Перейти к контенту

dodge

Пользователи
  • Число публикаций

    3 105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    100

Сообщения опубликованы dodge

  1. Здравствуйте дорогое руководство замечательной компании "ОТС". Вопрос или может быть сетование. Купил новый гигабитный роутер, хотел сменить тариф на более скоростной, хотел в субботу вечером  воспользоваться скоростным интернетом, но не фига. Мало того что автоматически не перейти на новый тариф, так ещё мне придется ждать понедельника, что бы пришли нужные сотрудники и прям с утра нажмут нужную кнопку. Я конечно не гордый, подожду до понедельника, но интернет мне нужен сейчас, я готов заплатить сколько там надо что бы произошла быстрая смена тарифа. Но блиииин...  прошу дайте доступ или научите там вашего мальчика, сидящего на дежурном телефоне что бы хотя бы он что то делал при звонках клиентов

    329684

  2. я так понимаю что стоянки теперь не будет скоро в центре перед "адиминистрацией", поставят там богомерзкие палатки,и сделают какую то херню. Вы что хотите превратить наш город в один большой стояк?

  3. Мы живем в эпоху апокалипсиса, когда вся правда вскрывается, а каббала обрушивается. Мы открываем новую неизведанную доселе в странах запада божественную науку ариев о жизни. Это знание о том, откуда все взялось и для чего все предназначено! Эта доктрина уже изменила мир. ) Сверх-Знание открыто и рассекречено! Возрадуйтесь и изучайте сие сверх-знание! Это вечная броня (кавача) от бесов всех разновидностей. )

  4. 21 час назад, zharkov сказал:

    где стоит, чмо?в каком таком месте?сам нарисовал что ли?

    а куда делся исторический зал ВОВ? ТОЖЕ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ? КАЗЛЫ!!!

    :lol: убила еще фраза " даже в ЦНИИСМ ты его не найдёшь"

  5. прежде чем что то вонять и пиздить и бросаться словами подумал бы головой. А то козлы, рогатые... вот он возле новой школы стоит. Дурашка. Стыдно так, стыдно должно быть, не интересоваться. Только глотку рвать. Депутату то же неуд

    http://www.zagorsk.ru/new/2657

    И стоит он там с 2011 года.

    83_full.thumb.jpg.fe41c308e49674661a4dced207a37aa8.jpg

  6. 4 минуты назад, Леха Николаев сказал:

    Вопрос давно изученный и решенный. Вот например твое отс тв, один из видов. Есть еще загоризонтная радиосвязь с отражением от ионосферы, до всяких спутников подлодки так общались через тысячи километров. Есть еще сотовые вышки, не только для мобильной связи а и много чего еще. Есть имитаторы GPS сигнала, которые тебе любые спутники нарисуют.

     

    Цитата

    Не всегда требуется космический корабль, чтобы заниматься наукой о планетах. Иногда вам просто нужен воздушный шар, гондола и несколько высокотехнологичных камер. Этой осенью НАСА планирует запустить новую миссию на воздушном шаре, которая полетит к краю нашей атмосферы, чтобы наблюдать комету из дальних уголков Солнечной системы.

    ты глянь, леха. они еще придумали такую отговорку,

    а на самом деле продолждают всем врать и обманывать.

  7. 7 минут назад, TDKs сказал:

    Наступает ночь и в Хотьково просыпается вся самоизоляция. Полное пати , с различным набором транспортных средств и музыки различных жанров. От драндулетов до престижных моделей мотиков , от Жигулей первых моделей в состоянии хорошо , что поехала и различных иномарок. Соотвественно музон мощностью от нескольких Вт до киловатных атомных.  Кто то там нам рассказывает про QRкоды и запреты со штрафами. Это не для нас. У нас тут своя атмосфера.

    вот я и говрю. только палками пИздить, палками. Больше никак. С нашими ебланами по другому никак

     

  8. получается что там в индии тоже страна рабов и терпил. А свободные граждане в свободной богомерзкой америки, мрут уже миллионами. Лучше умереть свободными, чем быть живым и отпизженным палками.

  9. вот так опиздюливаются граждане боголюбивой индии. Вот бы у нас так хуярили... что бы тогда сказал анальный и вся либеральная пидоросня? В итоге по всей индии мешьше заболеваний чем в богомерзкой москве

     

  10. А что ты хотел? Наши врачи это тот же наш народ: плоть от плоти, в большинстве нашего народа маргарин вместо мозгов, отсюда и всё проблемы. Думают же как, нас это не коснется, "да Хуйня, это все Путин пиздит". А оно вот как получается, что вот он, возле тебя, за спиной стоит. Этот вирус научит всех нас, научит думать головой, научит не так наплевательски относиться не только к себе но и к другим.

     Я вот лично сам не понимаю, почему в Италию отправили войска на помощь, почему бля в Сирии мы там кого то спасаем, а почему, суки, в нашей стране нихуя такого не происходит? Почему о нас власти надеются на какую-то нашу всеобщую сознательность? Вон вчера из окна видел, как дачники, пидарасы, везут велосипеды на крыше, они сюда бля отдыхать приехали на викенд, понимаете отдыхать блядь... Да и попы такие же идиоты, наше общество больно вирусом долбоебизма, а это пострашнее будет чем этот ебучий, будь он проклят, ковид.

    Винни как здоровье?

  11. 20 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

    Убьетесь рекламу смотреть при каждом переключении канала.

    а если купить подписочку. Учитывая если с музычкой от того же богоучтивого яндекса, то оптом получается довольно таки нормально. шоб я так жил. Плюс ещё местечко под файлы, то сЁ, то вобще получается полный гешефт, ой вей. Сука еще ростелеком атакует звонками падлы

     

×
×
  • Создать...