Перейти к контенту

mads

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mads

  1. нашел,но программирование не удается,делаю все как написано,но после нажатия кнопки на пульте от телевизора(и удержании ее 2-4 с)лампочка на пульте от приставки моргает в обычном темпе,т.е. как будто не принимает сигнал от пульта напротив
  2. здравствуйте,подскажите как сделать чтоб с помощью пульта от приставки ОТС,можно было включать и выключать сам телевизор?на старом телевизоре SONY это делать можно было,поменяли телевизор на PHILIPS-теперь нельзя))я так понял можно как то программировать сам пульт для этих дел?
  3. при просмотре видео с ютуба на телевизоре(через приставку ОТС) наблюдаются нехорошие тормоза,как будто нехватает скорости,видео не останавливается,а пропадает часть картинки и звук подтормаживает,в чем проблема и как это исправить?
  4. mads

    телевидение

    а вы не могли бы подсказать как определить ее наличие и как ее включать? ))
  5. mads

    телевидение

    добрый день.у меня такой вопрос,при хорошей скачке файла на торренте например,частенько бывает,что прыгает картинка на телевизоре,т.е. не хватает скорости.МОжно ли выделить постоянную скорость на порт роутера,к которому подключена тв-приставка,а остальная скорость распределялась бы между остальными устройствами?
  6. Продам Iphone 3GS 16 gb (в карбоновой наклейке).Прошивка 4.1-сделан джейлбрейк(можно бесплатно качать игры и программы).Есть трещина на задней крышке,около разъема для наушников(болезнь всех третих айфонов)на работу наушников никак не влияет,тем более под карбоновой наклейкой трещину совершенно не видно.Нареканий по работе нет,работает четко,без тормозов.В комплекте зарядка,USB-кабель,наушники,скрепка.Любые проверки на работоспособность и функциональность. тел. 89853043842
×
×
  • Создать...