Перейти к контенту

Maria-Maria

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Maria-Maria's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Maria-Maria

    Аэрофобия

    И как, помогает?
  2. Я если захожу в соц сеть или на форум, я зависаю часа на 2 минимум... это очень мешает делам(( А на работе вообще лучше не заходить ни на какой развлекательный портал, а то день насмарку.
  3. Maria-Maria

    Аэрофобия

    Собственно, "Аэрофобия (авиафобия) – устойчивый страх полетов на летательных аппаратах. Основными симптомами аэрофобии являются: тревожное состояние или состояние тревоги, возникающее за несколько дней (иногда месяцев) до полёта, учащённое или сбивчивое дыхание во время полёта и при мыслях о нём, увеличение частоты сердечных сокращений, мышечное напряжение, повышенное потоотделение. Перед полетом у человека присутствуют навязчивые мысли о предстоящем перелёте, нередко в эти размышления вклиниваются впечатления об авиакатастрофах подчерпнутые из СМИ. В сознание человека постоянно вклиниваются автоматические мысли или картины возможных катастроф, опасностей." (статья Аэрофобия). Было ли когда-нибудь? как справлялись?
  4. Недавно задумалась о вопросе интернет-зависимости. Практически у всех есть эта зависимость. Нашла в интернете: "Как распознать Интернет - зависимость? Нужно понаблюдать за собой. Если Вы садитесь за стол и хотите заняться какой- либо деятельностью, но при этом через несколько секунд обнаруживаете себя на странице Интернета, которую Вы открывать не планировали, когда начинали работать, результат диагностики очевиден – есть полевое поведение, есть зависимость от сети. Уже не Вы, не Ваши цели управляют Вашей деятельностью, а Интернет. Наверное, это происходит с каждым человеком, но степень зависимости всё-таки разная". Статья Интернет-зависимость А у вас есть интрнет-зависимость? Если да, то как справляетесь?
  5. Maria-Maria

    Любимые книги.

    Мне очень понравилась книга Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?". Очень помогает общаться с дитем. Теперь это моя настольная книга.
×
×
  • Создать...