Перейти к контенту

xotkovo84

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя xotkovo84

  1. xotkovo84

    Видео - клипы

    нормально
  2. xotkovo84

    Видео - клипы

    Богу
  3. xotkovo84

    Видео - клипы

    просто служу даже незнаю, впадлу чото
  4. xotkovo84

    Видео - клипы

    Хотьково ТВ представляет - эксклюзивное интервью топового столичного дизайнера опустившегося на дно! Заставка.
  5. xotkovo84

    Видео - клипы

    Хотьково ТВ. Сюжет о жизни Самородова Николая Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.
  6. xotkovo84

    Фото - разное

    Масленица 2012
  7. xotkovo84

    Видео - клипы

    Хотьково ТВ. Репортаж. Масленица. Выпуск 26 февраля 2012 года.
  8. xotkovo84

    Фото - разное

    наснимал
  9. xotkovo84

    Фото - пейзажи, сценки

    вот наснимал
  10. xotkovo84

    Ручная работа

    3d max, ph
  11. xotkovo84

    Информационное оружие

    картинку я сам сделал, просто похвалился знал видимо, пушкин же. оно и убивает я в общем то тоже попользовался, теперь отлёживоюсь
  12. xotkovo84

    Ручная работа

    3d max + Photohop
  13. xotkovo84

    Информационное оружие

    у меня в голове работать, с молитвой топово
  14. xotkovo84

    Россия 2045

    Россия 2045 думает о робототехнике, типо соединить тело человека, мозг его и машину, и машиной погибать. Машино погибнуть а человеком обратно в своё тело. Приглашаю к изучению - http://2045.ru Приглашаю к распространению : текст письма: Уважаемые участники Движения! Мы приглашаем Вас к участию в Международном конгрессе Global Future 2045. Это уникальное научно-общественное событие, задача которого не только сформулировать прогнозы по развитию технологий в будущем, но также выработать новую философию, модель, парадигму развития для человеческой цивилизации. И мы хотели бы, чтобы у всех заинтересованных людей была информация и возможность принять участие. В настоящий момент регистрация участников Конгресса продолжается и это один из шансов встретится с Вами, участниками нашего Движения, в рамках проведения общего совместного мероприятия. Высылаем Вам объявление о Конгрессе и просим поддержки в плане распространения этой информации на доступных Вам информационных ресурсах, и размещения в распечатанном виде на досках объявления в ВУЗах или любом другом подходящем для этого месте. С уважением, администрация Движения «Россия 2045»
  15. xotkovo84

    Борьба со старением

    Я согласен с Михаилом Батиным, а вы? "Пожалуй, начнём со смысла жизни. Зачем живёт человек? Человек живёт для того чтобы жить. Всё, что хорошее с ним происходит, всё о чём он мечтает, к чему стремится, имеет смысл для него пока он жив. То есть когда человека нет, нет и его собственных смыслов. Как бы человек не был счастлив – всё это проходит. Старение и смерть стирает всё. Да, конечно, остаются дети, достижения, чьи-то воспоминания, но самому человеку это уже безразлично. Потому что его нет. Смерть обнуляет счётчик достижений. Старение делает жизнь невыносимой. И это несправедливо. И было бы хорошо сделать так, чтобы люди не старели. Чтобы смерть не была неминуема. Наука изучает механизмы старения. Создаются биомедицинские технологии. Прежде всего, потому, что люди не видят смысла жизни, не думают о нём или занимаются самообманом. Вроде бы в интересах всех, чтобы жить намного дольше, быть здоровыми, но мало кто готов приложить для этого усилия. "
  16. xotkovo84

    Фото - люди

    я
  17. xotkovo84

    Фото - люди

    насмехаюсь, я не могу иначе
×
×
  • Создать...