Перейти к контенту

Khlopser

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Khlopser

  • День рождения 18.03.1971

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Хотьково
  • Интересы
    Организация праздников, концерты, выступления

Khlopser's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Khlopser

    Услуги

    Пригласите группу Вы Че - это музыкальное, зажигательное выступление на юбилей, корпоратив, свадьбу, Новый год, зажигательную вечеринку в клубе. Это развлечение гостей на свадьбе, корпоративной вечеринке, юбилее, празднике. Вы Че - это идеальная находка для организаторов мероприятий, которые хотят получить к себе на праздник сразу всё: кавер группу, аппаратуру, свет, артистов по реальным ценам без накруток. В программе: Кавер-версии песен на хиты 50-х, 60-х,70-х,80-х, 90-х г годов в стиле диско-рок, кинофильмов, песни из репертуара советскихи зарубежных групп, песни виа 60 70 80: Земляне, Весёлые ребята, Синяя Птица, Цветы, Pink Floyd, The Beatles,старые песни о главном, дискотека 80, и другие песни 50-х, 60-х,70-х,80-х, 90-х г годов в авторских аранжировках или один в один. Сумасшедшая энергетика! Танцуют все! Не навязчивое общение с публикой! Эмоции от нас только положительные! Впечатления от Вы ЧЕ на всю жизнь!
  2. Khlopser

    Услуги

    Отпразднуйте вместе с группой Вы ЧЕ! юбилей, свадьбу, корпоративную вечеринку! Насладитесь новым звучанием ретро-хитов, а также популярных хитов последних лет. Группа Вы ЧЕ! - это 100% живой звук на вашем празднике! Тел. 8 963 7870014, vbl_che@mail.ru
  3. Khlopser

    Услуги

    НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - живая музыка в чистом виде, без каких-либо примесей, абсолютно100-процентный живой звук, ВИА в лучших традициях жанра; - обширный и разнообразный репертуар; - мужской и женский вокал; - высокий профессионализм музыкантов; - наличие собственной аппаратуры, транспорта; - масса положительных отзывов об ансамбле на Официальном сайте группы Вы ЧЁ! и различных праздничных и свадебных форумах; - большое количество видео-материалов с выступлениями группы Вы ЧЁ!, наглядно демонстрирующих нашу работу; - гибкая репертуарная политика – всегда рады подготовить по желанию клиента несколько новых песен, ранее не входивших в наш репертуар; - мобильность коллектива – запросто самостоятельно выезжаем на расстояния до 300 километров от Москвы вместе со всей аппаратурой; - выступаем живьем и в помещениях, и на свежем воздухе; - демократичные цены. http://www.vbl-che.narod.ru тел. 8 963 7870014
  4. Khlopser

    Услуги

    Хотите пригласить музыкантов на праздник? Вам нужна музыка на свадьбу, юбилей, корпоратив и танцы до упаду под живой ансамбль? Музыкальный коллектив Группа Вы ЧЕ! предлагает музыкальное сопровождение праздничных мероприятий и торжеств - свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных вечеринок. Живая группа на праздник, свадьбу, банкет, юбилей, корпоратив – это круто и современно. Группа Вы ЧЕ! исполнит для Вас и для гостей Вашего праздника лучшие хиты отечественной и зарубежной эстрады, хиты 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х. Подробная информация об ансамбле на нашем сайте - Музыканты на праздник Группа Вы ЧЕ! тел. 8 963 7870014, 8 901 1856429, vbl_che@mail.ru Наше ВИДЕО:
  5. Khlopser

    Предлагаю работу

    Требуется сотрудник для музыкального коллектива. Обязанности: поиск заказов выступления группы на праздничных мероприятиях – свадьба, банкет, юбилей, день рождения, корпоративная вечеринка, новый год, клубная шоу-программа. Оплата – 15% от суммы заказа. Приглашаются соискатели из всех городов России и ближнего зарубежья. Официальный сайт группы Вы ЧЕ! - Музыканты на праздник Группа Вы ЧЕ! тел. 8 963 7870014, 8 901 1856429, vbl_che@mail.ru Наше ВИДЕО:
×
×
  • Создать...