Перейти к контенту

777

Пользователи
  • Число публикаций

    3 054
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    117

Ответы на статус опубликованы 777

  1. Вот опять) Что ж сразу война то? Представляете и подходила и говорила. И да, я считаю это аморальным. Родителям я не нашушукиваю никакие доводы, они и так все знают и борются как могут. Иногда в ущерб своим детям.А вот про штаны это ...у меня нет слов. Вы это реально считаете нормальным, когда твой учитель стоит перед тобой в рубашке и носках?  Вы это серьезно!?  Я не моралистка, но учитель для меня это что то святое. Не могу я до сих пор, представить учителя в любом фривольном виде. Ну не могу! Вы глаза детей видели на уроке? Они же тебе верят. Покататься на мотике, обсудить музыку, какое то видео и даже скульптуру Давида это одно, а вот в таком виде...простите. И что то про психолога умолчали))).

     Несколько заявлений писала с просьбой предоставить возможность выступить на педсовете, и не только по поводу аморального поведения, только мне не разрешат. 

    как работает наша полиция, а тем более прокуратура, можно стихи матерные слагать. Простите.

     Как могут затравить учителя не мне Вам рассказывать, уж простите))). А в сети ищем поддержку, потому что без вашей помощи мы ничего изменить не сможем. А ком то все больше и больше.

    1. 777

      777

      Вам поддержку нужно не в сети искать, а среди недовольных родителей учениц которые у него учаться, если таковые (недовольные) имеются. Среди родителей девочек на фотографии. Вот они могут владеть информацией от своих детей и соответственно занимать вашу позицию или не занимать.

      Я не оправдываю его вид на фото. Но не знаю обстоятельств при которых сделана фотка.

      По поводу: "Не могу я до сих пор, представить учителя в любом фривольном виде. Ну не могу! " Еще тридцать лет назад в СССР преподавали мне некоторые молоденькие учительницы, которые на урок приходили в обтягивающих и вызывающе коротких платьях. И мы парни вместо того чтоб на доску смотреть смотрели туда. А одна учительница носила полупрозрачные юбки. И на просвет можно было цветочки на трусиках считать. Уж не знаю какие цели они преследовали, скорее всего подчеркнуть красоту и молодость, но это несколько провоцировало в нас выброс гармонов в голову.

       

    2. (Просмотреть ещё 1 ответ на этот статус)

×
×
  • Создать...