Перейти к контенту

Carbohyd

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Carbohyd's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Carbohyd

    Пауэрлифтинг

    Эт точно! А Барабулькина(которая тренировалась и выступала вообще в другой стране) это исключение,которое только подтверждает,что дотижений в Хотьково мало,и пауэрлифтинг сейчас очень перспективен в этом плане. И огромный respect Олимпу.Соревнования WPC и AWPC,которые там проходят очень большой стимул к тренировкам.Да и тренера там грамотные.Спасибо руководству! А чтобы не жрать метан бездумно все и едут на птичку с лучом,там школа,которой нет в Хотьково.
  2. Carbohyd

    Пауэрлифтинг

    Ребят,да я про это и говорю!Ну,во-первых:химиков-лифтеров в любом подвале хватает,а во-вторых,да,каждый знает куда обратиться,это птичка и луч.Если честно-хочется конкуренци.Может паша Лавин созреет со временем?Хотя врятли... Загнется у нас это дело без поддержки рано или поздно.А кто поддержит?Администрация?Сомневаюсь.Хотя таких достижений в других видах спорта Хотькова,наверно,нет.А кто ещё?
  3. Carbohyd

    Пауэрлифтинг

    Друзья!А объясните мне,пожалуйста,что такое пауэрлифтинг Хотькова?Что это?Где это?Что такое пауэрлифтинг Сергиево-посада я знаю,это Луч и птичка,со своими традициями,тренерами,чемпионами.Эти клубы знают чуть-ли не по всей России.Я извиняюсь,но такого понятия,как пауэрлифтинг Хотькова пока нет и не будет.До тех пор,пока не появиться свой Стуков или Душко,преданнейший до мозга костей нашему виду спорта.И в ближайшей перспективе по-мойму такого не предвидится.Да,есть много преданных фанатов,готовых многим пожертвовать,но это не то.В связи с этим вопрос:а нужен ли нам вообще такой,как Стуков или Душко?
×
×
  • Создать...