Перейти к контенту

Googlik

Пользователи
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы Googlik

  1. Я удивляюсь над теми кто использует на windows разные проги с денежными переводами и жалеет выделить немного для хорошего антивирсного по. Ведь если восстановить ос она полюбому имеет кусок ***** оставшегося от трояна,хоть чисть хоть нет. Систему лучше снести . Партизан ты как считаешь по поводу восстановления?

  2. Помимо всего вышеперечисленного его могут повесить на любого человека, например когда кредитку и зарплатку закрываешь они могут не закрыть а обмануть и тем самым не закрыть расчетный счет.Подключить услугу мобайл банкинг. Когда закрываешь обязательно нужно отключить все услуги подключенные ранее, и взять выписку с зарплатки и кредитки,также справку о закрытии расчетного счета. И все равно это не гарантирует безопасность. В банк можно раз в полгода заходить спрашивать закрыт ли лицевой счет.Также смотреть на тех кто их закрывает ,по лицу их можно опознать врет или нет.

  3. Это как так ? %-)

     

    Легко как дважды два. Берется сайт(по телеку идет про мозги который)

    Имя его вообще я не могу ни с чем сравнить.Вкладываются 10 млн рублей в рекламу(пользователи как мы с вами вбивают туда объявления,также другие)

    Потом сайт занимает большой рейтинг посещаемости и его продают только к примеру за 500млн долларов.

     

    Закупается оргтехника,канц товары и прочее - далее нанимают рабочих и тд . Появляется гипермаркет, идут большие обороты денег и возвращаются хозяину его барыши + комиссионные за хорошую работу HR . Товар что на складе весь страхуют,нанимают СБ и тп. Людей пишут в кладовщики например(сам работал,знаю) Какую-то часть кто-то выносит,остальную сотрудники бьют по неопытности и тд. С этих работяг их около 160человек расписывают товар ненадлежащего качества 400тыс.Страховка выдается раз, за товар платят работяги (2),и увольняют допустим 10 человек за то ,что не справились.

    Кто то бухал смену - 3000р;другой заболел и вовремя не предупредил тоже 3т

    Сотрудники приходят за трудовыми,отдают пропуска СБ-кам,подписывают ксивы начальнику склада,HR,Мат часть. А позже в отделе кадров им отдают трудовую и говорят а мы вас не оформляли.

    Вот так Примерно.

  4. Если музыка платная тогда **ли ее в общий доступ выкладывать.Для ознакомления- для прикорманивания.

    Она права,но смотришь по сторонам,по себе,отношению на рынке где тебя нае. И смотря ролик понимаешь это людям чуждо

  5. Если выходной, и давление хорошее то у меня рыболовная зависимость. Если погода хорошая то автомобильная зависимость. Интернет вещь хорошая (можно например монако со спутника посмотреть,путешествовать) дрова скачать,поговорить с другими личностями .А для жизни он мешает так как мешает развиваться личности. Как говорит актер в фильме Тр 60 : Ложная граница с платой за доступ.

  6. Есть еще предположение.

    Допустим у кого-то есть большой капитал денег и он захотел разбогатеть.Вложил в рекламы и бренды,а теперь мы это покупаем.А он обогащается.

    Интересы лоббируют.

    И делают это завуалированно, так же как в магазине 3,90 7,90

    Словачонки типо менеджер на телефоне.Менеджер управленец,а не оператор телефонной трубки

  7. В моем детстве тоже "уважали" тех, кто мог по зубам въехать, а умных называли "ботаниками". Но жизнь все по местам расставила.

    Ну про Дом 2rolleyes.gif Я не буду обзывать людей, которые его смотрят. Подрастут - перестанут.

    Мои друзья не все пьют, но все "свои"

     

     

    Я только говорю что ценности нам подменили.

  8. 777, поменяли ведь) умных в школах неуважают,уважают только силу.

    Дом 2 кто не смотрит,уже все в не моды.

    Кто не пьет ,тот не свой.

    Если кто купил винчестер твердотельный а ты нет потому что не нужен тебе - они записывают в изгои.

    и тд

×
×
  • Создать...