Перейти к контенту

Devorian

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Devorian

  1. А что - ещё у кого-то остались пиратки ? Я уже и забыл что это такое после того как все программы и игры стали себя активировать через интернет.

     

    Заставили всё покупать.

    я так служебный VLM прикрутил везде, даже дома :)

  2. Комрады, а кто нибудь у нас может на заказ не сложную барную стойку собрать?

    Естественно за деньги.

    Размеры 3500 на 650 на 1000 (ДхШхВ) или немного другие. Но нужно чтобы действительно цивильно смотрелось. По материалу - не очень принципиально - может быть хорошее высококачественное ДСП или ДВП.

  3. Немного не в тему, НО.

    Народ вопрос. Что у Вас с СОРМ и черными списками?

    У меня блочится от Вас joyreactor.cc

    в листах его нет, на московской квартире открывается норм. Я не могу без картинок веселых сидеть на проклятой богом Вакцине, а TOR достал своей скоростью.

     

    2Леха Николаев

    С торрентами всё ок, и со скоростью тоже. В конце концов у нас нормальный пров, а не АйПильсин какой нить, которые всё на уплотнении строят и кошмарят абонентов. Вот там скорости нет совсем, а ОТС молодцы.

  4. правильным будет сделать вывод что первый месяц оно не факт что будет работать нормально

    а также учесть тот факт, что Tele2 в регионе и Tele2 в москве - две большие разницы - команды отвечающие за запуск разные. В Питере Tele2 вполне себе ничего - у меня у самого их sim-ка для объявлений на avito. Но в Москве строили как в совке - успеть в срок. Результат не заставит себя ждать.

  5. это по подробнее можно? а то не понятно

    Подробнее? Да легко, мы строим оптоволоконный сети в Лен области для Ростелеком - как подрядчик - GPON в городах, GPON в жилых поселках до 200 домохозяйств - сейчас в Карелию наверное поедем. Строили TELE2 для Ростелека в Москве - монтировали оборудование. Но оптика проще и понятней - более строго все.

    Часть городов строили в МО - FTTB-light - как делает ОТС в многоквартирниках, как и любой провайдер, нормальный - оптика в подвал - дальше витой парой в квартиры. КТВ строили. Много чего делали.

  6. /facepalm товарищи. Моя компания участвовала в строительстве Tele2 в Москве - могу сказать следующее - покрасней мере на востоке столицы оно будет работать клочками - часть оборудования смонтирована так, что столбики долго не проживут - навешано много, но навешано криво

    с другой стороны, как написали на НАГе - ДНК Ростелека она такая - ребенка с врожденной инвалидностью видно сразу.....

     

     

     

    Лучше уж дальше fttb, да столбы буду клепать, так покрасней мере спокойней - строить опту привычней - там хоть какой то порядок есть

  7. В организацию требуются:

    1. Главных бухгалтер - полный БУ, зарплата, касса, отчетность. Форма огранизации ОСНО, тип АО (предстоит эмиссия акций)

    2. Секретарь ген директора - встреча посетителей, чай/кофе, звонки, корреспонденция. Не старше 32 лет. Привлекательная внешность.

     

    График 5/2, территориально - СП, территория ЗОМЗ.

    Писать в личку, либо звонить +7(495) 726-3430 в рабочее время

     

    Да, по з/п

    1. 50-60 на руки после налогов

    2. От 40 на руки после налогов

    Трудоустройство официальное, по ТК РФ

    • Like 1
  8. Вопрос. Хочу открыть офис в Посаде - чтобы свою пятую точку не таскать далеко. Офис соответственно как юр лицо, благо оно есть. Нужен сам инет для юрика и приземлить две последних мили от пчёл и от оранжа (МСК и СПб). Сможет доблестное ОТС мне в этом помочь?

     

    Интерфейс есессно Ethernet, но готов обсуждать bdsm варианты :)/> (пчёлы в Ростове как то уперлись - только по V35 отдадим - пришлось так брать). Ну и собсно интересует порядок цен на энто дело, можно в личку.

  9. hella запостила в тред фотографий с тегом "жизнь - боль"...

     

    Я хоть сам и с Вакцины, отдал бы голос за Сергея, наиболее внятный кандидат, технарь опять же, как и я.

     

    p.s.: насчет асфальта - есть выход на завод производитель - не только крошка, а все все все - обращайтесь - укатаем Хотьково в асфальт :)/>

    • Like 1
×
×
  • Создать...