Перейти к контенту

Devorian

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Devorian

  1. Devorian

    Мебель на заказ вопрос.

    спасибо, но мне нужно качественно. "такой" скрипач - не нужен
  2. Devorian

    Помогите

    я так служебный VLM прикрутил везде, даже дома
  3. Комрады, а кто нибудь у нас может на заказ не сложную барную стойку собрать? Естественно за деньги. Размеры 3500 на 650 на 1000 (ДхШхВ) или немного другие. Но нужно чтобы действительно цивильно смотрелось. По материалу - не очень принципиально - может быть хорошее высококачественное ДСП или ДВП.
  4. оно опять роутится не туда опять заблочен, опять не Вами.....
  5. Немного не в тему, НО. Народ вопрос. Что у Вас с СОРМ и черными списками? У меня блочится от Вас joyreactor.cc в листах его нет, на московской квартире открывается норм. Я не могу без картинок веселых сидеть на проклятой богом Вакцине, а TOR достал своей скоростью. 2Леха Николаев С торрентами всё ок, и со скоростью тоже. В конце концов у нас нормальный пров, а не АйПильсин какой нить, которые всё на уплотнении строят и кошмарят абонентов. Вот там скорости нет совсем, а ОТС молодцы.
  6. Devorian

    TELE2

    правильным будет сделать вывод что первый месяц оно не факт что будет работать нормально а также учесть тот факт, что Tele2 в регионе и Tele2 в москве - две большие разницы - команды отвечающие за запуск разные. В Питере Tele2 вполне себе ничего - у меня у самого их sim-ка для объявлений на avito. Но в Москве строили как в совке - успеть в срок. Результат не заставит себя ждать.
  7. Devorian

    TELE2

    Подробнее? Да легко, мы строим оптоволоконный сети в Лен области для Ростелеком - как подрядчик - GPON в городах, GPON в жилых поселках до 200 домохозяйств - сейчас в Карелию наверное поедем. Строили TELE2 для Ростелека в Москве - монтировали оборудование. Но оптика проще и понятней - более строго все. Часть городов строили в МО - FTTB-light - как делает ОТС в многоквартирниках, как и любой провайдер, нормальный - оптика в подвал - дальше витой парой в квартиры. КТВ строили. Много чего делали.
  8. Devorian

    TELE2

    /facepalm товарищи. Моя компания участвовала в строительстве Tele2 в Москве - могу сказать следующее - покрасней мере на востоке столицы оно будет работать клочками - часть оборудования смонтирована так, что столбики долго не проживут - навешано много, но навешано криво с другой стороны, как написали на НАГе - ДНК Ростелека она такая - ребенка с врожденной инвалидностью видно сразу..... Лучше уж дальше fttb, да столбы буду клепать, так покрасней мере спокойней - строить опту привычней - там хоть какой то порядок есть
  9. Devorian

    Предлагаю работу

    В организацию требуются: 1. Главных бухгалтер - полный БУ, зарплата, касса, отчетность. Форма огранизации ОСНО, тип АО (предстоит эмиссия акций) 2. Секретарь ген директора - встреча посетителей, чай/кофе, звонки, корреспонденция. Не старше 32 лет. Привлекательная внешность. График 5/2, территориально - СП, территория ЗОМЗ. Писать в личку, либо звонить +7(495) 726-3430 в рабочее время Да, по з/п 1. 50-60 на руки после налогов 2. От 40 на руки после налогов Трудоустройство официальное, по ТК РФ
  10. хорошая история, сильная
  11. Вопрос. Хочу открыть офис в Посаде - чтобы свою пятую точку не таскать далеко. Офис соответственно как юр лицо, благо оно есть. Нужен сам инет для юрика и приземлить две последних мили от пчёл и от оранжа (МСК и СПб). Сможет доблестное ОТС мне в этом помочь? Интерфейс есессно Ethernet, но готов обсуждать bdsm варианты :)/> (пчёлы в Ростове как то уперлись - только по V35 отдадим - пришлось так брать). Ну и собсно интересует порядок цен на энто дело, можно в личку.
  12. hella запостила в тред фотографий с тегом "жизнь - боль"... Я хоть сам и с Вакцины, отдал бы голос за Сергея, наиболее внятный кандидат, технарь опять же, как и я. p.s.: насчет асфальта - есть выход на завод производитель - не только крошка, а все все все - обращайтесь - укатаем Хотьково в асфальт :)/>
×
×
  • Создать...