Перейти к контенту

-Veroni4ka-

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя -Veroni4ka-

  1. Любовь - это уважение к человеку,которое появляется после очень долгих лет совместной жизни.
  2. -Veroni4ka-

    Посмотрел недавно кино...

    Вчера посмотрела "Зеленый фонарь",фильм обалденный всем советую,очень красочный и с интересным сюжетом.
  3. -Veroni4ka-

    mIRC

    Только когда избавяться от большинства комплексов.
  4. -Veroni4ka-

    Суицид

    По твоим постам можно сказать лишь одно,что ты поощеряешь суицид если веры в жизнь и смысла не осталось !!! А такого не бывает, нет таких людей которым нет ради чего жить, для себя это всегда в первую очередь. Я видела людей которые были на войне, они далеко не хотят кончать с жизнью,их психика слишком расшатана и это нужно лечить,хоть и шансы на малейшее выздоровление слишком минимальны.
  5. -Veroni4ka-

    Суицид

    Дело не в слабых местах,дело в жизни! В той которая у нас одна единственная, в жизни всё бывает,и намного тяжелее чем мы когда либо слышали или видели,но это не в коем разе не причина окунаться в мысли о суициде или что еще хуже кончать с жизнью. У меня подруге 19 лет,четыре года назад папку схоронила,три месяца как мать умерла,осталась одна с братом 15лет и сестры две одной 5 лет второй 7. И нет больше никого. И она не секунды не дала себе на мысль о суициде,приняла это как жизненные трудности,ведь без них и счастья не поймешь и не построиш.Вот это нормальный человек,который ценит жизнь и борится с тем что ему выпадает на карте судьбы,а всё остальное из за любви убиваться,карьеры,и т.д. обычная слабость и не нахождение да даже не поиск в себе сил на пережитие.
  6. -Veroni4ka-

    Суицид

    при чем тут психика и депрессия ? Если депрессия это в нормальной медицине заболевание,а психика же к психическим заболеваниям относится! Совершенно разные вещи.
  7. -Veroni4ka-

    Любимые книги.

    Мне очень понравилась книга Пауло Коэльо - Вероника решает умереть. Очень захватывающий жизненный сюжет,с хорошим неожиданным концом.Завораживающая история кажется скоро законченной судьбы и любви девушки.И кстати очень поучающая.
  8. -Veroni4ka-

    Посмотрел недавно кино...

    на днях посмотрела "Плохая училка",не скажу что полно восторга,ну разочек посмотреть можно и то от жуткого безделия :pardon:/>
  9. -Veroni4ka-

    Суицид

    Господи самая обыкновенная причина суицида,это расшатанная,неустойчивая и слабая психика (не здорового человека). Если бы это было обыкновенным делом,каждый бы при первой неудаче,дипрессии или плохого настраения что-то делал бы с собой.
  10. Царапаешь как кошка,кусаешь как зверёк Говори я помолчу,не слова поперек. Ненавижу тебя сучку,но больше люблю. Монтано и Баста.
×
×
  • Создать...