер на А3, или поможет отсканировать три работы цветной графики на А3. Очень нужно. На крайний случай - где это можно сделать в Посаде. Но лучше в Хотьково. Заранее благодарна. Если помещаю просьбу не в ту тему, то прошу модераторов её переместить куда нужно. ------------------------------------------------------ Дополнение. Спасибо всем, кто ответил. НАШЛА!!!! Кому нужно - записывайте адрес. С.Посад. Привокзальная площадь. Ул Вознесенская. д.55 РИЗО-Центр. В подвальном помещении. Сканируют до 10 метров. Качество превосходное. Не дорого. В любом разрешении. И цветной и ч.б. вариант. Печатают только ч.б. Но знают, где можно напечатать крупный формат в цвете. Там просто превосходная команда.
  7. На Строителей 1!!!!!!!! Подъезд 1. Пожалуйста!!!!!! Как вызывать такси, так оно обязательно приедет к последнему!!
  8. Приму в дар обычный механический секундомер!
  9. ЛюДик

    Животные

    Ой http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%C2%C5%CD%C8%D4%C5%D0&numdoc=0&lr=1 я у шоке от подобных "ВЕНИФЕР" Но у меня есть запасной небольшой аквариум на обмен. Грунт,водоросли и улитки прилагаются Привет, Вадим. Уже не нужно. дело сделано.
  10. На всякий случай, вдруг кто заинтересуется. http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=4&t=3284&start=0&sid=801f6db135d36cb7a757a1ee73dc277b
  11. Странно. Летом ходила сама с картой в руках. Тетеньке из рег. лень было, она мне сказала - вот и идите, ищите свою карту сами у того врача, где вы были последний раз. Я и пошла. И да, нашла. И ходила с ней куда хотела. А вот то, что анализы пропали, так это даже в расчёт не берётся.
  12. ЛюДик

    Обучение (предложения и поиск)

    Открывается новая Арт студия для детей от 5 до 12 лет. Рисунок, живопись, аппликация, скульптура. Занятия проходят 2 раза в неделю. Ул. Михеенко, дом 6. кв. 2. В помещении "Совета ветеранов". После Нового года занятия будут проходить в кинотеатре. Там будут прекрасные условия. Спешите записываться. Запись по т. 8916 304 21 81
  13. ЛюДик

    Животные

    Меняю парочку аквариумных рыбок ВЕНИФЕР на парочку меченосцев, гупёшек или любую пару, которая живёт в небольших аквариумах.
  14. Детская художественная студия примет в дар школьную доску. планшеты, мольберты, толстую фанеру.
×
×
  • Создать...