Перейти к контенту

Бегинер

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Бегинер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Наверное опять на себя никто ответственность за теракт не возьмет, и требований опять не выставят. Не понятно.
  2. Т.е. ВЫ БУДЕТЕ доплачивать в конце года СВЕРХ счётчика и не тешьте себя иллюзиями. Вот именно, зачем тогда ставить счетчики если в конце года все равно придется платить за всю выделенную на дом квоту воды
  3. Все правильно, сколько по счетчику слил у жкх воды или энергии за столько и заплати, а вот выше квоты выделенной на меня брать не имеют права! з.ы. я счтаю , что если на бассеин с пентхаусом деньги нашлись то и на оплату воды тож есть.
  4. Вот поправте если ошибаюсь. Есть утвержденные! нормы (максимальные, завышенные)расхода воды на одного человека. По которым собственно и расчитывался расход воды в рублях. Это не то сколько отдельно взятый дом выпил и вылил, а так сказать квота по мах. То с чего вдруг если я не установлю счетчик буду больше платить. За меня уже посчитали сколько я максммально могу раз нажать на кнопку унитаза в месяц.
  5. Да, это общество виновато, а не этот "блогер" который палец о палец не ударил чтоб восстановить себе паспорт и прочее. Бродяжничество это- болезнь, а не подвиг!
  6. Ну и чего тут обсуждать то? В чем прикол?
  7. А маршрут проезда барина уже утвердили? На Менделеева судя по всему не заглянет. Может указатель поставить у "Копейки" "Рай сюда"?
  8. А вообще много ли пришло новых (молодых) преподавателей в новую школу?
  9. Да-а два пацана не очень хорошая наполняемость для школы и для элиты Хотькова. Ну не знаю, на кинотеатр наверное второй раз денег не дадут, так что имакс пока в Хотьково не появится. :cry:
  10. Все хорошо, жалко только то, что учащиеся быстренько все загадят и сломают. Квалификации учителей не хватит, чтоб освоить новое оборудование, а мониторы охраны и камеры слежения сначала выключат, а потом снимут. Т.е. все проверят и отладят. Ох-ох-ох :cry:
  11. Бегинер

    Турник и брусья

    около первой школы
  12. Ну вот и в "Семейной поликлинике" за деньги трудящихся все больше повышается "культура обслуживания". Сегодня кал (говно в контейнере) на анализ 40 мин. в душном помещении (кондей не работает) пытался сдать (на стол лаборанту поставить, которая еще на 20мин опоздала на работу). Грустно. У кого еще чего наболело?
×
×
  • Создать...