Перейти к контенту

Партизан

Пользователи
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Партизан

  1. Партизан

    "Накрылся" винчестер!

    Ну а если там механика? Башкой бьётся или контроллер умер и питание пе подаёт? Там никакой изи рекавери не спасёт, ручками надо, ручками. За это денег и берут. Насколько я знаю, в Королёве берут за минимальную попытку восстановления от 1500 рублей. Если удачно, то, в зависимости от количества данных, это стоит 4500-6000. Про 20000 не слыхал уже очень давно.
  2. Партизан

    Работа в такси

    Такси ВДВ. Работают на личном авто. План 3500-4000 в месяц. Адекватные ребята.
  3. Партизан

    Религия

    интересный человек. можно сказать что это новый, громкий глас современной веры.
  4. Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров. Продажа, доставка, установка, консультации. Установка программного обеспечения. Wi-Fi и сети любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выезд на дом. 89262748009.

  5. Партизан

    Помогите собрать комп

    Нет. За 12 лет работы у меня очень хорошие цены и отношения с поставщиками) Нет смысла впаривать людям в тридорога, когда есть возможность предложить качественный товар по вполне разумной цене.
  6. Партизан

    Помогите собрать комп

    позвоните мне) я всё соберу по ценам ниже рыночных московских и с софтом и с консультацией и с дальнейшим гарантийным сопровождением)
  7. Ну это для нас с тобой очевидно, а если человек не инженер или вообще девушка? Разрыв шаблона! Волшебный листок!))
  8. Без коврика как? На чистом листе бумаги попробуйте. Если так же, то надо попробовать переустановить драйвер в диспетчере устройств. Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Диспетчер устройств (Работает на ВСЕХ ОС Windows). Находите мышь, правой кнокчой чвиркаете, пункт "удалить устройство", вынимаете мышь из порта если она USB, если PS/2 вынимать не надо. После удаления драйвера обновляете список устройств, мышь находиться если PS/2, если USB - вставляете её в порт, она находится и ставится. Если проблема и теперь не решена - меняете хвостатую падлу)
  9. Упало само, основание выглядит трухлявым в свете фар. Проехать можно за гаражами прямо впритык к забору интерната. В доме свет есть, а вот линию до жучков надо будет восстанавливать, судя по всему.
  10. Не знаю что там у вас мигает, а на на повороте к Механизаторов 8-8а лежит поперёк дороги ель на проводах и нет света от светофора и до жучков по всей дороге.
  11. Ничем. Приехали менты. Писать заявление я отказался ибо не за чем. Из той квартиры съехал. Всё.
  12. Ну нет, освятить плод творения рук человеческих, который приносит пользу это одно, это как машину освятить или дом.. Тут конкретное идолопоклонение, причём несут по золотому кольцу, по нашей Святой земле.
  13. Чему вы удивляетесь? бежать по территории православного храма с идолом в руках и удивляться почему же это он взрывается в руках?? Они не с иконой Спасителя через всю планету бегут, а тащут иной, не православный предмет поклонения.
  14. Саня! Я обитаю на стороне магазина Рыба-мясо, около леса, где пионерлагерь имени Гайдара был. Если у тебя реально в Голыгино есть интернет, я готов предложить тебе одну авантюру))
  15. Саня! Я предположу, что он имеет ввиду что крыльчатка связана с моторчиком кулера и вращение может создать ток, который пойдёт на клеммы CPU FAN на матери и МОЖЕТ БЫТЬ от этого что-то плохое произойдёт)) Но лично я дул на кулера тысячу раз и ничего при этом не сломалось и не сгорело) Так что это просто догадка, скорее всего))
  16. Статус "продвинутый пользователь" тяжким бременем лёг на плечи котолюбу-узбекоборцу - яркому представителю хотьковской интеллигенции..
  17. Да. Надо его внедрять если ещё нет. Ато нашу РПЛ вообще не показывают. Один матч но НТВ запилят и хорош.
  18. Партизан

    Услуги

    Я знаю в Королёве в СЭС делают. Это самое близкое так как там работаю.
  19. Не тебе решать, дурачёк я или нет. Не нравится - иди в другую ветку форума, для любителей отечественной литературы. А мысли я свои доношу правильно, ибо думаю то же, что и пишу. По крайней мере не лицемерю.
  20. Ну хватит! Хватит уже навязывать нам ваши псевдо-моральные ценности. Да! Я - Русский и ругаюсь исконно-русским матом. Но, может быть, это вообще мой единственный недостаток.. А на другом конце земного шара, а может и города(не дай Бог), может жить какая-то тварь, которую и человеком сложно будет назвать. Он будет кушать фекалии, ходить голый по городу показывая письку в торговых центрах, а может ещё и насиловать кого-то.. зато матом ругаться оно не будет. Ему вы апплодировать стоя будете? Прежде чем кому-то выговаривать своё "фи" - подумайте, стоит ли..
  21. бл**ь ну что вы ополчились на человека? у меня вскипает и я бл**ь зигую и готов рвачь чернОту направо и налево, благо физически большой.. дальше в моей жизни всплывает честный и достойный чурек (таджиг, узбег, нацмен кароч) и сердце мягчает.. потом снова качественный хаче-треш поблизости и я снова люто зигую, весь такой в пропаганде и снова готов рвать и бороться.. это цикл из хороших и плохих людей.. как говорится дурак национальности не имеет. и уж кому-кому, но не форумному пи*даболу меня судить.. а монсиньон Додж просто проникся чувством уважения к метисам узбекской крови в-следствие близко-дружественного родства, посему и предложил небольшой заработок. а вам лишь бы фекалиями покидать.. 2 Додж: мы бухаем или нет?
×
×
  • Создать...