Перейти к контенту

брумбумбес

Пользователи
  • Число публикаций

    755
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Весь контент пользователя брумбумбес

  1. Уже вроде заставили 50% перевести в рфию. Это вы, например, Дурову расскажите.
  2. Для начала нужно право частной собственности реализовать. Никто не будет тащить бизнес в рашку, для того чтобы этот бизнес в итоге оказался у полковника ФСБ. Не забываем от куда у нас Яндекс.
  3. Начало за фурой, которая там живет.
  4. Если для Америки это уникальные кадры, то для России такое поведение мусоров- обыденность ни кто даже снимать, выкладывать не будет. Этим у нас ни кого не удивишь. Политкарьера Трампа закончена. Соперники Трампа начинают закупать шары и фейерверки.
  5. Ситуация с короной начинает выходить из под контроля. Читая стену у Трофимова, складывается впечатление, что врачей и скорых уже не хватает. То есть 5-6 тысяч выявлений в сутки- предел нашей медицинской помощи. Люди начинают умирать от тех заболеваний, которые раньше лечились легко и не принужденно. Врачей просто не хватает для проведения обычных лечебных процедур. Дождаться скорую, если у тебя не подтвержденная корона- просто не реально. Снабжение лекарствами тоже начинает давать сбои. Болеть сейчас чем либо, мягко говоря не подходящее время. Всем здоровья, не болейте.
  6. Я так понял, что спиртное закончится раньше, чем электроника. Ложка дорога к обеду.
  7. Насколько я понимаю основной рынок мариканской нефти — сама Америка. Мы подвинули их внутри страны? В чем великий смысл продавать себе в убыток или на грани? Я понимаю временный демпинг до полного закрытия конкурентов имеет смысл. Закрываться, естественно ни кто не собирается. США проживут за счет своего рынка. Судна освободятся и арабы будут продавать с нормальной для них маржой.
  8. Какое это имеет значение? Нанесен сокрушительный удар именно по сланцевой нефти, от которой доход в бюджет страны были незначительными. На общей картине дел в США это абсолютно не влияет. Выигрывают только китайцы и европа— сырьё стало ещё халявнее и не важно какого происхождения это сырьё. В США на внутреннем рынке тоже сырьё подешевело. С роиссей не понятно что, на внутреннем рынке сырьё и производные не подешевело, наверняка будет дорожать. Вобщем, как я понял для нас ни каких плюшек от этой многоходовочки не досталось.
  9. Звучит как "Бабушки торгущие семками на рынках в России сворачивают торговлю". Наверно сопоставимый процент ВВП от бабушек в рашке — против процента ВВП сланцевой нефти в США. Ура, мы победили бабушек!!! Или как?
  10. В том то и дело, что в рашке с безработицей аналогично. Только в отличии от омериги, обращаться на биржу труда в рашке — практически бессмысленно, и поэтому на бумаге у нас все гладко.
  11. Причем в мариканском костюме, в рашке даже подобных нет. Наши врачи, как в Итальянском или Испанском сценарии будут основными переносчиками.
  12. Только не надо забывать, что перед тем как вас будут брать отрубается вся связь на районе. Абсолютно вся. Так что подтирать мессенджер нужно сразу после отправки, а не ждать часа X.
  13. Регистрируясь в телеге, ты привязываешь акк к симке. Как впрочем с нового года любой акк на территории РФ должен привязываться к симке. Имея доступ к нужной симке можно авторизоваться в нужном аккаунте.
  14. У Трофимова уже обсуждали. Новая дорога для домов, которые будут вокруг дороги.
  15. Наши отбирают симкарты и все что к ним привязано. Телеграмм канал недавно перешел в нужные руки. Оператор yota просто заблокировал симку абонента, а дубликат отдал куда следует. Так что 1:1.
  16. Ну как то вашпе не так. 40 лет стажа (сейчас 45). Почти четверть зарплаты- 22% отдаю пенсионному. При 40летнем стаже на эти взносы я должен такое же время получать пенсию, свою пенсию за свои взносы. 22% от 40 лет +/- 8-9 лет. При том, что если считать, что пенсия будет равняться средней моей зарплате за 40 лет. А с учетом того что пенсия в среднем равняется 1\3 от средней зарплаты гражданина, то цифру +/- 8-9 лет можно смело умножать на три. Получается, что гражданин с 40летним стажем должен получать нынешнюю пенсию в течении ~25-и лет. 60+25 равно 85. БОльшая часть граждан до 85 лет не доживает. Т.е. государство оставаясь в наваре плачет что нет денег на выплату пенсий. Обычный грабеж населения.
  17. Низкие налоги в нашей стране - это канешна миф, я бы даже сказал чушь несусветная. И тоже не понимаю ситуацию с пенсиями. Платишь всю жизнь 22% для того, что бы получать на пенсии 8-9 тыров. С Кетаем все ясно- нет пенсионных взносов нет пенсии. Не понятна ситуация в нашей стране: есть пенсионные взносы- все равно нет пенсии (практически можно считать что ее нет).
  18. Вошпем, сдулся старик. Несет откровенную чушь. Неужели в окружении прям все, ВСЕ лизоблюды. Разве ни кто не осмелится сказать об этом. Ну ведь уже который год виден явный старческий маразм.
  19. Та как обычно всё распилят, потратят раза в три больше. Очень сомневаюсь, что завод строят ради выпуска спутников, а не ради распила. Все, к чему приложит свою корявенькую руку государство вылазит боком для страны. О каких спутниках речь? Наша ГЛОНАСС доживает последние годы, если не месяцы. Мы не имеем возможности увеличивать количество или заменять вышедшие из строя т.к. у нас нет технологий. Я уже представляю открытие завода в 30-м, и выпуск первого "малого" спутника в 40-м, который в десять раз габаритнее и тяжелее какого-либо Кетайского. Ну и чё, что такой спутник ни кому и на хер не нужен, зато мы же построили завод, в котором все устарело ещё в день решения строительства в 2019. И даже не убеждайте, что газпром - это не просто гавенная госконтора, а реально эффективная команда. Это обычная шайка/лейка изумительно и мастерски просирающая госбабки. Посмотрите на завод "микрон" - чудо нашей электронной инженерной мысли. Вбухана/попилено херова гора бабоса. Ну просто не понятно почему там до сих пор сподобились только на выпуск сим, абонементов в метро и вроде чипов для кредиток. Насчет спорта - да это просто нет слов!!! Мутко и К. Ну позволить себе такое - это просто противно. Мутить с допингом на государственном уровне. И как все это топорно. Дебильнее их - только два долбоящера, которые "шпили-вили", "точно не агенты" с пропиской там, где надо. Пора открывать "игры доброй воли". Ах, да, мы живем в великой стране, а все остальные страны нам завидуют.
  20. Патамушта в Хотьках нет тротуаров. Люди вынуждены ходить по дороге. Ну или нет дорог и водители вынуждены ездить по тротуарам. Как посмотреть. Водила, конечно виновен 100%.
  21. Дичь дичайшая. Какое нелепое оправдание рядовому россейкому рвачевству.
  22. Ну не знаю. Говорил уже как то много лет назад. Есть частный дом со своим газовым котлом. Есть квартира в городе. Отопление квартиры стоит минимум в три раза дороже дома. А если сесть и все четко посчитать- то и раза в четыре выйдет. Котельная - для того и котельная, что бы удешевлять отопление каждого отдельно взятого дома, т.к. отапливает всех и сразу. Т.е. в квартире плата за отопление должна априори ниже чем в доме со своим котлом. Т.е. реальная переплата идет не в четыре раза а пять, или шесть раз. Ей богу, я ни как не могу понять, как при тарифе "Х6" можно нахомутать долгов? Точно надо иметь сем пядей во лбу!!!
  23. К январю какого года? Думаю, что 22. А в ближайшем январе они только начнут на полигон мусор принимать. А по большому счету завод не особо то и нужен, его можно лет десять строить. Скорее всего так и будет.
  24. Если бы не было камер, было бы совсем по другому.
×
×
  • Создать...