Перейти к контенту

Луи

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Луи последний раз побеждал 28 Сентября 2011

Луи - автор самых популярных публикаций!

Луи's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Луи

    Фото - животные

    ...
  2. Луи

    Фото - пейзажи, сценки

    ...
  3. Луи

    Анекдоты

    Мальчик, который в детстве все время собирал пазлы, ненавидит синее море, зеленую травку и ясное небо. Всадник без головы — единственный, кто доволен своей фотографией в паспорте. В садике я мечтал о школе, в школе — об институте, в институте — о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось? Как у меня мужик переночевал — так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали — так все крепко спали! На фабрике по производству мужских носков каждое утро не могут найти второй цех. Мужчина способен два часа сидеть не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать пять минут, пока жена одевается, у него нервов не хватает. Российские химики установили, что языковой барьер замечательно растворяется в водке. Проводник поезда, заперший туалет, чувствует себя властителем мира. Самое быстрое животное в мире — это блоха, бегущая по бегущему гепарду. Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза "Ну, примерно вашего роста". Интересно, если поставить памятник голубю, это их как-то остановит?
  4. Луи

    Анекдоты

    Адам пoздно вернулся Ева: - Где ты был? Адам: - Гулял. Ева подозрительно: - Точно? Адам: - Милая, ну ты же знаешь, что мы здесь одни. Но каждый вечер Ева на всякий случай пересчитывала Адаму ребра...
  5. Луи

    Анекдоты

    Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему: - Дедушка, а как пройти в деревню? - Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая река... *** - Здравствуйте, я краситель Е-241! - Я усилитель вкуса S-65. - Я стабилизатор QP-12. - Я ароматизатор, идентичный натуральному... - Вместе мы - “Фруктовый сад”!!!
  6. Луи

    Анекдоты

    Наверное, трудно иметь свою фирму, если твоя фамилия—Шарашкин. Дед и бабка исправили свою ошибку и испекли Кубик. ...И смешала злая мачеха водку с пивом, и дала Золушке со словами: “Чтобы к нашему приходу было все по разным стаканам”. Человек-паук никого не боится, кроме человека-тапка... Если вы не хотите, чтобы моча ударила вам в голову, не ложитесь отдыхать в парке под кустом. В цирк требуются ЕЩЁ воздушные гимнасты. Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда. Мужчины, запомните: семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания... Когда Карлсон застрял в форточке – это был первый кондиционер.
  7. Луи

    Хирург

    Я не имела в виду только в городе или Посаде, а вообще. Про частников даже не думала.
  8. Луи

    Хирург

    Для человека. Подмазов Б.Б. терапевт и в хирургии не очень хорошо разбирается. Если мне Городничий не помог, то Подмазов тем более.
  9. Луи

    Анекдоты

    Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят! Хохол: - Ой, хлопцы! А шо тут горело? *** Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50г муравьёв можно послать за бутылкой пива.
  10. Луи

    Хирург

    Может, кто знает, где можно найти хорошего хирурга кроме поликлиники и ЦРБ?
  11. Любое число от 18. Все равно, что спросить с каких лет водят машину. А если этот водитель из задачи несовершеннолетний.
  12. Как можно по количеству человек вычислить возраст? Объясните пожалуйста.
  13. Луи

    Любимые книги.

    Стиг Ларссон "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки".
  14. Луи

    Забавное видео

    http://www.youtube.com/watch?v=mhexcYAn3mw
  15. Луи

    Любимые тексты (кусочки) из песен

    Сердце рвётся наружу Кровь вскипает внутри Ты в свободном паденье Семь секунд до земли Только скорость и ветер Крыльев нет за спиной Ты нашёл свой наркотик И мы вместе с тобой!
×
×
  • Создать...